07:15
25 мая
10:45
25 мая
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
Погорелое Городище. Трасса, остановка
Купить за
446,00
07:15
25 мая
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
09:05
Волоколамск
09:20
Афанасово
09:40
Шаховская
10:00
Княжьи Горы
10:05
Городково
10:20
Княжьи Горы
10:30
Буево
10:40
Кузьминка
10:45
25 мая
Погорелое Городище
Погорелое Городище. Трасса, остановка
  • Автобус
  • Хайгер
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:45
25 мая
11:15
25 мая
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
Погорелое Городище
Купить за
477,22
07:45
25 мая
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
11:15
25 мая
Погорелое городище
Погорелое Городище
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:40
25 мая
11:50
25 мая
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
Погорелое Городище
Купить за
477,22
08:40
25 мая
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
11:50
25 мая
Погорелое городище
Погорелое Городище
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:00
25 мая
12:00
25 мая
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
Погорелое Городище. Трасса, остановка
Купить за
400,00
09:00
25 мая
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
10:01
Волоколамск
11:15
Афанасово
11:32
Шаховская
11:40
Княжьи Горы
11:46
Буево
11:53
Кузьминка
12:00
25 мая
Погорелое Городище
Погорелое Городище. Трасса, остановка
  • Автобус
  • Golden Dragon 51
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
09:30
25 мая
12:00
25 мая
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
Погорелое Городище
Купить за
428,00
09:30
25 мая
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
12:00
25 мая
Погорелое городище
Погорелое Городище
  • Автобус
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:30
25 мая
13:00
25 мая
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
Погорелое Городище. Трасса, остановка
Купить за
400,00
10:30
25 мая
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
11:40
Волоколамск
11:55
Афанасово
12:20
Шаховская
12:30
Княжьи Горы
12:45
Буево
12:52
Кузьминка
13:00
25 мая
Погорелое Городище
Погорелое Городище. Трасса, остановка
  • Автобус
  • Golden Dragon
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
25 мая
14:30
25 мая
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
Погорелое Городище. Трасса, остановка
Купить за
400,00
12:00
25 мая
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
13:10
Волоколамск
13:25
Афанасово
13:50
Шаховская
14:00
Княжьи Горы
14:15
Буево
14:22
Кузьминка
14:30
25 мая
Погорелое Городище
Погорелое Городище. Трасса, остановка
  • Автобус
  • Mercedes-Benz 22360C
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
12:20
25 мая
15:30
25 мая
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
Погорелое Городище
Купить за
477,22
12:20
25 мая
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
15:30
25 мая
Погорелое городище
Погорелое Городище
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:45
25 мая
16:15
25 мая
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
Погорелое Городище. Трасса, остановка
Купить за
400,00
13:45
25 мая
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
14:55
Волоколамск
15:10
Афанасово
15:35
Шаховская
15:45
Княжьи Горы
16:00
Буево
16:07
Кузьминка
16:15
25 мая
Погорелое Городище
Погорелое Городище. Трасса, остановка
  • Автобус
  • Golden Dragon
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:15
25 мая
16:45
25 мая
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
Погорелое Городище
Купить за
428,00
14:15
25 мая
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
16:45
25 мая
Погорелое городище
Погорелое Городище
  • Автобус
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
25 мая
19:30
25 мая
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
Погорелое Городище. Трасса, остановка
Купить за
446,00
16:00
25 мая
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
17:50
Волоколамск
18:05
Афанасово
18:25
Шаховская
18:45
Княжьи Горы
18:50
Городково
19:05
Княжьи Горы
19:15
Буево
19:25
Кузьминка
19:30
25 мая
Погорелое Городище
Погорелое Городище. Трасса, остановка
  • Автобус
  • Хайгер
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:30
25 мая
20:00
25 мая
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
Погорелое Городище
Купить за
477,22
16:30
25 мая
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
20:00
25 мая
Погорелое городище
Погорелое Городище
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
25 мая
20:30
25 мая
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
Погорелое Городище. Трасса, остановка
Купить за
400,00
18:00
25 мая
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
19:10
Волоколамск
19:25
Афанасово
19:50
Шаховская
20:00
Княжьи Горы
20:15
Буево
20:22
Кузьминка
20:30
25 мая
Погорелое Городище
Погорелое Городище. Трасса, остановка
  • Автобус
  • Golden Dragon
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:15
25 мая
21:45
25 мая
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
Погорелое Городище. Трасса, остановка
Купить за
400,00
19:15
25 мая
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
20:25
Волоколамск
20:40
Афанасово
21:05
Шаховская
21:15
Княжьи Горы
21:30
Буево
21:37
Кузьминка
21:45
25 мая
Погорелое Городище
Погорелое Городище. Трасса, остановка
  • Автобус
  • Golden Dragon
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:15
25 мая
22:45
25 мая
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
Погорелое Городище. Трасса, остановка
Купить за
400,00
20:15
25 мая
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
21:25
Волоколамск
21:40
Афанасово
22:05
Шаховская
22:15
Княжьи Горы
22:30
Буево
22:37
Кузьминка
22:45
25 мая
Погорелое Городище
Погорелое Городище. Трасса, остановка
  • Автобус
  • Golden Dragon
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:45
25 мая
23:55
25 мая
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
Погорелое Городище
Купить за
477,22
20:45
25 мая
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
23:55
25 мая
Погорелое городище
Погорелое Городище
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
В город Погорелое городище

