Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Новополоцк на 2019 год

20:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал Новополоцк; улица Блохина; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал Новополоцк; улица Блохина; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Новополоцк; Новополоцк
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
21:15
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Новополоцк; Новополоцк
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:15
Новополоцк; Новополоцк
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Новополоцк; Новополоцк
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
Через день
20:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

08:00
+1 день

Новополоцк

Автовокзал Новополоцк; улица Блохина; дом 12

1050руб.
20:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
04:35
Лиозно
"Остановка "КПП"; Лиозно"
05:45
Витебск
"Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12"
07:30
Полоцк
"Автовокзал Полоцк; улица Октябрьская; дом 37"
08:00
+1 день
Новополоцк
Автовокзал Новополоцк; улица Блохина; дом 12
  • Автобус
  • Mercedes Travego 17SHD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

08:00
+1 день

Новополоцк

Автовокзал Новополоцк; улица Блохина; дом 12

1050руб.
20:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
04:35
Лиозно
"Остановка "КПП"; Лиозно"
05:45
Витебск
"Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12"
07:30
Полоцк
"Автовокзал Полоцк; улица Октябрьская; дом 37"
08:00
+1 день
Новополоцк
Автовокзал Новополоцк; улица Блохина; дом 12
  • Автобус
  • Кинг Лонг
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Колдыбаев В.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
21:30
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:30
+1 день

Новополоцк

Новополоцк; Новополоцк

1177руб.
21:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
06:30
+1 день
Новополоцк
Новополоцк; Новополоцк
  • Автобус
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Каржаневская Виктория Вячеславовна
  • Рейтинг 5.0 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    5.0
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    5.0
  • Вежливость экипажа
    5.0
Ежедневно
21:15
В пути 09 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

06:30
+1 день

Новополоцк

Новополоцк; Новополоцк

2140руб.
21:15
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
06:30
+1 день
Новополоцк
Новополоцк; Новополоцк
  • Автобус
  • NEOPLAN 49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "БелОптРодео"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 09 ч. 15 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

19:15

Новополоцк

Новополоцк; Новополоцк

2140руб.
10:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
19:15
Новополоцк
Новополоцк; Новополоцк
  • Автобус
  • MERCEDES 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "БелОптРодео"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
20:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

08:00
+1 день

Новополоцк

Новополоцк; Новополоцк

2500руб.
20:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
08:00
+1 день
Новополоцк
Новополоцк; Новополоцк
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Колдыбаев Владимир Анатольевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Новополоцк

Вы предпочитаете автобус другим видам транспорта? Сегодня путешествия комфортабельными и уютными автобусами с мягкими сидениями, телевизором и чашечкой горячего крепкого кофе привлекают внимание очень многих людей. Теперь приобрести билет на автобус стало совсем просто: не надо стоять в длинных очередях в автокассу и переплачивать, достаточно самостоятельно забронировать билет через интернет или связаться по контактному телефону и оформить предварительный заказ через менеджера.

С нами комфортно и надежно

Предлагаем обратить внимание на наш онлайн-сервис. Уже шестой год мы налаживаем связь между пассажирами и перевозчиками. Мы работаем с более 5000 надежных и проверенных партнеров. Система бесплатного бронирования Басфор имеет лицензию государственного образца. С нами Вы можете:

  • пользоваться выгодными тарифами;
  • приобрести экономный билет с указанием места;
  • воспользоваться услугами самых надежных и проверенных автокомпаний, которые регулярно проходят техосмотр и имеют штат профессиональных водителей;
  • оформить заказ круглосуточно и без выходных с телефона (поддерживаются приложения iOS и Android);
  • вернуть билет в случае отмены поездки;
  • произвести, при необходимости, обмен билета;
  • произвести оплату банковской картой онлайн;
  • отслеживать наличие билетов.

Полезная информация

Рейсовый автобус по маршруту Москва – Новополоцк отправляется ежедневно с междугородной автостанции «Новоясеневская» (м. Новоясеневская). Преимущество этого рейса в том, что он прямой и довезет вас до места назначения без пересадки. Для посадки вам необходимо распечатать посадочный талон и иметь при себе паспорт, как документ подтверждающий личность. Провоз одного багажного места входит в стоимость проезда.

Расписание

Автобус следует по этому маршруту в ночное время суток, что позволяет более рационально использовать свое время. Отправление автобуса в 21-15 из Москвы, прибытие на конечный пункт в Новополоцк в 06-30. Расстояние между городами около 600 километров. Достаточно свободная в ночное время трасса позволяет осуществить путешествие приблизительно за 10 часов.

Предварительное бронирование

Старайтесь спланировать свои поездки заранее. Предварительная бронь послужит 100% гарантией приобретения билетов. Вы сможете выбрать лучшие варианты по условиям и цене. Вы можете также сразу забронировать и оформить заявку на обратный проезд. Услуга бронирования абсолютно бесплатная, она займет считаные минуты. Пользуясь услугами нашего сайта, вы экономите свое время.