Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Погорелое городище

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 25 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

21:25

Погорелое городище

Погорелое Городище, Погорелое городище

375руб

Расписание автобусов Москва — Погорелое городище на 2019 год

Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 25 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

12:25

Погорелое городище

Погорелое Городище, Погорелое городище

375руб
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 25 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

13:55

Погорелое городище

Погорелое Городище, Погорелое городище

375руб
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 25 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

16:55

Погорелое городище

Погорелое Городище, Погорелое городище

375руб
По понедельникам
15:00
В пути02 ч. 25 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

17:25

Погорелое городище

Погорелое Городище, Погорелое городище

375руб
По понедельникам
17:30
В пути02 ч. 25 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

19:55

Погорелое городище

Погорелое Городище, Погорелое городище

375руб
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 25 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

22:25

Погорелое городище

Погорелое Городище, Погорелое городище

375руб
Ежедневно
07:15
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

10:45

Погорелое городище

Погорелое Городище, Погорелое городище

418руб
По понедельникам
08:30
В пути02 ч. 30 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

11:00

Погорелое городище

Погорелое Городище, Погорелое городище

418руб
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 30 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

11:30

Погорелое городище

Погорелое Городище, Погорелое городище

418руб
По понедельникам
10:30
В пути02 ч. 30 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

13:00

Погорелое городище

Погорелое Городище, Погорелое городище

418руб
По понедельникам
12:00
В пути02 ч. 30 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

14:30

Погорелое городище

Погорелое Городище, Погорелое городище

418руб
По понедельникам
13:45
В пути02 ч. 30 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

16:15

Погорелое городище

Погорелое Городище, Погорелое городище

418руб
По понедельникам
16:00
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

19:30

Погорелое городище

Погорелое Городище, Погорелое городище

418руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 30 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

20:30

Погорелое городище

Погорелое Городище, Погорелое городище

418руб
Ежедневно
19:15
В пути02 ч. 30 мин.

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

21:45

Погорелое городище

Погорелое Городище, Погорелое городище

418руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Погорелое городище

Рейсовые автобусы по маршруту из Москвы в село Погорелое городище ежедневно отправляются с автостанции “Тушинская”, которая находится в трех минутах ходьбы от метро “Тушинская”.

Автостанция принимает посетителей с 6-00 до 24-00. Здесь вы можете воспользоваться камерой хранения, бесплатным WI-FI, банкоматом, автоматами по продаже еды и напитков, а также другим дополнительным сервисом. Прейскурант цен на сервисные услуги доступен на сайте перевозчика. Связаться с перевозчиком вы можете по контактному телефону, через оператора колцентра.

Первый утренний маршрутный автобус до села Погорелое городище отходит с автостанции в 6:45. Последующие рейсы отправляются с интервалом 30 — 90 минут. Последний вечерний автобус уходит в 20:45. Время поездки составит от 2:30 до 3:20 в зависимости от рейса (точное время поездки доступно при онлайн заказе или бронировании билета). Совершить автобусную поездку в Погорелое городище есть возможность в любой день недели.

Рейс маршрута проходит через Волоколамск, поселок Шаховская и другие населенные пункты. После с. Погорелое городище автобус отправится в город Ржев (конечная остановка маршрута).

Билет на автобус до села Погорелое городище

Покупка и бронирование билетов на автобусные рейсы до Погорелое городище возможна в кассах автовокзала, кассах Павелецкого ж/д вокзала, а также на Новорязанской улице рядом с Казанским вокзалом. С помощью сервиса BUSFOR вы можете онлайн купить билет на ближайший рейс или забронировать место на удобную вам дату путешествия. Оплачивать покупку также можно онлайн — с помощью банковской карточки.

Сервис сайта предоставляет точные данные о маршруте, стоимости билетов на предстоящую поездку из Москвы в Погорелое городище, условиях перевозчиков. Онлайн бронирование доступно и в приложении для смартфонов iOS и Android. Сервис BUSFOR позволит не только узнать цены на билеты, но и предоставит вспомогательную сопутствующую информацию об автобусных пассажирских рейсовых перевозках.

Скидки для детей

Перевозчик «Автостанция Тушинская» предоставляет скидку на стоимость билета для детей в размере 50% с предоставлением отдельного места. Воспользоваться скидкой может ребенок не старше 11 лет.

Условия возврата билетов

Если вы по каким-либо причинам желаете сделать возврат билета, то в большинстве случаев сделать это возможно. Однако касса автостанции Тушинская может произвести удержание части стоимости билета согласно следующим условиям:

Рейс автобуса Москва — Погорелое городище был задержан по техническим причинам, или же время задержки составило больше 1 часа: полный возврат стоимости купленного билета. Возврат стоимости билета запрошен больше чем за 2 часа до отправки автобуса: удержание 5% от стоимости билета.

Требование о возврате средств поступило в течение 2-ух часов до момента отправления рейса: удержание на части рейсов отсутствует.

Возврат билета в течение 3-ех часов после отправления автобуса: уточняйте через колцентр. Возможность возврата стоимости билета по истечении 3-ех часов с момента отправки рейса полностью отсутствует, если нет дополнительных условий.