Расписание автобусов Москва — Опошня на 20 авг.

14:00
28 авг.
В пути 16 ч. 00 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

06:00
29 авг.

Опошня

Автостанция Опошня, улица Панаса Мирного; дом 79

2100
14:00
28 авг.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва
22:20
Курск
00:35
Суджа
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
02:10
Сумы
03:30
Тростянец
04:05
Ахтырка
05:10
Зеньков
06:00
29 авг.
Опошня
Автостанция Опошня, улица Панаса Мирного; дом 79
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:05
28 авг.
В пути 14 ч. 55 мин.

Москва (Теплый Стан АС)

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:00
29 авг.

Опошня

Автостанция Опошня, улица Панаса Мирного; дом 79

2100
15:05
28 авг.
Москва (Теплый Стан АС)
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:20
Курск
00:35
Суджа
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
02:10
Сумы
03:30
Тростянец
04:05
Ахтырка
05:10
Зеньков
06:00
29 авг.
Опошня
Автостанция Опошня, улица Панаса Мирного; дом 79
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Опошня
Обратное направление: