Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Мурованые Куриловцы на 2019 год

По понедельникам
15:45
22 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

13:30
+1 день

Мурованые Куриловцы

Мурованные Куриловцы, Мурованные Куриловцы АС (ул. Комарова, 4)

2500руб
15:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
13:30
+1 день
Мурованые Куриловцы
Мурованные Куриловцы, Мурованные Куриловцы АС (ул. Комарова, 4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Intercars
  • -
По понедельникам
16:00
22 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

13:30
+1 день

Мурованые Куриловцы

Мурованные Куриловцы, Мурованные Куриловцы АС (ул. Комарова, 4)

2500руб
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13:30
+1 день
Мурованые Куриловцы
Мурованные Куриловцы, Мурованные Куриловцы АС (ул. Комарова, 4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Intercars
  • -
Ежедневно
16:00
21 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

13:25
+1 день

Мурованые Куриловцы

Автостанция Мурованые Куриловцы , улица Комарова; дом 4

2550руб
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:50
Брянск
Остановка "Осиновая Горка", трасса Р-120
03:20
Новые Юрковичи
Остановка "КПП", трасса 15К-1201
04:06
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
Остановка "КПП", Сеньковка
04:15
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
06:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:20
Бердичев
Автостанция Бердичев, Пригородная улица; дом 3
11:50
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:25
+1 день
Мурованые Куриловцы
Автостанция Мурованые Куриловцы , улица Комарова; дом 4
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО
  • NEOPLAN SKYLINER H05
04.04, 06.04, 08.04, 10.04, 12.04...
16:00
22 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:25
+1 день

Мурованые Куриловцы

Автостанция Мурованые Куриловцы , улица Комарова; дом 4

2652руб
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:55
Калуга
Остановка "Сосновый Бор", трасса М-3 Украина, 176 км
22:45
Брянск
Памятник "Войнам - водителям", трасса Р-120; километр; 122-й
03:00
Новгород-Северский
Автовокзал Новгород-Северский, улица Вокзальная; дом 7а
04:35
Мена
Автостанция Мена, улица Северский шлях; дом 55
05:25
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
07:55
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:20
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
12:55
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
14:25
+1 день
Мурованые Куриловцы
Автостанция Мурованые Куриловцы , улица Комарова; дом 4
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО
  • NEOPLAN SKYLINER H05
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий