Билеты на автобус

Москва - Полтава

от 1712 руб., 22 сент.

Расписание автобусов Москва — Полтава на 22 сент.

14:00
3 окт.
В пути 17 ч. 00 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

07:00
4 окт.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

2100
14:00
3 окт.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва
22:20
Курск
00:35
Суджа
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
02:10
Сумы
03:30
Тростянец
04:05
Ахтырка
05:10
Зеньков
06:00
Опошня
07:00
4 окт.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:05
3 окт.
В пути 15 ч. 55 мин.

Москва (Теплый Стан АС)

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

07:00
4 окт.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

2100
15:05
3 окт.
Москва (Теплый Стан АС)
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:20
Курск
00:35
Суджа
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
02:10
Сумы
03:30
Тростянец
04:05
Ахтырка
05:10
Зеньков
06:00
Опошня
07:00
4 окт.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:30
3 окт.
В пути 14 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

10:00
4 окт.

Полтава

Полтава

1712
19:30
3 окт.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
10:00
4 окт.
Полтава
Полтава
  • Автобус
  • Скания 46
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 9 отзывов

21:00
3 окт.
В пути 15 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

12:20
4 окт.

Полтава

Полтава

2033
21:00
3 окт.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
12:20
4 окт.
Полтава
Полтава
  • Автобус
  • SETRA 48
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.9/5 на основании 11 отзывов

20:00
3 окт.
В пути 16 ч. 45 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

12:45
4 окт.

Полтава

Полтава

1712
20:00
3 окт.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
12:45
4 окт.
Полтава
Полтава
  • Автобус
  • MERCEDES 45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 7 отзывов

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Полтава

Планируете путешествие в Полтаву? Для этого можно использовать разные виды транспорта, но один из самых надежных – автобус Москва – Полтава. Билеты на этот маршрут можно купить на сайте busfor.ru. Наш сервис содержит полезную для пассажиров информацию о расстоянии, времени в пути, количестве остановок.

Вы можете узнать, когда автобус приезжает в конечный пункт, чтобы заранее спланировать все аспекты своей поездки.

Возможности нашего сервиса позволяют вооружиться необходимой информаций и забронировать необходимое количество мест. В случае отмены поездки наши клиенты могут получить потраченные средства. Нужно только обратиться в центр технической поддержки и согласовать порядок дальнейших действий.