Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Москва - Новоднестровск

от 2568 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Москва — Новоднестровск на 2018 год

15:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 23 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40+1 день
Остановка Новоднестровск; микрорайон Юность; дом 33
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
15:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 23 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40+1 день
Остановка Новоднестровск; микрорайон Юность; дом 33
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
15:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 23 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40+1 день
Остановка Новоднестровск; микрорайон Юность; дом 33
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 24 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40+1 день
Новоднестровск; Новоднестровск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 24 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25+1 день
Новоднестровск; Новоднестровск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
15:45
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 24 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50+1 день
Новоднестровск; Новоднестровск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
16:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 22 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25+1 день
Автовокзал Новоднестровск; шоссе Т0211
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По четвергам
15:00
В пути 23 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:40
+1 день

Новоднестровск

Остановка Новоднестровск; микрорайон Юность; дом 33

2100руб.
15:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:45
Москва (Теплый Стан АС)
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
21:35
Хомутовка
"Автостанция Хомутовка; улица Кирова; дом 32"
23:30
Крупец КПП (Россия / Украина)
"Крупец КПП (Россия / Украина) ; Крупец КПП (Россия / Украина) "
00:35
Катериновка КПП (Украина / Россия)
"Катериновка КПП (Украина / Россия); Катериновка КПП (Украина / Россия)"
04:40
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
06:00
Белая Церковь
"Автостанция Белая Церковь; улица Гагарина; дом 10"
06:55
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
07:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:00
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
09:55
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
10:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:55
Жмеринка
"Автостанция Жмеринка; проспект Бориса Олейника"
13:15
Могилев-Подольский
"Автовокзал Могилёв-Подольский; улица Пушкинская; дом 41"
14:40
+1 день
Новоднестровск
Остановка Новоднестровск; микрорайон Юность; дом 33
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
15:00
В пути 23 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:40
+1 день

Новоднестровск

Остановка Новоднестровск; микрорайон Юность; дом 33

2100руб.
15:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:40
+1 день
Новоднестровск
Остановка Новоднестровск; микрорайон Юность; дом 33
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
В пути 23 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:40
+1 день

Новоднестровск

Остановка Новоднестровск; микрорайон Юность; дом 33

2100руб.
15:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:40
+1 день
Новоднестровск
Остановка Новоднестровск; микрорайон Юность; дом 33
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
В пути 24 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:40
+1 день

Новоднестровск

Новоднестровск; Новоднестровск

2100руб.
15:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:40
+1 день
Новоднестровск
Новоднестровск; Новоднестровск
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Региональные Автобусные Маршруты"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
16:00
В пути 24 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

15:25
+1 день

Новоднестровск

Новоднестровск; Новоднестровск

2568руб.
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15:25
+1 день
Новоднестровск
Новоднестровск; Новоднестровск
  • Автобус
  • Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
15:45
В пути 24 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

14:50
+1 день

Новоднестровск

Новоднестровск; Новоднестровск

2568руб.
15:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
14:50
+1 день
Новоднестровск
Новоднестровск; Новоднестровск
  • Автобус
  • MAN 47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автокомбинат-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 22 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:25
+1 день

Новоднестровск

Автовокзал Новоднестровск; шоссе Т0211

3570руб.
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:50
Брянск
"Остановка "Осиновая Горка"; трасса Р-120"
03:20
Новые Юрковичи
"Остановка "КПП"; трасса 15К-1201"
04:06
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия); Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)"
04:15
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
06:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
09:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:20
Бердичев
"Бердичев; Бердичев"
11:50
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
13:25
Мурованые Куриловцы
"Автостанция Мурованые Куриловцы ; улица Комарова; дом 4"
14:25
+1 день
Новоднестровск
Автовокзал Новоднестровск; шоссе Т0211
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы