Билеты на автобус

Москва - Песчанокопское

от 2295 руб., 18 окт.

Расписание автобусов Москва — Песчанокопское на 18 окт.

13:30
17 окт.
В пути 16 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:30
18 окт.

Песчанокопское

Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269

2295
13:30
17 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
05:30
18 окт.
Песчанокопское
Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269
  • Автобус
  • NEOPLAN SKYLINER N122\3L
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:30
17 окт.
В пути 16 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:30
18 окт.

Песчанокопское

Песчанокопское

2675
13:30
17 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
05:30
18 окт.
Песчанокопское
Песчанокопское
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:45
17 окт.
В пути 18 ч. 15 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

12:00
18 окт.

Песчанокопское

Песчанокопское (трасса)

2675
17:45
17 окт.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
12:00
18 окт.
Песчанокопское
Песчанокопское (трасса)
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:15
17 окт.
В пути 18 ч. 45 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:00
18 окт.

Песчанокопское

Песчанокопское (трасса)

2675
17:15
17 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:00
18 окт.
Песчанокопское
Песчанокопское (трасса)
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
17 окт.
В пути 15 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:30
18 окт.

Песчанокопское

Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269

2295
21:00
17 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:30
18 окт.
Песчанокопское
Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269
  • Автобус
  • NEOPLAN N122/3
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:00
17 окт.
В пути 23 ч. 35 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

12:35
18 окт.

Песчанокопское

Песчанокопское (трасса)

2675
13:00
17 окт.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
12:35
18 окт.
Песчанокопское
Песчанокопское (трасса)
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
17 окт.
В пути 15 ч. 45 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:45
18 окт.

Песчанокопское

Песчанокопское (трасса)

2675
21:00
17 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:45
18 окт.
Песчанокопское
Песчанокопское (трасса)
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:15
17 окт.
В пути 18 ч. 55 мин.

Москва (Красногвардейская АС)

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

13:10
18 окт.

Песчанокопское

Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269

2500
18:15
17 окт.
Москва (Красногвардейская АС)
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
18:35
Москва
21:35
Богородицк
23:00
Елец
01:05
Воронеж
03:55
Павловск
04:25
Верхний Мамон
05:10
Богучар
06:55
Миллерово
07:10
Тарасовский
08:00
Каменск-Шахтинский
08:20
Трасса м-4. Лиховской мост. пост ДПС
08:41
Зверево
09:30
Гуково
10:20
Аксай
11:46
Егорлыкская
13:10
18 окт.
Песчанокопское
Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:45
17 окт.
В пути 18 ч. 25 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

13:10
18 окт.

Песчанокопское

Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269

2500
18:45
17 окт.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
23:00
Елец
01:05
Воронеж
03:55
Павловск
04:25
Верхний Мамон
05:10
Богучар
06:55
Миллерово
07:10
Тарасовский
08:00
Каменск-Шахтинский
08:20
Трасса м-4. Лиховской мост. пост ДПС
08:41
Зверево
09:30
Гуково
10:20
Аксай
11:46
Егорлыкская
13:10
18 окт.
Песчанокопское
Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
17 окт.
В пути 23 ч. 35 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

20:35
18 окт.

Песчанокопское

Песчанокопское (трасса)

2675
21:00
17 окт.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
20:35
18 окт.
Песчанокопское
Песчанокопское (трасса)
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы