Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Пустошка на 2019 год

Ежедневно
19:30
8 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

04:10
+1 день

Пустошка

Автостанция "Пустошка", улица Советская; дом 12Б

800руб
19:30
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
22:55
Ржев
Автовокзал "Ржев", улица Привокзальная; дом 14
02:25
Великие Луки
Автовокзал "Великие Луки", проспект Гагарина; дом 48А
04:10
+1 день
Пустошка
Автостанция "Пустошка", улица Советская; дом 12Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автофлот Автоколонна-1601" ООО
  • Mercedes-Benz 223215

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
23:00
6 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

05:55
+1 день

Пустошка

Остановка "АЗС Сургутнефтегаз", развязка трасс М-9 и Р-23

1122руб
23:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
01:55
Ржев
Автозаправочная станция "Лукойл", трасса М-9 Балтия; километр 223-й
02:55
Нелидово
Автозаправочная станция "Роснефть" (кафе Стрелец), трасса М-9 Балтия; километр 318-й
03:35
Западная Двина
Остановка "Поворот на город Западная Двина" (трасса), М-9 Балтия; километр 364
03:55
Торопец
Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса), М9 Балтия; километр 400
04:55
Великие Луки
Автовокзал "Великие Луки", проспект Гагарина; дом 48А
05:25
Новосокольники
Торговый центр "Витязь", Торговый центр "Витязь"
05:55
+1 день
Пустошка
Остановка "АЗС Сургутнефтегаз", развязка трасс М-9 и Р-23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-Fi
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сидоренкова Ю. В." ИП
  • Мерседес Спринтер 18
Пн, Ср, Пт
23:00
7 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

06:10
+1 день

Пустошка

Пустошка, Пустошка

1122руб
23:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
06:10
+1 день
Пустошка
Пустошка, Пустошка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Сидоренкова Юлия Владимировна
  • Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
23:00
6 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

05:55
+1 день

Пустошка

Автозаправка "Сургутнефтегаз", трасса М-9 Балтия; километр 537-й

1199руб
23:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
01:55
Ржев
Автозаправочная станция "Лукойл", трасса М-9 Балтия; километр 223-й
02:55
Нелидово
Автозаправочная станция "Роснефть" (кафе Стрелец), трасса М-9 Балтия; километр 318-й
03:35
Западная Двина
Остановка "Поворот на город Западная Двина" (трасса), М-9 Балтия; километр 364
03:55
Торопец
Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса), М9 Балтия; километр 400
04:55
Великие Луки
Территория автовокзала "Великие Луки", проспект Гагарина; дом 48В
05:20
Новосокольники
Торговый центр "Витязь", Торговый центр "Витязь"
05:55
+1 день
Пустошка
Автозаправка "Сургутнефтегаз", трасса М-9 Балтия; километр 537-й
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-Fi
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЭКСПРЕСС М9" ООО
  • Mercedes - Sprinter *

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

07:00
+1 день

Пустошка

Автостанция "Пустошка", улица Советская; дом 12Б

1200руб
20:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
22:50
Гагарин
Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1
23:50
Вязьма
Остановка Вязьма (поворот на город), трасса М-1
00:50
Сафоново
Остановка Сафоново (поворот на город), трасса М-1
01:25
Ярцево
Остановка Ярцево (поворот на город), трасса М-1
02:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
04:30
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
05:10
Усвяты
Остановка Остановка Усвяты, Остановка улица 25 Октября; дом 70
06:10
Невель
Автовокзал Невель, ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл.
07:00
+1 день
Пустошка
Автостанция "Пустошка", улица Советская; дом 12Б
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Андреев А.А." ИП
  • MAN LIONS COACH 999
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4
По понедельникам
20:00
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

07:00
+1 день

Пустошка

Автостанция "Пустошка", улица Советская; дом 12Б

1200руб
20:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
07:00
+1 день
Пустошка
Автостанция "Пустошка", улица Советская; дом 12Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Москва – Пустошка

Путешествовать на автобусе не только дешево, но и комфортно. Уточняйте расписание автобуса Москва - Пустошка и цена билетов станет приятной неожиданностью. Сегодня наша лидирующая компания предлагает каждому, кто ценит свое свободное время заказать электронные проездные документы через интернет. Для вас более чем 300 направлений. Автоперевозчики везут по направлениям:

  • Европа.
  • Россия.
  • СНГ.

Оборудованный по европейскому стандарту автобус Москва – Пустошка домчит вас до места назначения точно в срок. Графики перевозок никогда не нарушаются, так как маршруты продуманы до мелочей, а водители имеют богатый стаж перевозки пассажиров.

Как забронировать билет

Оформить бронь заранее или купить автобусные билеты Москва – Пустошка вы можете через онлайн сервис по поиску автоперевозчика. Вам надо просто зарегистрироваться на нашем сайте и внести данные в форму на поиск. Попробуйте, актуальная информация мгновенно выводится перед глазами. Все что остается - это найти рейс, выбрать самые удобные места, оплатить и ехать с комфортом и в безопасности.