Билеты на автобус

Москва - Новоднестровск

от 2100 руб., 21 окт.

Расписание автобусов Москва — Новоднестровск на 21 окт.

16:00
19 окт.
В пути 22 ч. 25 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:25
20 окт.

Новоднестровск

Новоднестровск АС, 8 - й квартал, д.35

2448
16:00
19 окт.
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:50
Брянск
03:20
Новые Юрковичи
04:06
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
04:15
Чернигов
06:50
Киев
09:30
Житомир
10:20
Бердичев
11:50
Винница
13:25
Мурованые Куриловцы
14:25
20 окт.
Новоднестровск
Новоднестровск АС, 8 - й квартал, д.35
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.beverages
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы