Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Переславль-Залесский

Популярное предложение

Пн, Ср
18:00
В пути02 ч. 00 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

20:00

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

285руб

Расписание автобусов Москва — Переславль-Залесский на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 00 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

09:00

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

285руб
Пн, Вт, Ср
09:00
В пути02 ч. 00 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

11:00

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

285руб
По понедельникам
10:45
В пути02 ч. 30 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

13:15

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

285руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 00 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

13:00

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

285руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 00 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

17:00

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

285руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 00 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

18:00

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

285руб
Пн, Ср
18:45
В пути02 ч. 30 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

21:15

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

285руб
По понедельникам
19:45
В пути02 ч. 30 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

22:15

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

285руб
Пн, Вт, Ср
20:30
В пути02 ч. 00 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

22:30

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

285руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 30 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

15:00

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

306руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 20 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

14:50

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

306руб
Пн, Вт, Ср
07:30
В пути02 ч. 05 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

09:35

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

375руб
Ежедневно
08:45
В пути02 ч. 00 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

10:45

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

375руб
Пн, Вт, Ср
09:30
В пути02 ч. 05 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

11:35

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

375руб
Пн, Вт, Ср
10:15
В пути02 ч. 00 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

12:15

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

375руб
Пн, Вт, Ср
11:15
В пути02 ч. 05 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

13:20

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

375руб
Пн, Вт, Ср
12:00
В пути02 ч. 00 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

14:00

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

375руб
Пн, Вт, Ср
12:45
В пути02 ч. 00 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

14:45

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

375руб
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 05 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

15:35

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

375руб
Пн, Вт, Ср
14:15
В пути02 ч. 05 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

16:20

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

375руб
Пн, Вт, Ср
15:15
В пути02 ч. 05 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

17:20

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

375руб
Пн, Вт, Ср
17:15
В пути02 ч. 00 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

19:15

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

375руб
Пн, Вт, Ср
17:45
В пути02 ч. 00 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

19:45

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

375руб
Пн, Вт, Ср
19:30
В пути02 ч. 00 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

21:30

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

375руб
Ежедневно
21:45
В пути02 ч. 05 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

23:50

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

375руб
Пн, Вт, Ср
22:15
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

00:15
+1 день

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

375руб
Ежедневно
23:15
В пути02 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

01:20
+1 день

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

375руб
Пн, Вт, Ср, Чт
09:15
В пути02 ч. 30 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

11:45

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

380руб
По пятницам
16:00
В пути02 ч. 20 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

18:20

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

408руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Переславль-Залесский

Расписание автобуса Москва - Переславль-Залесский и цена билетов являются актуальными и предоставляются автоперевозчиками. Заказать онлайн может каждый желающий, платежеспособный гражданин. Регистрируйтесь и уточняйте, сколько стоит билет, время в пути, наличие свободных мест на выбранный рейс и маршрут по карте. Благодаря удобному сервису можно покупать электронные проездные документы по более чем 300 направлениям:

  • между городами;
  • между областями;
  • между странами.

Внимание! Рейсовый автобус Москва - Переславль-Залесский отправляется со станции Щелковский автовокзал. При посадке водителю необходимо предъявить электронный проездной документ и паспорт.

Как оформить бронь

Купить автобусные билеты Москва - Переславль-Залесский можно прямо сейчас, а можно забронировать билеты заблаговременно. Если вы не любите спешку и предпочитаете планировать поездку заранее, то предлагаем оформить бронь через сервис поиска автоперевозчика. Нет ничего сложного. Вносите данные в форму, представленную на главной странице сайта, отправляйте запрос, находите подходящий рейс и бронируйте места. Своевременно вносите оплату, иначе бронь будет аннулирована. Если у вас в процессе бронирования возникнет тот или иной вопрос, задайте его специалисту из службы поддержки, менеджер разрешит ситуацию, поможет с оформлением.