Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Невель на 2019 год

Ежедневно
20:00
10 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

06:10
+1 день

Невель

Автостанция Невель, 182503, г. Невель, ул. Комсомольская, 43

1200руб
20:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
22:50
Гагарин
Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1
23:50
Вязьма
Остановка Вязьма (поворот на город), трасса М-1
00:50
Сафоново
Остановка Сафоново (поворот на город), трасса М-1
01:25
Ярцево
Остановка Ярцево (поворот на город), трасса М-1
02:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
04:30
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
05:10
Усвяты
Остановка Остановка Усвяты, Остановка улица 25 Октября; дом 70
06:10
+1 день
Невель
Автовокзал Невель, ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл.
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Андреев А.А." ИП
  • MAN LIONS COACH 999
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.9
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.6
Вопросы, советы и отзывы пользователей
Ольга Белова
24.03.17 в 06:15
В Москву ездила на присягу к сыну, домой в Невель возвращалась этим рейсом. Часто езжу на "межгороде" по Псковщине, но такой автобус попался впервые. Даже туалет был, но не видела чтобы кто-нибудь им пользовался. Остановок хватало, долго ждать не приходилось. Видно была на эмоциях, долго не могла уснуть, в кои-то веки "от и до" посмотрела кино. В расписание уложились.
Михаил Старухин
11.08.17 в 00:50
Наконец-то появилась свободная неделька и можно съездить в гости к родителям. Добирался автобусом. Автобус современный, сиденья мягкие, поспал немного, были розетки. Очень понравилось, что в автобусе тепло. Должны были ехать немного больше десяти часов, приехали раньше. Водителю большое спасибо!
Максим Королев
10.10.17 в 12:16
"Порадовал меня перевозчик "Андреев А.А." ИП когда на их автобусе с Москвы отправился в Невель, автобус не только комфортный но и обладал Wi-fi и розетками для зарядки смартфона. Отправились вечером в 22:00 и только в часа 2 ночи смог уснуть, все время смотрел фильмы, прибыли согласно графика в 6 утра."
Николай Скурыдин
19.10.17 в 06:21
Всегда думал, что автобус - это медленный вид транспорта. Признаюсь, ошибался, современный автобус очень быстр, при этом очень экономичен - билет стоит всего ничего. Ехал с "Андреев А.А." ИП в автобусе был Вай-фай и розетки. Сидения отбрасывали назад, я даже поспал немного. Понравилось и то, что ремни безопасности были на каждом сидении. У каждого пассажира было собственное освещение - это очень удобно.
Олег Коросев
22.10.17 в 17:49
В Невель езжу почти каждый месяц навестить родителей. Перед выездом автобусы тщательно убирают, никогда еще не было мусора, даже сиденья непыльные, прямо приятно садиться. В автобусе тепло, можно спокойно снять верхнюю одежду, даже если на улице очень морозно.
Александр Ларионов
26.11.17 в 19:59
"В Невель ездила к своей сестре погостить. Решила поехать на автобусе, и не пожалела. Села с автостанции "Тушинской". Рейсы ежедневные, так что проблем с этим не было. Доехали с комфортом, сидения были мягкие и удобные, и люди попались нешумные, но я в основном слушала аудиокнигу. Добрались за 10 часов 17 минут."
Игорь Скрыпкин
18.12.17 в 07:54
Езжу из Москвы в Невель раз в месяц, но еще ни разу не видела в автобусе туалета. А здесь ехала на автобусе перевозчика Андреева, сразу был почти полный автобус. С нами ехала группа детей с экскурсии, человек 10, которые часто пользовались туалетом. Повезло, а то часто бы пришлось останавливаться. Ехали в комфортных условиях, посмотрели две комедии. Приехали без происшествий на пол часа раньше.
Алексей Луковкин
03.01.18 в 11:16
"С Москвы в Невель решил ехать автобусом, было несколько предложений от разных перевозчиков но выбрал того кто отправлялся вечером, отправление было в 22 00 с автостанции «Тушинская» и прибыли в Невель согласно графика в пол девятого утра. Перевозчик был ООО "Автобусное управление №3" у которого проблем с автобусом не было, автобус теплый, комфортный, нареканий нет."
Маргарита Кривошеина
10.01.18 в 11:17
Автобусом ехала первый раз. К самому автобусу нет претензий, оснащен всем необходимым. Водитель автобуса был очень молодым, и я даже немного испугалась, все-таки это дорога. Но, парень привез нас в целости и сохранности, был вежливым и соблюдал все правила дорожного движения. Понравилось, что по общему телевизору показывали хорошие фильмы, было интересно посмотреть.
Евгений Горячев
15.01.18 в 08:16
Искал в интернете сайт на котором можно купить билет на автобус Москва-Невель. Пересмотрел много вариантов и выбрал Busfor.ru. У них оказались самые дешевые цены на билеты. Сайт удобный и каждый автобусный рейс подробно расписан. После увиденного и прочитанного у меня не осталось сомнений, и я заказал билет. Нужный мне автобус прибыл вовремя. Он оказался удобным, чистым и было приятно ехать на нем. Водитель ехал аккуратно и при необходимости останавливал автобус пассажирам. Доехали мы вовремя без приключений. Я доволен своим выбором!
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий