Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Новочеркасск на 2019 год

15:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:35+1 день
Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:35+1 день
Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35+1 день
Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
детали рейса
Расписание рейса: 01.02...
13:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35+1 день
Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
детали рейса
Расписание рейса: 01.02...
14:30
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
пов. Новочеркасск - Ростовская область; Остановка Новочеркасск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:35+1 день
Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:35+1 день
Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:35+1 день
Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:35+1 день
Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
пов. Новочеркасск - Ростовская область; Остановка Новочеркасск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
пов. Новочеркасск - Ростовская область; Остановка Новочеркасск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
пов. Новочеркасск - Ростовская область; Остановка Новочеркасск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25+1 день
Новочеркасск (трасса); Остановка Новочеркасск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 16 ч. 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:34
Новочеркасск (поворот); Остановка Новочеркасск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:45
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:25+1 день
Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:30
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Новочеркасск (поворот); Остановка Новочеркасск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 15 ч. 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:34
Новочеркасск (поворот); Остановка Новочеркасск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:45
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55+1 день
Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55+1 день
Новочеркасск (трасса); Остановка Новочеркасск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:45
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Новочеркасск (поворот); Остановка Новочеркасск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:25+1 день
Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
15:00
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

06:35
+1 день

Новочеркасск

Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4

850руб.
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
14:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
23:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
00:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
01:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
01:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
02:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
03:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
03:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
04:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
05:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
05:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
06:05
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
06:15
Новошахтинск
"Остановка "Аюта" (рядом с постом ДПС); трасса М-4 Дон; километр 994-й"
06:35
+1 день
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

06:35
+1 день

Новочеркасск

Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4

850руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
23:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
00:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
01:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
01:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
02:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
03:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
03:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
04:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
05:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
05:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
06:05
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
06:15
Новошахтинск
"Остановка "Аюта" (рядом с постом ДПС); трасса М-4 Дон; километр 994-й"
06:35
+1 день
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

01.02...
14:00
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:35
+1 день

Новочеркасск

Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4

850руб.
14:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
22:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
23:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
00:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
00:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
01:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
01:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
02:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
02:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
03:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
04:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
04:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
05:05
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
05:15
Новошахтинск
"Остановка "Аюта" (рядом с постом ДПС); трасса М-4 Дон; километр 994-й"
05:35
+1 день
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

01.02...
13:00
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

05:35
+1 день

Новочеркасск

Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4

850руб.
13:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
13:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
22:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
23:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
00:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
00:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
01:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
01:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
02:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
02:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
03:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
04:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
04:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
05:05
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
05:15
Новошахтинск
"Остановка "Аюта" (рядом с постом ДПС); трасса М-4 Дон; километр 994-й"
05:35
+1 день
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

05:20
+1 день

Новочеркасск

пов. Новочеркасск - Ростовская область; Остановка Новочеркасск

850руб.
14:30
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
15:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
21:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
23:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
00:10
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
00:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
01:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
03:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
03:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
03:20
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
03:30
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
03:35
Гуково
"Гуково; Гуково"
03:40
Красный Сулин
"Остановка "АЗС "Лукойл"; трасса М-4, 981 км"
03:50
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
04:50
Аюта
"Новочеркасск; Россия, Ростовская"
05:20
+1 день
Новочеркасск
пов. Новочеркасск - Ростовская область; Остановка Новочеркасск
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

11:35
+1 день

Новочеркасск

Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4

850руб.
19:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
19:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
04:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
05:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
06:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
06:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
08:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
08:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
09:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
10:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
11:05
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
11:15
Новошахтинск
"Остановка "Аюта" (рядом с постом ДПС); трасса М-4 Дон; километр 994-й"
11:35
+1 день
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:35
+1 день

Новочеркасск

Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4

850руб.
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
01:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
02:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
03:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
03:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
04:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
04:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
05:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
05:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
06:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
07:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
07:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
08:05
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
08:15
Новошахтинск
"Остановка "Аюта" (рядом с постом ДПС); трасса М-4 Дон; километр 994-й"
08:35
+1 день
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:35
+1 день

Новочеркасск

Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4

850руб.
16:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
01:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
02:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
03:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
03:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
04:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
04:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
05:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
05:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
06:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
07:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
07:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
08:05
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
08:15
Новошахтинск
"Остановка "Аюта" (рядом с постом ДПС); трасса М-4 Дон; километр 994-й"
08:35
+1 день
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:35
+1 день

Новочеркасск

Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4

850руб.
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
04:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
05:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
06:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
06:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
08:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
08:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
09:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
10:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
11:05
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
11:15
Новошахтинск
"Остановка "Аюта" (рядом с постом ДПС); трасса М-4 Дон; километр 994-й"
11:35
+1 день
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:15
В пути 14 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

10:20
+1 день

Новочеркасск

пов. Новочеркасск - Ростовская область; Остановка Новочеркасск

850руб.
20:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
20:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
02:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
04:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
05:00
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
05:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
08:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
08:20
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
08:30
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
08:35
Гуково
"Гуково; Гуково"
08:40
Красный Сулин
"Остановка "АЗС "Лукойл"; трасса М-4, 981 км"
08:50
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
09:50
Аюта
"Новочеркасск; Россия, Ростовская"
10:20
+1 день
Новочеркасск
пов. Новочеркасск - Ростовская область; Остановка Новочеркасск
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 14 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

05:20
+1 день

Новочеркасск

пов. Новочеркасск - Ростовская область; Остановка Новочеркасск

850руб.
15:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
15:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
21:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
23:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
00:10
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
00:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
01:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
03:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
03:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
03:20
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
03:30
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
03:35
Гуково
"Гуково; Гуково"
03:40
Красный Сулин
"Остановка "АЗС "Лукойл"; трасса М-4, 981 км"
03:50
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
04:50
Аюта
"Новочеркасск; Россия, Ростовская"
05:20
+1 день
Новочеркасск
пов. Новочеркасск - Ростовская область; Остановка Новочеркасск
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

10:20
+1 день

Новочеркасск

пов. Новочеркасск - Ростовская область; Остановка Новочеркасск

850руб.
19:30
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
20:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
02:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
04:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
05:00
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
05:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
08:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
08:20
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
08:30
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
08:35
Гуково
"Гуково; Гуково"
08:40
Красный Сулин
"Остановка "АЗС "Лукойл"; трасса М-4, 981 км"
08:50
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
09:50
Аюта
"Новочеркасск; Россия, Ростовская"
10:20
+1 день
Новочеркасск
пов. Новочеркасск - Ростовская область; Остановка Новочеркасск
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.8
По понедельникам
20:00
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

10:25
+1 день

Новочеркасск

Новочеркасск (трасса); Остановка Новочеркасск

1124руб.
20:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10:25
+1 день
Новочеркасск
Новочеркасск (трасса); Остановка Новочеркасск
  • Автобус
  • Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Югавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
В пути 16 ч. 34 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

23:34

Новочеркасск

Новочеркасск (поворот); Остановка Новочеркасск

1177руб.
07:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
23:34
Новочеркасск
Новочеркасск (поворот); Остановка Новочеркасск
  • Автобус
  • Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:45
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

09:10
+1 день

Новочеркасск

Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196

1326руб.
18:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
09:10
+1 день
Новочеркасск
Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:30
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:25
+1 день

Новочеркасск

Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196

1326руб.
13:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
03:25
+1 день
Новочеркасск
Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:30
В пути 14 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

22:20

Новочеркасск

Новочеркасск (поворот); Остановка Новочеркасск

1605руб.
07:30
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
22:20
Новочеркасск
Новочеркасск (поворот); Остановка Новочеркасск
  • Автобус
  • Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Надежда"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 15 ч. 34 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

23:34

Новочеркасск

Новочеркасск (поворот); Остановка Новочеркасск

1605руб.
08:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:34
Новочеркасск
Новочеркасск (поворот); Остановка Новочеркасск
  • Автобус
  • Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:45
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:00
+1 день

Новочеркасск

Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196

2040руб.
20:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10:00
+1 день
Новочеркасск
Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:00
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

09:55
+1 день

Новочеркасск

Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196

2040руб.
21:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
09:55
+1 день
Новочеркасск
Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

06:10
+1 день

Новочеркасск

Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196

2040руб.
17:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
06:10
+1 день
Новочеркасск
Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:15
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:55
+1 день

Новочеркасск

Новочеркасск (трасса); Остановка Новочеркасск

2140руб.
21:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10:55
+1 день
Новочеркасск
Новочеркасск (трасса); Остановка Новочеркасск
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:45
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:45
+1 день

Новочеркасск

Новочеркасск (поворот); Остановка Новочеркасск

2140руб.
13:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
03:45
+1 день
Новочеркасск
Новочеркасск (поворот); Остановка Новочеркасск
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:00
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

09:25
+1 день

Новочеркасск

Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196

2754руб.
19:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
09:25
+1 день
Новочеркасск
Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Семенов

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Новочеркасск

Комфортабельный автобус Москва - Новочеркасск доставит вас до места назначения быстро, безопасно, с комфортом. Дешевый электронный проездной документ вы найдете через сайт нашей компании. Мы создали уникальный сервис по поиску перевозчика, благодаря чему каждый может путешествовать по стране, Европе, СНГ на фирменном транспорте, получая супер эмоции. Все автоперевозчики прошли проверку, он гарантируют клиенту:

  • безопасность;
  • пунктуальность;
  • комфорт.

Уточняйте **расписание автобуса Москва - Новочеркасск и цена** билетов вас поразит своей доступностью. Стоимость либо такая же, как в традиционной кассе автовокзала, либо несущественно ниже. Наша компания комиссии не взимает, все прозрачно и честно.

Как купить электронный проездной документ

Чтобы онлайн купить автобусные билеты Москва – Новочеркасск надо зарегистрироваться на сайте и воспользоваться удобным сервисом поиска. Вносите запрашиваемые данные, выбирайте рейс, места, вносите оплату и поездка будет удачной - гарантируем! Помощь сотрудника компании вы можете получить по телефонному номеру, указанному на сайте.