Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Орел – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Орел

Популярное предложение

Пн, Вт
10:45
В пути06 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

16:45

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

880руб

Расписание автобусов Москва — Орел на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт
10:40
В пути06 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

16:40

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

880руб
Пн, Вт, Ср, Чт
11:15
В пути07 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

18:25

Орел

Остановка "Магазин Бристоль (рядом с ж/д вокзалом)", улица Привокзальная; дом 6

963руб
Ежедневно
11:15
В пути06 ч. 40 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

17:55

Орел

Остановка "Магазин Бристоль (рядом с ж/д вокзалом)", улица Привокзальная; дом 6

963руб
Ежедневно
14:25
В пути07 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

21:35

Орел

Остановка "Магазин Бристоль (рядом с ж/д вокзалом)", улица Привокзальная; дом 6

963руб
Ежедневно
14:25
В пути07 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

21:25

Орел

Остановка "Магазин Бристоль (рядом с ж/д вокзалом)", улица Привокзальная; дом 6

963руб
Ежедневно
22:20
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:10
+1 день

Орел

Остановка "Магазин Бристоль (рядом с ж/д вокзалом)", улица Привокзальная; дом 6

963руб
Пн, Вт, Ср, Чт
22:20
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:30
+1 день

Орел

Остановка "Магазин Бристоль (рядом с ж/д вокзалом)", улица Привокзальная; дом 6

963руб
Ежедневно
20:00
В пути05 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

01:45
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1000руб
Через день
20:00
В пути05 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

01:45
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1000руб
Пн, Ср
21:00
В пути06 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

03:45
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1100руб
01.09, 09.09, 17.09, 25.09...
12:30
В пути05 ч. 25 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:55

Орел

Остановка "АЗС Роснефть", шоссе Кромское; дом 25А

2448руб
Популярные рейсы
Из города Орел
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Орел

Если вам нужно совершить поездку из Москвы в Орел на автобусе, приобретайте билеты через интернет. Это намного быстрее и удобнее, так как вам не придется через весь город в любую погоду добираться до автовокзала, терять время на стояние в очередях.

Рейсы

Автобус Москва - Орел отправляется от автостанций:

  1. «Новоясеневская», станция метро Новоясеневская, Битцевский продуктовый рынок.
  2. «Красногвардейская», у станции метро Красногвардейская.

Расстояние по трассе составляет 362 км, время в пути от 5 ч. 30 мин. до 7 ч. 30 минут. Все пассажиры обеспечены страховкой на время переезда. По маршруту выполняются дневные и ночные поездки.

Как оплатить поездку?

Оплата принимается на сайте безналичным способом:

  • карты MasterCard и VISA;
  • PayPal;
  • кошелек QIWI без комиссии.

По завершении процесса оплаты на почту придет письмо с билетами. Их следует распечатать и предъявить при посадке с удостоверением личности. На них указывается телефон перевозчика. Перед поездкой следует ему позвонить, уточнить, не произошли ли изменения в расписании.

«Басфор» не несет ответственности за работу транспортных компаний, их пунктуальность, уровень комфорта. Наша задача состоит в предоставлении удобного сервиса по приобретению билетов. Сотрудничая с 5000 компаний, осуществляющих более 20 000 рейсов по перевозке пассажиров, мы стараемся выбирать самых надежных, ответственных партнеров.

Можно ли вернуть деньги, если планы изменились?

Если по каким-то причинам поездка откладывается, нужно их указать при заполнении специальной формы на сайте. Ваше заявление будет рассмотрено в течение 10 рабочих дней. Решение о размере возвращаемой суммы принимает перевозчик. Чем ближе к дате отъезда вы обратитесь, тем она меньше.

Экономьте время и средства с «Басфор»

Покупая билеты в Busfor, вы не переплачиваете, но при этом вы получаете возможность оформить билеты, не выходя из дома. На сайте есть ссылки на скачивание официального приложения для смартфонов на iOS и Android.

Оформление поездки на сайте Busfor

На сайте международной компании «Басфор» приобретают билеты для поездок по России, Украине, Польше, Белоруссии. Для получения информации нужно ввести название пунктов отъезда и прибытия, дату выезда и количество пассажиров. На основе этих данных будут предоставлены подробные сведения об осуществляемых рейсах по вашему направлению.

Вы сразу увидите:

  • самый выгодный по цене вариант;
  • с каких вокзалов отходят автобусы;
  • время выезда и въезда;
  • общую стоимость;
  • наличие свободных мест;
  • сведения о марке и типе автобуса.