Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Озеры на 2018 год

09:10
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20
Озеры; Озеры
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
10:10
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20
Озеры; Озеры
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
17:50
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
Озеры; Озеры
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:40
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Озеры; Озеры
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:15
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:35
Озеры; Озеры
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:50
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10
Озеры; Озеры
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:35
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55
Озеры; Озеры
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:45
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05
Озеры; Озеры
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:15
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:35
Озеры; Озеры
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:55
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15
Озеры; Озеры
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:40
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Озеры; Озеры
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт
09:10
В пути 02 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:20

Озеры

Озеры; Озеры

247руб.
09:10
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11:20
Озеры
Озеры; Озеры
  • Автобус
  • Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.9
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
10:10
В пути 02 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:20

Озеры

Озеры; Озеры

247руб.
10:10
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:20
Озеры
Озеры; Озеры
  • Автобус
  • Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:50
В пути 02 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

20:10

Озеры

Озеры; Озеры

278руб.
17:50
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
20:10
Озеры
Озеры; Озеры
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Озёрское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 02 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

19:00

Озеры

Озеры; Озеры

278руб.
16:40
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
19:00
Озеры
Озеры; Озеры
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Озёрское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 02 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

17:35

Озеры

Озеры; Озеры

278руб.
15:15
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
17:35
Озеры
Озеры; Озеры
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Озёрское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:50
В пути 02 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

15:10

Озеры

Озеры; Озеры

278руб.
12:50
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
15:10
Озеры
Озеры; Озеры
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Озёрское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:35
В пути 02 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

13:55

Озеры

Озеры; Озеры

278руб.
11:35
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
13:55
Озеры
Озеры; Озеры
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Озёрское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:45
В пути 02 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

13:05

Озеры

Озеры; Озеры

278руб.
10:45
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
13:05
Озеры
Озеры; Озеры
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Озёрское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:15
В пути 02 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

23:35

Озеры

Озеры; Озеры

278руб.
21:15
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
23:35
Озеры
Озеры; Озеры
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Озёрское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:55
В пути 02 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

10:15

Озеры

Озеры; Озеры

278руб.
07:55
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
10:15
Озеры
Озеры; Озеры
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Озёрское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:40
В пути 02 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

22:00

Озеры

Озеры; Озеры

278руб.
19:40
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
22:00
Озеры
Озеры; Озеры
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Озёрское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Озеры

Расстояние между пунктами по маршруту «Москва – Озеры» составляет 102 километра, которое можно с комфортом преодолеть на автобусе за 2 часа. Сервис Busfor поможет подобрать подходящий вариант проезда. После ввода данных о городах и даты поездки, вы сразу же сможете увидеть актуальную информацию о существующих рейсах. Если на указанное число нет автобусов, система отобразит ближайшие доступные даты.

Как приобрести билет

После того как вы введете все необходимые данные в поля для формирования проездного документа, вы можете перейти к покупке, нажав кнопку «Оплатить». Обращаем внимание на то, что после оплаты нельзя будет поменять время или дату путешествия.

Пункты отправления и прибытия

  • В столице России транспорт отправляется от автостанции рядом с метро «Красногвардейская» по адресу: Ореховый бульвар, дом 24к1Г.
  • Воспользуйтесь вашим маршрутным листом, чтобы узнать точную информацию о месте прибытия автобуса в город Озеры.

Что такое выгодное предложение

Самые бюджетные варианты проезда размещаются вверху списка всех существующих рейсов, а также в разделе “Спецпредложения”.

Как отправиться в поездку с питомцем

Все автобусные компании позволяют транспортировать животных. Хозяину необходимо иметь при себе справку о вакцинации животного от бешенства и поводок, а также поместить питомца в клетку с глухим дном. Если вы едете с крупной собакой, то потребуется приобрести дополнительную багажную квитанцию. Данные правила регулируются регламентом перевозок пассажиров и багажа, который утвержден Правительством Российской Федерации.

Важная информация перед покупкой

  1. Busfor не является автоперевозчиком, а только предоставляет доступ к самым бюджетным предложениям.
  2. Электронная версия автобусной квитанции не действительна при посадке. Также ее нельзя показать контролеру с экрана мобильного телефона или иного цифрового устройства. Во избежание проблем распечатайте маршрутный лист перед поездкой.
  3. Качество обслуживания непосредственно в салоне транспортного средства регулируется перевозчиком.
  4. Страхование жизни от несчастных случаев уже включено в стоимость билета.