Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Николо-Ушна на 2019 год

Ежедневно
10:10
5 ч. 18 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

15:28

Николо-Ушна

Малышево, Николо-Ушна

791руб
10:10
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
15:28
Николо-Ушна
Малышево, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Круиз-Авто"
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
Ежедневно
12:15
5 ч. 18 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

17:33

Николо-Ушна

Малышево, Николо-Ушна

791руб
12:15
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
17:33
Николо-Ушна
Малышево, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Круиз-Авто"
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
Ежедневно
15:30
5 ч. 18 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

20:48

Николо-Ушна

Малышево, Николо-Ушна

791руб
15:30
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
20:48
Николо-Ушна
Малышево, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Круиз-Авто"
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
Популярные рейсы
В город Николо-Ушна
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки