Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Набережные Челны на 2018 год

21:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45+1 день
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45+1 день
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45+1 день
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:45+1 день
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Набережные Челны; Набережные Челны
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45+1 день
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45+1 день
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45+1 день
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45+1 день
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:45+1 день
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
21:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

13:45
+1 день

Набережные Челны

Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект

1600руб.
21:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
03:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
09:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
13:45
+1 день
Набережные Челны
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

05:45
+1 день

Набережные Челны

Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект

1600руб.
16:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
22:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
04:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
05:45
+1 день
Набережные Челны
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

13:45
+1 день

Набережные Челны

Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект

1700руб.
21:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
03:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
09:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
13:45
+1 день
Набережные Челны
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

13:45
+1 день

Набережные Челны

Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект

1700руб.
21:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
03:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
09:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
13:45
+1 день
Набережные Челны
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

05:45
+1 день

Набережные Челны

Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект

1700руб.
13:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
19:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
01:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
05:45
+1 день
Набережные Челны
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

09:45
+1 день

Набережные Челны

Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект

1700руб.
17:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
23:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
05:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
09:45
+1 день
Набережные Челны
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

06:45
+1 день

Набережные Челны

Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект

1700руб.
14:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
20:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
02:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
06:45
+1 день
Набережные Челны
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

10:45
+1 день

Набережные Челны

Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект

1700руб.
18:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
00:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
06:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
10:45
+1 день
Набережные Челны
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:00
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

11:30
+1 день

Набережные Челны

Набережные Челны; Набережные Челны

1926руб.
19:00
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
11:30
+1 день
Набережные Челны
Набережные Челны; Набережные Челны
  • Автобус
  • Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

04:45
+1 день

Набережные Челны

Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект

2500руб.
15:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
21:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
03:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
04:45
+1 день
Набережные Челны
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

13:45
+1 день

Набережные Челны

Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект

2500руб.
21:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
03:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
09:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
13:45
+1 день
Набережные Челны
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

04:45
+1 день

Набережные Челны

Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект

2500руб.
12:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
18:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
00:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
04:45
+1 день
Набережные Челны
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

13:45
+1 день

Набережные Челны

Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект

3000руб.
21:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
03:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
09:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
13:45
+1 день
Набережные Челны
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

04:45
+1 день

Набережные Челны

Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект

3000руб.
15:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
21:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
03:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
04:45
+1 день
Набережные Челны
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

05:45
+1 день

Набережные Челны

Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект

3000руб.
13:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
19:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
01:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
05:45
+1 день
Набережные Челны
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

11:45
+1 день

Набережные Челны

Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект

3000руб.
19:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
01:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
07:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
11:45
+1 день
Набережные Челны
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

15:45
+1 день

Набережные Челны

Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект

3000руб.
23:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
05:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
11:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
15:45
+1 день
Набережные Челны
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

10:45
+1 день

Набережные Челны

Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект

3000руб.
18:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
00:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
06:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
10:45
+1 день
Набережные Челны
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

03:45
+1 день

Набережные Челны

Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект

3000руб.
11:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
17:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
23:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
03:45
+1 день
Набережные Челны
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

09:45
+1 день

Набережные Челны

Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект

3000руб.
17:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
23:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
05:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
09:45
+1 день
Набережные Челны
Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Москва – Набережные Челны

Рейсовый автобус Москва – Набережные Челны, расписание которого довольно удобное, дает возможность путешествовать по стране с особым уровнем комфорта. Если вы хотите быть точно уверенными в том, что запланированная поездка состоится, то вам необходимо забронировать наиболее подходящие места по выбранному маршруту с помощью нашего онлайн-сервиса Busfor.ru, просто заполнив соответствующую заявку.

Чтобы быстро купить билеты на автобус Москва – Набережные Челны, предварительно уточнив стоимость проезда, то вам нужно просто:

  • выбрать требуемое направление;
  • оформить бронь;
  • выполнить оплату.

Стоит отметить, что оплату вы можете произвести любым, наиболее приемлемым для себя способом, через интернет, в отделении банка или наличными.

Современные пассажирские междугородные перевозки

Чтобы недорого и с особым комфортом путешествовать по стране, то нужно приобрести автобусные билеты Москва – Набережные Челны, цена которых довольно приемлемая. Мы работаем с проверенными перевозчиками, поэтому гарантируем европейское качество поездки.