Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Ровно на 2019 год

14:45
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 19 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
14:45
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 20 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
12:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 22 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Ровно; Ровно
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 30.01, 10.02, 18.02, 26.02...
11:55
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 23 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Ровно; Ровно
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Чт, Сб
14:45
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1991руб.
14:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23:30
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
05:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
08:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
09:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрибко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
14:45
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

11:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2100руб.
14:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
00:30
Новые Юрковичи
"Остановка "КПП"; трасса 15К-1201"
01:10
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Остановка "КПП"; Сеньковка"
06:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
06:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
11:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрыбко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:30
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:10
+1 день

Ровно

Ровно; Ровно

2448руб.
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10:10
+1 день
Ровно
Ровно; Ровно
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 30.01, 10.02, 18.02, 26.02...
12:30
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

09:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2448руб.
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:55
Тула
"Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й"
17:55
Орел
"Автозаправочная станция "Роснефть"; шоссе Кромское; дом 25А"
22:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
23:06
Бачевск
"Бачевск; Бачевск"
03:45
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
05:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan 122 (2 этажа)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:55
В пути 23 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

10:10
+1 день

Ровно

Ровно; Ровно

2568руб.
11:55
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
10:10
+1 день
Ровно
Ровно; Ровно
  • Автобус
  • SETRA 47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автокомбинат-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Ровно

Путешествия стали более доступными, поэтому любители приключений активно открывают новые горизонты. Разумеется, каждому туристу важно средство передвижения. Всем хочется найти экономный, но качественный вариант. Автобус – транспорт, соответствующий заданному критерию.

Поездка из Москвы в Ровно

Прежде всего необходимо знать: при поездке в Украину, гражданам РФ нужно иметь загранпаспорт и нотариально заверенное приглашение. Таким образом, пересечение границы пройдёт без проблем.

Отправление

С поисковой системой Басфор вы с лёгкостью найдёте нужный рейс! В информационном поле каждого маршрута указано время, место отправления, цена. Также написана марка транспорта, по ней можно судить о комфортабельности автобуса. Разумеется, для багажа всегда есть специальные отсеки, а ручная кладь остаётся с путешественником.

Прибытие

Расстояние между Москвой и Ровно - 1173 км. Дорога занимает около 20-ти часов, учитывая время на остановки, в том числе таможенный контроль. Автобус прибывает в Ровно на ту автостанцию, которая указана в информационном поле.

Покупка билетов онлайн

Компания Басфор предоставляет возможность бронировать или покупать билеты, оставаясь дома. На сайте разработана специальная система поиск-покупка. По запросу вы увидите все направления, расписания, прейскурант. Как только подходящий рейс будет найден, заполните необходимые поля и оформите заказ. Эта процедура бесплатная и занимает около 2-х минут.

У Басфор есть приложения для iOS и Android, теперь заказать билеты стало ещё проще и доступнее. Для удобства предоставляется возможность оплаты онлайн банковскими картами Visa и Mastercard, используя электронный кошелёк PayPal или Qiwi. Платёжный чек сохраняйте до конца поездки, а билет распечатайте.

Сотрудничать с Busfor – это всегда:

  • выгодно;
  • надёжно;
  • дёшево;
  • удобно.

Хотим обратить ваше внимание: компания Басфор не является перевозчиком. Следовательно, продавая билеты, мы можем гарантировать только факт транспортировки.

Как связаться с перевозчиком?

Компания Басфор не предоставляет контактов водителей. Если у Вас возникли какие-либо вопросы - обратитесь в службу поддержки. Саппорт работает круглосуточно 7 дней в неделю и доступен в России, Украине и Белоруссии.