Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Речица на 2019 год

По понедельникам
20:15
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

10:00
+1 день

Речица

Речица, Речица

1498руб
20:15
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
10:00
+1 день
Речица
Речица, Речица
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Гомельоблавтотранс" Филиал "Автобусный парк №3"
  • Автобус 22 места ( Баг: 50, Стоя: 0 )
По понедельникам
21:50
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

10:00
+1 день

Речица

Речица, Речица

1498руб
21:50
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
10:00
+1 день
Речица
Речица, Речица
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "ГОА" А/П №3
  • MAZ 251062.
  • Рейтинг 4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
21:00
11 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

08:25
+1 день

Речица

Автовокзал Речица, улица Привокзальная; дом 12

1632руб
21:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
03:30
Понятовка
Остановка "КПП", Понятовка
05:25
Довск
Остановка "Парковка автовокзала", улица Гомельская; дом 2а
06:00
Рогачев
Автовокзал Рогачев, улица Ленина; дом 31
06:35
Жлобин
Автовокзал Жлобин, улица Урицкого; дом 68
07:30
Светлогорск
Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27
08:25
+1 день
Речица
Автовокзал Речица, улица Привокзальная; дом 12
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ГрандАвто Про" ЧТУП
  • Сетра S210 HT
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
21:00
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Москва (Теплый Стан), Москва

08:30
+1 день

Речица

Речица, Речица

1632руб
21:00
Москва
Москва (Теплый Стан), Москва
08:30
+1 день
Речица
Речица, Речица
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ГрандАвто Про"
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
По понедельникам
21:35
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

08:55
+1 день

Речица

Речица, Речица

1712руб
21:35
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
08:55
+1 день
Речица
Речица, Речица
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Летяга"
  • NEOPLAN 46
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Москва – Речица

Забронировать электронные проездные документы на автобус Москва - Речица - это путешествовать с комфортом и в безопасности. Каждый перевозчик, который подписал договор с нашей специализированной компанией прошел жесткий отбор по требованиям к качеству перевозки.

Мы гарантируем:

  • комфортабельность;
  • пунктуальность;
  • безопасность;
  • прекрасные эмоции.

Уточните через специальный сервис расписание автобуса Москва - Речица и цена билетов станет для вас приятным сюрпризом. Стоимость такая же, как в кассах автовокзала, а в ряде случаев она может быть еще и ниже. Ознакомьтесь с информацией, попробуйте внести данные в форму на главной странице, это очень просто.

Онлайн бронирование - выгодно и срочно

Оформить бронь или купить автобусные билеты Москва – Речица поможет специалист из службы поддержки. Вы можете приобрести электронные проездные документы самостоятельно, через систему поиска. Вносите запрашиваемые данные, и вы сможете найти рейс, изучить маршрут, выбрать подходящие места. Пробуйте - это несложно. Автобусы отправляются от остановки Щелковский автовокзал.