Личный кабинет

Обратное направление:

Пенза – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Пенза

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:00
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

09:15
+1 день

Пенза

Автовокзал "Пенза", улица Луначарского; дом 1

1045руб

Расписание автобусов Москва — Пенза на 2019 год

Ежедневно
23:45
В пути08 ч. 37 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

08:22
+1 день

Пенза

Автовокзал "Пенза", улица Луначарского; дом 1

1150руб
Ежедневно
23:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

09:00
+1 день

Пенза

Автовокзал "Пенза", улица Луначарского; дом 1

1175руб
Вт, Чт
12:30
В пути10 ч. 25 мин.

Москва

Остановка "Стоянка №7, Въезд №3" (со стороны Верхние поля), 14 км МКАД (Садовод)

22:55

Пенза

Остановка "Придорожный комплекс "Золотой Петушок", улица Аустрина; дом 144А

1200руб
Ежедневно
09:15
В пути08 ч. 37 мин.

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

17:52

Пенза

Автовокзал "Пенза", улица Луначарского; дом 1

1280руб
Ежедневно
11:30
В пути08 ч. 37 мин.

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

20:07

Пенза

Автовокзал "Пенза", улица Луначарского; дом 1

1280руб
Ежедневно
15:45
В пути08 ч. 37 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

00:22
+1 день

Пенза

Автовокзал "Пенза", улица Луначарского; дом 1

1280руб
Ежедневно
21:15
В пути08 ч. 37 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

05:52
+1 день

Пенза

Автовокзал "Пенза", улица Луначарского; дом 1

1280руб
Ежедневно
08:30
В пути10 ч. 00 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

18:30

Пенза

Автовокзал "Пенза", улица Луначарского; дом 1

1383руб
Ежедневно
10:45
В пути10 ч. 30 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

21:15

Пенза

Автовокзал "Пенза", улица Луначарского; дом 1

1383руб
Ежедневно
14:30
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

01:00
+1 день

Пенза

Автовокзал "Пенза", улица Луначарского; дом 1

1383руб
Пн, Ср
15:00
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

01:20
+1 день

Пенза

Автовокзал "Пенза", улица Луначарского; дом 1

1383руб
Ежедневно
18:20
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

06:40
+1 день

Пенза

Автовокзал "Пенза", улица Луначарского; дом 1

1383руб
Ежедневно
18:50
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

05:10
+1 день

Пенза

Автовокзал "Пенза", улица Луначарского; дом 1

1383руб
Ежедневно
20:30
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

07:00
+1 день

Пенза

Автовокзал "Пенза", улица Луначарского; дом 1

1383руб
Ежедневно
08:15
В пути10 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

18:15

Пенза

Автовокзал "Пенза", улица Луначарского; дом 1

1391руб
Ежедневно
19:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

05:30
+1 день

Пенза

Автовокзал "Пенза", улица Луначарского; дом 1

1391руб
Ежедневно
21:45
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

07:45
+1 день

Пенза

Автовокзал "Пенза", улица Луначарского; дом 1

1391руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Пенза

Что может быть интереснее путешествий, особенно если это комфортабельный автобус «Москва – Пенза»? Посещая другие города, мы лучше узнаем многогранную культуру родной страны.

Москва – Пенза: автобус быстро и недорого доставит вас в пункт назначения

Путешествуя автобусом, вы увидите много интересного – разные старинные поселки, города и исторические ценности России. Пенза – один из технически-развитых городов, где производятся качественные товары для экспорта.

Расписание автобусов «Москва – Пенза» с Казанского вокзала на любой день на busfor.ru

Чтобы купить билет онлайн, а также бесплатно забронировать место в салоне автобуса нужно не так много времени и усилий. В любом случае, это быстрее, чем делать это через обычную кассу. Стоимость при этом не отличается. Для этого нужно потратить несколько минут вашего времени:

  • Узнайте точную дату поездки, указав ее в меню календаря - перед вами появится список « Москва – Пенза» расписание автобусов.

  • Выберите наиболее подходящий для вас, после чего автобус «Москва – Пенза» цена на билеты отобразится в информации о рейсе.

  • При оформлении бронирования укажите ваши имя и телефон. Проверив правильность указанных данных, можете оплатить билет, выбрав удобный для себя способ.

Ежедневно с разных точек города отходят автобусы Москва – Пенза: Щелковский вокзал или другие станции – выбирайте, как вам удобнее. По всем вопросам обращайтесь в нашу службу поддержки, мы с удовольствием ответим на них!