Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Полтава на 2019 год

19:30
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Полтава; Полтава
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:00
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Полтава; Полтава
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
14:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
15:05
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
16:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
14:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Полтава; Полтава
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
15:05
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Полтава; Полтава
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:00
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Полтава; Полтава
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
По понедельникам
19:30
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

10:00
+1 день

Полтава

Полтава; Полтава

1712руб.
19:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
10:00
+1 день
Полтава
Полтава; Полтава
  • Автобус
  • Скания 46
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧП "МИДАС"
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.6
По понедельникам
20:00
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

12:45
+1 день

Полтава

Полтава; Полтава

1712руб.
20:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
12:45
+1 день
Полтава
Полтава; Полтава
  • Автобус
  • MERCEDES 45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТО-ОВИ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

12:20
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

1900руб.
20:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
01:45
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
04:30
Курск
"Остановка "Хлебозавод"; улица 50 лет Октября; дом 169"
05:05
Обоянь
"Автостанция "Обоянь"; улица Ленина; дом 18А"
05:55
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
10:10
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
12:20
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
16:30
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

08:00
+1 день

Полтава

Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1

2100руб.
16:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:00
Обнинск
"Обнинск; Обнинск"
20:00
Калуга
"Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ); трасса М-3 Украина; километр 174-й"
22:30
Брянск
"Магазин "Калита"; проспект Московский; дом 156А"
00:20
Суджа КПП (Россия/Украина)
"Полтава; Украина, Полтавская"
05:00
Сумы
"Остановка "Эпицентр"; улица Героев Крут; дом 1/3"
08:00
+1 день
Полтава
Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
14:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

07:00
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

2100руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
22:20
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
00:35
Суджа
"Полтава; Украина, Полтавская"
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Юнаковка КПП(Украина/Россия); Юнаковка КПП(Украина/Россия)"
02:10
Сумы
"Автовокзал Сумы; улица Степана Бандеры; дом 40"
03:30
Тростянец
"Автостанция Тростянец; площадь 40-й Армии; дом 2"
04:05
Ахтырка
"Автостанция Ахтырка; улица Широкая; дом 6"
05:10
Зеньков
"Автовокзал Зеньков; улица Воздвиженская; дом 2"
06:00
Опошня
"Автостанция Опошня; улица Панаса Мирного; дом 79"
07:00
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АСКУКТРАНС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
15:05
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

07:00
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

2100руб.
15:05
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:45
Москва
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
22:20
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
00:35
Суджа
"Полтава; Украина, Полтавская"
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Юнаковка КПП(Украина/Россия); Юнаковка КПП(Украина/Россия)"
02:10
Сумы
"Автовокзал Сумы; улица Степана Бандеры; дом 40"
03:30
Тростянец
"Автостанция Тростянец; площадь 40-й Армии; дом 2"
04:05
Ахтырка
"Автостанция Ахтырка; улица Широкая; дом 6"
05:10
Зеньков
"Автовокзал Зеньков; улица Воздвиженская; дом 2"
06:00
Опошня
"Автостанция Опошня; улица Панаса Мирного; дом 79"
07:00
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АСКУКТРАНС" ООО
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    2.7
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    2.7
Вт, Пт
16:30
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

08:00
+1 день

Полтава

Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1

2142руб.
16:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:00
Обнинск
"Обнинск; Обнинск"
20:00
Калуга
"Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ); трасса М-3 Украина; километр 174-й"
22:30
Брянск
"Остановка "Торговый центр "Мельница"; улица Красноармейская; дом 100"
00:20
Суджа КПП (Россия/Украина)
"Остановка "КПП"; Суджа"
05:00
Сумы
"Остановка "Эпицентр"; улица Героев Крут; дом 1/3"
08:00
+1 день
Полтава
Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
14:00
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:00
+1 день

Полтава

Полтава; Полтава

2247руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
08:00
+1 день
Полтава
Полтава; Полтава
  • Автобус
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АСКУКТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:05
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

08:00
+1 день

Полтава

Полтава; Полтава

2247руб.
15:05
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
08:00
+1 день
Полтава
Полтава; Полтава
  • Автобус
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АСКУКТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
21:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

12:20
+1 день

Полтава

Полтава; Полтава

2675руб.
21:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
12:20
+1 день
Полтава
Полтава; Полтава
  • Автобус
  • SETRA 50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП Калуженов В.В.
  • Рейтинг 2.1 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    1.3
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    2.4
  • Вежливость экипажа
    2.1
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Полтава

Планируете путешествие в Полтаву? Для этого можно использовать разные виды транспорта, но один из самых надежных – автобус Москва – Полтава. Билеты на этот маршрут можно купить на сайте busfor.ru. Наш сервис содержит полезную для пассажиров информацию о расстоянии, времени в пути, количестве остановок.

Вы можете узнать, когда автобус приезжает в конечный пункт, чтобы заранее спланировать все аспекты своей поездки.

Возможности нашего сервиса позволяют вооружиться необходимой информаций и забронировать необходимое количество мест. В случае отмены поездки наши клиенты могут получить потраченные средства. Нужно только обратиться в центр технической поддержки и согласовать порядок дальнейших действий.