Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Новоаннинский

Популярное предложение

По понедельникам
18:30
В пути12 ч. 50 мин.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:20
+1 день
Новоаннинский
Новоаннинский, Новоаннинский
1308руб
Перевозчик: ИП Кондауров Эдуард Владимирович
Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
Рейтинг:

Расписание автобусов Москва — Новоаннинский на 2019 год

Ежедневно
12:00
В пути11 ч. 50 мин.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
23:50
Новоаннинский
Остановка Новоаннинский (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
1635руб
Перевозчик: ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Автобус: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути11 ч. 50 мин.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
00:50
+1 день
Новоаннинский
Остановка Новоаннинский (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
1635руб
Перевозчик: ООО "ТЯГА"
Автобус: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути11 ч. 50 мин.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
01:50
+1 день
Новоаннинский
Остановка Новоаннинский (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
1635руб
Перевозчик: ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Автобус: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути11 ч. 30 мин.
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
04:30
+1 день
Новоаннинский
Остановка Новоаннинский (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
1635руб
Перевозчик: ООО "ТЯГА"
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
Рейтинг:
По понедельникам
19:00
В пути11 ч. 50 мин.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
06:50
+1 день
Новоаннинский
Остановка Новоаннинский (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
1635руб
Перевозчик: ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Автобус: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
Рейтинг:
По понедельникам
19:15
В пути11 ч. 30 мин.
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
06:45
+1 день
Новоаннинский
Остановка Новоаннинский (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
1635руб
Перевозчик: ООО "ТЯГА"
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
Рейтинг:
По понедельникам
20:00
В пути11 ч. 50 мин.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
07:50
+1 день
Новоаннинский
Остановка Новоаннинский (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
1635руб
Перевозчик: ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Автобус: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
Рейтинг:
По понедельникам
21:00
В пути11 ч. 50 мин.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
08:50
+1 день
Новоаннинский
Остановка Новоаннинский (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
1635руб
Перевозчик: ООО "ТЯГА"
Автобус: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Пн, Вт
22:00
В пути11 ч. 50 мин.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
09:50
+1 день
Новоаннинский
Остановка Новоаннинский (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
1635руб
Перевозчик: ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Автобус: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути11 ч. 50 мин.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
10:50
+1 день
Новоаннинский
Остановка Новоаннинский (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
1635руб
Перевозчик: ООО "ТЯГА"
Автобус: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
Рейтинг:
По понедельникам
16:00
В пути11 ч. 50 мин.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
03:50
+1 день
Новоаннинский
Остановка Новоаннинский (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
1908руб
Перевозчик: ООО "Транспортная компания Транзит"
Автобус: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Новоаннинский

Компания Busfor поможет вам в подборе билетов на маршрут «Москва — Новоаннинский». Система предлагает онлайн-оплату с гарантией безопасности платежа. Информация, которую клиент указывает в процессе заказа через интернет-сервис, является конфиденциальной.

Город Новоаннинский находится в Волгоградской области в 680 километрах от столицы России. Это расстояние можно преодолеть на автобусе примерно за 10 часов. Промежуточные пункты по данному направлению будут отображены в маршрутном листе, а также в специальном поле под названием рейса. Обычно путь пролегает через Скопин, Мичуринск, Тамбов, Жердевку, Борисоглебск и Поворино.

Места отправления и прибытия

Автобусы отходят из Москвы от следующих пунктов:

  • метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г;
  • железнодорожный вокзал на Павелецкой площади, дом 1А;
  • автостанция “Варшавская”, Каширский проезд, дом 2;
  • метро Алма-Атинская, МКАД 19-й километр, владение 20с2.

Конечная остановка расположена на трассе, на повороте в Новоаннинский.

Страхование от несчастных случаев

Обязательное страхование уже включено в стоимость проезда. Оно действительно на протяжении всего рейса. Для посадки необходимо иметь при себе паспорт и распечатанный транспортный документ.

Неточности в оформлении

Правила предполагают не более 3 ошибок в написании имени и фамилии, если они не препятствуют распознаванию личности пассажира. Можно допустить 1 опечатку в паспортных данных. Обратите внимание, что наша компания не предоставляет контактные данные контролеров или водителей. При возникновении вопросов обратитесь в службу поддержки по номеру, указанному на сайте. Операторы доступны 24 часа 7 дней в неделю.

Расписание

Автобусы наших партнеров соблюдают четкий график. Чтобы получить подробную информацию, введите данные поездки в поисковой строке. Если рейсы на указанную дату отсутствуют, Busfor покажет все возможные варианты на ближайшие 5 дней. Изменение времени отправления по вашей просьбе невозможно. Однако вы можете сдать проездной документ и оформить новый.

Оплата и подтверждение бронирования

Для завершения заказа одним из самых удобных вариантов является онлайн-платеж банковской картой Visa или MasterCard. Также оплату можно произвести с помощью кошельков Qiwi и PayPal. После списания денег на вашу электронную почту придет письмо с билетом, который будет дополнительно отправлен в виде ссылки SMS-сообщением.