Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Остров на 2019 год

20:00
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:15
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:45+1 день
Остров; Остров
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:30
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Остров; Остров
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:30
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Остров; Остров
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
23:00
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
В пути 08 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Остров (трасса); АЗС Лукойл
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
23:00
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Остров; Остров
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:00
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
В пути 08 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Остров, АЗС "Газпромнефть"; Остров
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
Ежедневно
20:00
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

09:30
+1 день

Остров

Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7

1000руб.
20:00
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
22:50
Гагарин
"Остров; Россия, Псковская"
23:50
Вязьма
"Остров; Россия, Псковская"
00:50
Сафоново
"Сафоново; Сафоново"
01:25
Ярцево
"Ярцево; Ярцево"
02:30
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
04:30
Велиж
"Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1"
05:10
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
06:10
Невель
"Автовокзал Невель; ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл."
07:00
Пустошка
"Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б"
08:15
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
09:30
+1 день
Остров
Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7
  • Автобус
  • MAN LIONS COACH 999
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Андреев А.А." ИП
  • Рейтинг 4.8 из 5
    На основе 24 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.9
По понедельникам
20:15
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

09:45
+1 день

Остров

Остров; Остров

1100руб.
20:15
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
09:45
+1 день
Остров
Остров; Остров
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Андреев Алексей Анатольевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

06:25
+1 день

Остров

Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7

1100руб.
19:30
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
22:55
Ржев
"Автовокзал "Ржев"; улица Привокзальная; дом 14"
02:25
Великие Луки
"Автовокзал "Великие Луки"; проспект Гагарина; дом 48А"
04:10
Пустошка
"Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б"
05:10
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
06:25
+1 день
Остров
Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7
  • Автобус
  • Mercedes-Benz 223215
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автофлот Автоколонна-1601" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:00
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

09:30
+1 день

Остров

Остров; Остров

1177руб.
20:00
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
09:30
+1 день
Остров
Остров; Остров
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Андреев Алексей Анатольевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
19:30
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

06:25
+1 день

Остров

Остров; Остров

1284руб.
19:30
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:25
+1 день
Остров
Остров; Остров
  • Автобус
  • Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автофлот Автоколонна-1601"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
23:00
В пути 08 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

07:55
+1 день

Остров

Остров (трасса); АЗС Лукойл

1326руб.
23:00
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
04:55
Великие Луки
"Автовокзал "Великие Луки"; проспект Гагарина; дом 48А"
05:25
Новосокольники
"Торговый центр "Витязь"; Торговый центр "Витязь""
05:55
Пустошка
"Остров; Россия, Псковская"
06:55
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
07:55
+1 день
Остров
Остров (трасса); АЗС Лукойл
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сидоренкова Ю. В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

08:00
+1 день

Остров

Остров; Остров

1391руб.
23:00
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
08:00
+1 день
Остров
Остров; Остров
  • Автобус
  • Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Сидоренкова Юлия Владимировна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
23:00
В пути 08 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

07:55
+1 день

Остров

Остров, АЗС "Газпромнефть"; Остров

1417руб.
23:00
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
01:55
Ржев
"Автозаправочная станция "Лукойл"; трасса М-9 Балтия; километр 223-й"
02:55
Нелидово
"Автозаправочная станция "Роснефть" (кафе Стрелец); трасса М-9 Балтия; километр 318-й"
03:35
Западная Двина
"Остановка "Поворот на город Западная Двина" (трасса); М-9 Балтия; километр 364"
03:55
Торопец
"Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса); М9 Балтия; километр 400"
04:55
Великие Луки
"Территория автовокзала "Великие Луки"; проспект Гагарина; дом 48В"
05:20
Новосокольники
"Торговый центр "Витязь"; Торговый центр "Витязь""
05:55
Пустошка
"Автозаправка "Сургутнефтегаз"; трасса М-9 Балтия; километр 537-й"
06:55
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
07:55
+1 день
Остров
Остров, АЗС "Газпромнефть"; Остров
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЭКСПРЕСС М9" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Остров

Купить автобусные билеты Москва - Остров, уточнить стоимость электронных проездных документов, время в пути и наличие свободных мест вы можете через сайт, воспользовавшись удобным сервисом по поиску компании-перевозчика. Никаких трудностей, просто регистрируетесь на нашем официальном ресурсе и пользуетесь сервисом. Чтобы получить подробную информацию о рейсе необходимо внести следующие данные:

  • число пассажиров;
  • дата выезда;
  • город отправления;
  • город прибытия.

Система выдаст результат. Уточняйте расписание автобуса Москва - Остров и цена билетов вам не сможет, не понравится, она разумная, а время, но очереди в кассы тратить не надо. Преимущество онлайн покупки очевидно!

Бронь через интернет систему

Забронировать электронные проездные документы на автобус Москва - Остров вы можете также онлайн. Бронь оформляется быстро, но обязательно должна оплачиваться, так как если денежные средства внесены не будут, она будет снята. Билеты вернутся в свободную продажу и места будут потеряны. Будьте внимательны, оформляйте бронь по правилам!