Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Морозовск на 2019 год

Ежедневно
13:00
18 ч. 18 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

07:18
+1 день

Морозовск

Остановка Морозовск (поворот на город), трасса 60К-16

1300руб
13:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:30
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
18:00
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
20:00
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
21:00
Лиски
Остановка Лиски (поворот на город), трасса M-4
21:40
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
22:10
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
23:00
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
01:00
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
01:10
Алексеево-Лозовское
Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город), трасса M-4
03:00
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
03:30
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
04:00
Глубокий
Остановка Glubokiy, Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy
05:00
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
06:00
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9
06:20
Шолоховский
Остановка Шолоховский (поворот на город), трасса А-260
06:50
Углегорский
Остановка Углегорский (поворот на город), трасса А-260
07:00
Тацинская
Автозаправочная станция "Давон", трасса А-260; километр 266-й
07:18
+1 день
Морозовск
Остановка Морозовск (поворот на город), трасса 60К-16
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО
  • Кинг Лонг
Ежедневно
19:30
18 ч. 18 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

13:48
+1 день

Морозовск

Остановка Морозовск (поворот на город), трасса 60К-16

1300руб
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:00
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
00:30
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
02:30
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
03:30
Лиски
Остановка Лиски (поворот на город), трасса M-4
04:10
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
04:40
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
05:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
07:30
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
07:40
Алексеево-Лозовское
Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город), трасса M-4
09:30
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
10:00
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
10:30
Глубокий
Остановка Glubokiy, Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy
11:30
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
12:30
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9
12:50
Шолоховский
Остановка Шолоховский (поворот на город), трасса А-260
13:20
Углегорский
Остановка Углегорский (поворот на город), трасса А-260
13:30
Тацинская
Автозаправочная станция "Давон", трасса А-260; километр 266-й
13:48
+1 день
Морозовск
Остановка Морозовск (поворот на город), трасса 60К-16
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО
  • KING LONG XMO 6129 Y
Ежедневно
15:00
11 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

02:25
+1 день

Морозовск

Морозовск (трасса), Морозовск

1391руб
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
02:25
+1 день
Морозовск
Морозовск (трасса), Морозовск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТРАНС-ТУР"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

06:30
+1 день

Морозовск

Морозовск (трасса), Морозовск

1700руб
13:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
06:30
+1 день
Морозовск
Морозовск (трасса), Морозовск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Авто-Тревел"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

13:00
+1 день

Морозовск

Морозовск (трасса), Морозовск

1700руб
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:00
+1 день
Морозовск
Морозовск (трасса), Морозовск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Авто-Тревел"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
Ежедневно
14:00
16 ч. 29 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

06:29
+1 день

Морозовск

Морозовск (трасса), Морозовск

1819руб
14:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
06:29
+1 день
Морозовск
Морозовск (трасса), Морозовск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
17:15
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:40
+1 день

Морозовск

Морозовск (трасса), Морозовск

1819руб
17:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10:40
+1 день
Морозовск
Морозовск (трасса), Морозовск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Хорольцев Владимир Иванович
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

09:50
+1 день

Морозовск

Морозовск (трасса), Морозовск

1819руб
18:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
09:50
+1 день
Морозовск
Морозовск (трасса), Морозовск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Пегас-Тур"
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
18 ч. 37 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:37
+1 день

Морозовск

Морозовск (трасса), Морозовск

1819руб
20:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:37
+1 день
Морозовск
Морозовск (трасса), Морозовск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Хорольцев Владимир Иванович
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
Ежедневно
21:00
16 ч. 29 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

13:29
+1 день

Морозовск

Морозовск (трасса), Морозовск

1819руб
21:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:29
+1 день
Морозовск
Морозовск (трасса), Морозовск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Морозовск
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Морозовск

Автобус Москва – Морозовск, имеющий удобное расписание и отправляющийся с автостанции Красногвардейская, курсирует на регулярной основе, поэтому есть возможность быстро и просто путешествовать между двумя городами и при этом дополнительно экономить, так как это наиболее экономичный вид транспорта.

Наш онлайн-сервис Busfor.ru предлагает вам не выходя из дома:

  • выбрать нужное направление поездки;
  • оформить бронь на подобранные места;
  • оплатить заказ наиболее удобным способом.

Прибыв на Казанский вокзал, вы можете очень просто уехать, не тратя своего свободного времени, достаточно только забронировать и купить билеты на автобус Москва - Морозовск, цена которых при предварительном бронировании никак не изменяется. На протяжении всего пути вы сможете чувствовать себя очень комфортно, так как салон оборудован всем необходимым.

Как удобно и выгодно путешествовать

Если вы хотите недорого и очень быстро путешествовать по стране, то вам нужно просто приобрести автобусные билеты Москва- Морозовск, воспользовавшись услугами нашего онлайн-сервиса Busfor.ru.