Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Песчанокопское на 2018 год

18:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:45
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15+1 день
Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
13:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 23 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35+1 день
Песчанокопское (трасса); Песчанокопское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 23 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:35+1 день
Песчанокопское (трасса); Песчанокопское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Песчанокопское; Песчанокопское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Песчанокопское; Песчанокопское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:45
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
19:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
Ежедневно
18:15
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

13:10
+1 день

Песчанокопское

Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269

2500руб.
18:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
21:35
Богородицк
"Остановка Иевлево; Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район"
23:00
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
01:05
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
03:55
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
04:25
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
05:10
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:55
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
07:10
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:00
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
08:20
Лихая
"Остановка "Лихая" (Лиховской мост, пост ДПС); трасса М4"
08:41
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
09:30
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:20
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
11:46
Егорлыкская
"Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140"
13:10
+1 день
Песчанокопское
Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
18:45
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

16:15
+1 день

Песчанокопское

Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269

2550руб.
18:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:15
+1 день
Песчанокопское
Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 23 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

12:35
+1 день

Песчанокопское

Песчанокопское (трасса); Песчанокопское

2675руб.
13:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
12:35
+1 день
Песчанокопское
Песчанокопское (трасса); Песчанокопское
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:00
В пути 23 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

20:35
+1 день

Песчанокопское

Песчанокопское (трасса); Песчанокопское

2675руб.
21:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20:35
+1 день
Песчанокопское
Песчанокопское (трасса); Песчанокопское
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:15
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:00
+1 день

Песчанокопское

Песчанокопское; Песчанокопское

2675руб.
18:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:00
+1 день
Песчанокопское
Песчанокопское; Песчанокопское
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Старостенко Виктор Федорович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:30
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:30
+1 день

Песчанокопское

Песчанокопское; Песчанокопское

2675руб.
13:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
05:30
+1 день
Песчанокопское
Песчанокопское; Песчанокопское
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:45
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

13:10
+1 день

Песчанокопское

Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269

2700руб.
18:45
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
"Остановка Иевлево; Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район"
23:00
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
01:05
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
03:55
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
04:25
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
05:10
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:55
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
07:10
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:00
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
08:20
Лихая
"Остановка "Лихая" (Лиховской мост, пост ДПС); трасса М4"
08:41
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
09:30
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:20
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
11:46
Егорлыкская
"Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140"
13:10
+1 день
Песчанокопское
Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
18:30
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:15
+1 день

Песчанокопское

Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269

2700руб.
18:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
06:35
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:05
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
07:35
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:10
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
09:10
Чичерино
"Остановка "Лихая" (Лиховской мост, пост ДПС); трасса М4"
09:21
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
09:27
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:30
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
11:35
Егорлыкская
"Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140"
12:15
+1 день
Песчанокопское
Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
19:00
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

12:15
+1 день

Песчанокопское

Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269

2700руб.
19:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
06:35
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:05
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
07:35
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:10
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
09:10
Чичерино
"Остановка "Лихая" (Лиховской мост, пост ДПС); трасса М4"
09:21
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
09:27
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:30
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
11:35
Егорлыкская
"Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140"
12:15
+1 день
Песчанокопское
Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы