Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Рославль на 2019 год

15:00
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:45
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:30
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:15+1 день
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Рославль; Рославль
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:25
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:10+1 день
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:15+1 день
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:15
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:15
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Рославль; Рославль
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:15
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:30
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:15
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
15:00
В пути 05 ч. 45 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

20:45

Рославль

Автовокзал Рославль; улица Заслонова

963руб.
15:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20:45
Рославль
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
  • Автобус
  • MERCEDES 17
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Суворов А.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
В пути 05 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

04:15
+1 день

Рославль

Автовокзал Рославль; улица Заслонова

1070руб.
22:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
04:15
+1 день
Рославль
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
  • Автобус
  • MERCEDES 20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Суворов А.Н.
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
22:00
В пути 06 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

04:30
+1 день

Рославль

Рославль; Рославль

1070руб.
22:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
04:30
+1 день
Рославль
Рославль; Рославль
  • Автобус
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Горбачев Сергей Сергеевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:30
В пути 05 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

02:00
+1 день

Рославль

Автовокзал Рославль; улица Заслонова

1070руб.
20:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
02:00
+1 день
Рославль
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
  • Автобус
  • SKANIA 42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Гайдук А.Я.
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    5.0
Ежедневно
20:25
В пути 05 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

02:10
+1 день

Рославль

Автовокзал Рославль; улица Заслонова

1070руб.
20:25
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
02:10
+1 день
Рославль
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
  • Автобус
  • MERCEDES 46
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Суворов А.Н.
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
18:30
В пути 05 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

00:15
+1 день

Рославль

Автовокзал Рославль; улица Заслонова

1070руб.
18:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
00:15
+1 день
Рославль
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
  • Автобус
  • MERCEDES 17
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Суворов А.Н.
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
16:30
В пути 05 ч. 45 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

22:15

Рославль

Автовокзал Рославль; улица Заслонова

1070руб.
16:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
22:15
Рославль
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
  • Автобус
  • VOLKSWAGEN 17
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Суворов А.Н.
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    5.0
Ежедневно
14:30
В пути 05 ч. 45 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

20:15

Рославль

Автовокзал Рославль; улица Заслонова

1070руб.
14:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20:15
Рославль
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
  • Автобус
  • VOLKSWAGEN 17
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Суворов А.Н.
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
12:30
В пути 05 ч. 45 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

18:15

Рославль

Автовокзал Рославль; улица Заслонова

1070руб.
12:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
18:15
Рославль
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
  • Автобус
  • MERCEDES 46
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Суворов А.Н.
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
12:00
В пути 06 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18:30

Рославль

Рославль; Рославль

1070руб.
12:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:30
Рославль
Рославль; Рославль
  • Автобус
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Горбачев Сергей Сергеевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 05 ч. 45 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

16:15

Рославль

Автовокзал Рославль; улица Заслонова

1070руб.
10:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
16:15
Рославль
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
  • Автобус
  • MERCEDES 17
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Суворов А.Н.
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
09:15
В пути 05 ч. 45 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

15:00

Рославль

Автовокзал Рославль; улица Заслонова

1070руб.
09:15
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
15:00
Рославль
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
  • Автобус
  • MERCEDES 49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Москалёва В.М.
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
23:30
В пути 05 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

05:15
+1 день

Рославль

Автовокзал Рославль; улица Заслонова

1070руб.
23:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
05:15
+1 день
Рославль
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
  • Автобус
  • MERCEDES 49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Москалёва В.М.
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.8
Ежедневно
08:15
В пути 05 ч. 45 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

14:00

Рославль

Автовокзал Рославль; улица Заслонова

1070руб.
08:15
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
14:00
Рославль
Автовокзал Рославль; улица Заслонова
  • Автобус
  • MERCEDES 49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Суворов А.Н.
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 23 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Рославль

Многие предпочитают заранее решать вопросы с приобретением билетов, чтобы обеспечить себя всеми гарантиями будущей поездки. На сайте busfor.ru можно успешно забронировать места, чтобы спокойно планировать поездку по выбранному маршруту. С помощью нашего сервиса вы можете узнать:

  • расписание;

  • время пребывания в пути и прибытия в пункт назначения;

  • наличие свободных мест;

  • рейтинг перевозчиков

Также можете купить билеты на автобус Москва – Рославль. Наш сервис позволяет клиентам забронировать места в автобусе и внести оплату в режиме онлайн. Можно воспользоваться максимально удобным способом получения необходимой информации, что позволяет быстро найти и выбрать рейс. После поездки вы можете оставить свои отзывы, которые необходимы для составления рейтинга рейсов. Выполнить операции покупки и бронирования можно в любое время. Это позволит сэкономить свои средства и избежать непредвиденных ситуаций.