Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Плавск – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Плавск

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Пт
21:00
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

01:00
+1 день

Плавск

Плавск, Плавск

420руб

Расписание автобусов Москва — Плавск на 2019 год

По понедельникам
21:30
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

01:30
+1 день

Плавск

Плавск, Плавск

420руб
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:00

Плавск

Плавск, улица Коммунаров; дом 76А

642руб
По понедельникам
10:00
В пути03 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

13:50

Плавск

Плавск, улица Коммунаров; дом 76А

642руб
Ежедневно
11:15
В пути03 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:05

Плавск

Плавск, улица Коммунаров; дом 76А

642руб
Ежедневно
11:15
В пути03 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:05

Плавск

Плавск, Автостанция, ул. Коммунаров, д.76 А

642руб
Ежедневно
14:25
В пути04 ч. 05 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

18:30

Плавск

Плавск, Автостанция, ул. Коммунаров, д.76 А

642руб
Ежедневно
14:25
В пути03 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

18:15

Плавск

Плавск, улица Коммунаров; дом 76А

642руб
Пн, Ср, Пт
19:45
В пути03 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

22:45

Плавск

Плавск, улица Коммунаров; дом 76А

642руб
Ежедневно
22:20
В пути03 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

02:15
+1 день

Плавск

Плавск, Автостанция, ул. Коммунаров, д.76 А

642руб
Ежедневно
22:20
В пути03 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

02:10
+1 день

Плавск

Плавск, улица Коммунаров; дом 76А

642руб
По воскресеньям
07:30
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:00

Плавск

Плавск, Автостанция, ул. Коммунаров, д.76 А

735руб
По понедельникам
07:30
В пути03 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:20

Плавск

Плавск, улица Коммунаров; дом 76А

735руб
Пн, Чт
19:00
В пути03 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

22:50

Плавск

Плавск, улица Коммунаров; дом 76А

735руб
По пятницам
19:00
В пути03 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

22:50

Плавск

Плавск, Автостанция, ул. Коммунаров, д.76 А

735руб
Популярные рейсы
В город Плавск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Плавск

Столицу России и город Плавск разделяют 242 километра, которые можно проехать за четыре с половиной часа. Для этого рекомендуем выбирать комфортабельные автобусы Москва – Плавск.

На сайте Busfor.ru вы найдете подробный график движения по нужному направлению, а также сможете бесплатно заказать билеты и оплатить их банковской картой. Онлайн-сервис работает на базе системы, которую разработали ведущие отечественные специалисты, потому уже за несколько мгновений перед вами будет отображена вся нужная информация о рейсе Москва – Плавск (автобус).

Расписание автобусов Москва – Плавск на веб-сайте изучать намного удобнее, чем у кассы на автостанции. Тут вас никто не побеспокоит, и вы можете сразу сравнить доступные предложения от разных перевозчиков, чтобы подобрать рейс, который будет подходить вам и по цене, и по времени отправления/прибытия.

Внеся оплату за проезд (сделать это можно банковской картой или наличными), на указанную электронную почту вы получите документ. Его нужно будет просто распечатать, чтобы пройти на посадку в автобус Москва – Плавск.