Маршрут Москва - Погорелое городище

Расстояние ~ 232 км

Автобус Москва – Погорелое городище

Рейсовые автобусы по маршруту из Москвы в село Погорелое городище ежедневно отправляются с автостанции “Тушинская”, которая находится в трех минутах ходьбы от метро “Тушинская”.

Автостанция принимает посетителей с 6-00 до 24-00. Здесь вы можете воспользоваться камерой хранения, бесплатным WI-FI, банкоматом, автоматами по продаже еды и напитков, а также другим дополнительным сервисом. Прейскурант цен на сервисные услуги доступен на сайте перевозчика. Связаться с перевозчиком вы можете по контактному телефону, через оператора колцентра.

Первый утренний маршрутный автобус до села Погорелое городище отходит с автостанции в 6:45. Последующие рейсы отправляются с интервалом 30 — 90 минут. Последний вечерний автобус уходит в 20:45. Время поездки составит от 2:30 до 3:20 в зависимости от рейса (точное время поездки доступно при онлайн заказе или бронировании билета). Совершить автобусную поездку в Погорелое городище есть возможность в любой день недели.

Рейс маршрута проходит через Волоколамск, поселок Шаховская и другие населенные пункты. После с. Погорелое городище автобус отправится в город Ржев (конечная остановка маршрута).

Билет на автобус до села Погорелое городище

Покупка и бронирование билетов на автобусные рейсы до Погорелое городище возможна в кассах автовокзала, кассах Павелецкого ж/д вокзала, а также на Новорязанской улице рядом с Казанским вокзалом. С помощью сервиса BUSFOR вы можете онлайн купить билет на ближайший рейс или забронировать место на удобную вам дату путешествия. Оплачивать покупку также можно онлайн — с помощью банковской карточки.

Сервис сайта предоставляет точные данные о маршруте, стоимости билетов на предстоящую поездку из Москвы в Погорелое городище, условиях перевозчиков. Онлайн бронирование доступно и в приложении для смартфонов iOS и Android. Сервис BUSFOR позволит не только узнать цены на билеты, но и предоставит вспомогательную сопутствующую информацию об автобусных пассажирских рейсовых перевозках.

Скидки для детей

Перевозчик «Автостанция Тушинская» предоставляет скидку на стоимость билета для детей в размере 50% с предоставлением отдельного места. Воспользоваться скидкой может ребенок не старше 11 лет.

Условия возврата билетов

Если вы по каким-либо причинам желаете сделать возврат билета, то в большинстве случаев сделать это возможно. Однако касса автостанции Тушинская может произвести удержание части стоимости билета согласно следующим условиям:

Рейс автобуса Москва — Погорелое городище был задержан по техническим причинам, или же время задержки составило больше 1 часа: полный возврат стоимости купленного билета. Возврат стоимости билета запрошен больше чем за 2 часа до отправки автобуса: удержание 5% от стоимости билета.

Требование о возврате средств поступило в течение 2-ух часов до момента отправления рейса: удержание на части рейсов отсутствует.

Возврат билета в течение 3-ех часов после отправления автобуса: уточняйте через колцентр. Возможность возврата стоимости билета по истечении 3-ех часов с момента отправки рейса полностью отсутствует, если нет дополнительных условий.