Билеты на автобусМосква - Нижний-Новгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Нижний Новгород

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
23:50
В пути06 ч. 00 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
05:50
+1 день
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
800руб
Перевозчик: ООО "Авто Тур"
Автобус: Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
3.5

Расписание автобусов Москва — Нижний Новгород на 2020 год

Ежедневно
07:00
В пути07 ч. 00 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
14:00
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
800руб
Перевозчик: ООО "Авто Тур"
Автобус: 19 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
3.6
Ежедневно
08:00
В пути07 ч. 00 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
15:00
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
800руб
Перевозчик: ООО "Авто Тур"
Автобус: 19 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
3.6
Ежедневно
10:00
В пути06 ч. 00 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
16:00
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
800руб
Перевозчик: ООО "ДрайвАвто"
Автобус: 19 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
3.7
Ежедневно
14:00
В пути07 ч. 00 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
21:00
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
800руб
Перевозчик: ООО "Авто Тур"
Автобус: 19 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
3.9
Кроме Пт
16:00
В пути07 ч. 00 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
23:00
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
800руб
Перевозчик: ООО "Авто Тур"
Автобус: 19 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
4.0
Кроме Пт
17:30
В пути06 ч. 00 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
23:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
800руб
Перевозчик: ООО "Авто Тур"
Автобус: 19 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
4.0
Ежедневно
19:00
В пути06 ч. 00 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
01:00
+1 день
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
800руб
Перевозчик: ООО "Авто Тур"
Автобус: 19 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
3.8
Кроме Сб
21:50
В пути07 ч. 00 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
04:50
+1 день
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
800руб
Перевозчик: ООО "ДрайвАвто"
Автобус: 19 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
12:00
В пути07 ч. 00 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
19:00
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
872руб
Перевозчик: ООО "ДрайвАвто"
Автобус: Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
Рейтинг:
4.2
Ежедневно
15:30
В пути07 ч. 00 мин.
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
22:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
872руб
Перевозчик: ООО "АТП-Восток"
Автобус: Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Пн, Пт
18:10
В пути07 ч. 20 мин.
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
01:30
+1 день
Нижний Новгород
872руб
Перевозчик: ИП Зарипов Ирщат Ирекович
Автобус: Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути07 ч. 00 мин.
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
05:30
+1 день
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
872руб
Перевозчик: ООО "АТП-Восток"
Автобус: Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
Рейтинг:
3.1
Ежедневно
09:30
В пути07 ч. 00 мин.
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
16:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
1090руб
Перевозчик: ООО "АТП-Восток"
Автобус: Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
23:45
В пути07 ч. 00 мин.
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
06:45
+1 день
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
1090руб
Перевозчик: ООО "АТП-Восток"
Автобус: Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
09:45
В пути08 ч. 40 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
18:25
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
1417руб
Перевозчик: ООО "Квант"
Автобус: Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Москва — Нижний Новгород
454 км
Расстояние между городами
16
Количество рейсов по направлению
6 ч. 52 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 14:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:50 — 05:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
763 — 19800 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Москва – Нижний Новгород

Автобус «Москва – Нижний Новгород» – отличный вариант в экономии времени и денег. Расстояние между этих двух городов равняется 421 км, со средней скоростью 75 км/час, автобус преодолеет это расстояние приблизительно за 7-8 часов (без учета остановок). Путешествие поездом заняло бы 12-14 часов.

Расписание автобусов

Чтобы купить билет на автобус из Москвы в Нижний Новгород нужно не так много усилий. Для этого следуйте таким инструкциям:

  • Определитесь с точной датой поездки, указав ее в календаре вверху сайта, вместе с количеством пассажиров.

  • Далее перед вами появится расписание рейсов на автобусы «Москва – Нижний Новгород». Выберите наиболее подходящий.

  • Теперь выберите места для бесплатной бронировки. После чего рейс «Москва – Нижний Новгород» (автобус), цена за билеты и прочая информация отобразится в общей информации о рейсе.

  • Заполните всю необходимую информацию о покупателе. Убедившись в правильности всех указанных данных – оплатите билеты. Можете воспользоваться любым из предложенных вариантов оплаты.

Команда busfor.ru старается упростить жизнь своим клиентам. Чтобы вы могли тратить меньше усилий и экономить время и средства хотя бы в таких мелочах, как покупка билетов на автобус. Ведь все же, как ни крути, а наша жизнь состоит из мелочей.