Билеты на автобусМосква - Павловск

Обратное направление:

Автобусы Павловск – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Павловск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
21:00
В пути11 ч. 10 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
08:10
+1 день
Павловск
Автостанция Павловск, улица 40 лет Октября; дом 7А
1000руб
Перевозчик: Шенгелая А.А. ИП
Автобус: Higer KLQ6128LQ
Рейтинг:

Расписание автобусов Москва — Павловск на 2020 год

Через день
10:00
В пути10 ч. 59 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
20:59
Павловск
Остановка "Кафе Чери", улица 40 лет Октября; дом 9
1100руб
Перевозчик: "Горизон-Тур" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Через день
11:30
В пути09 ч. 29 мин.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20:59
Павловск
Остановка "Кафе Чери", улица 40 лет Октября; дом 9
1100руб
Перевозчик: "Горизон-Тур" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Москва — Павловск
3605 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
10 ч. 20 мин.
Примерное время поездки
10:00 — 20:59
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 08:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
872 — 9400 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Москва – Павловск

Чтобы попасть в Павловск Воронежской области из Москвы, вам понадобится не менее 9 часов. Расписание автобусов «Москва – Павловск» предполагает 6 автобусных рейсов ежедневно, так что у вас есть выбор и по времени посадки, и по пункту сбора пассажиров. Автобус «Москва – Павловск» забирает пассажиров в Рязанском переулке и на автовокзале «Щелковский», зависимо от рейса.

Поскольку расписание автобусов «Москва – Павловск» состоит в основном из транзитных автобусных маршрутов, проходящих через Павловск, лучше подумать о покупке билетов заранее. Через Павловск проходят рейсы на Ейск, Нальчик, Ростов, все это – популярные маршруты, билеты на которые зачастую полностью выкуплены за несколько дней до поездки.

На busfor.ru вы забронируете билеты на автобус Москва – Павловск за 5 минут

  • Чтобы просмотреть полное расписание автобусов Москва – Павловск, заполните дату рейса. Вы получите список автобусов, в которых остались места.
  • Чтобы бесплатно зарезервировать билеты, выберите в списке нужный автобус, укажите на схеме автосалона место и перейдите к заполнению небольшой анкеты для оформления билетов: паспортные сведения и телефон, а также выберите способ оплаты.

Сумма к оплате полностью совпадает со стоимостью билета (от 800 рублей), назначенной перевозчиком, когда бы вы его ни заказывали, без наценок и сборов.

  • Чтобы успеть оплатить бронь в период ее действия (до 3 суток), самый оптимальный способ – онлайн-оплата с сайта. Этот способ подойдет владельцам пластиковых карт любого из банков. Другой вариант – оплата наличными в кассах партнеров busfor.ru.
  • После оплаты ваш билет становится доступным для скачивания здесь же, на сайте, а также высылается по вашему желанию на email. Это очень удобно – в случае потери вы всегда можете заново его распечатать, чтобы предъявить при посадке.

Мы надеемся, вы найдете в расписании автобусов Москва – Павловск на Басфоре свой рейс! А если вам понадобится помощь в этом, обязательно обратитесь к нашей Службе поддержки.