Личный кабинет

Обратное направление:

Опошня – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Опошня

Самое выгодное предложение

Вт, Ср, Сб, Вс
15:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:00
+1 день

Опошня

Автостанция Опошня, улица Панаса Мирного; дом 79

2300руб

Расписание автобусов Москва — Опошня на 2019 год

Вт, Ср, Сб, Вс
14:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

06:00
+1 день

Опошня

Автостанция Опошня, улица Панаса Мирного; дом 79

2300руб
Пн, Вт, Пт, Сб
14:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

07:00
+1 день

Опошня

Опошня, Опошня

2300руб
Вт, Ср, Сб, Вс
15:05
В пути14 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:00
+1 день

Опошня

Автостанция Опошня, улица Панаса Мирного; дом 79

2300руб
Пн, Вт, Пт, Сб
15:05
В пути16 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

07:00
+1 день

Опошня

Опошня, Опошня

2300руб
Популярные рейсы
Из города Опошня
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий