Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону на 2019 год

20:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: 01.02...
13:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: 01.02...
19:30
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50+1 день
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50+1 день
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
20:15
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45+1 день
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
21:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:15+1 день
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
11:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Остановка "АЗС "LUKOIL" (возле автовокзала Центральный); проспект Сиверса
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
22:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 14 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55+1 день
Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"); проспект Аксайский; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
20:30
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
21:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
13:00
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:15
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:35+1 день
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Ростов-на-Дону; Ростов-на-Дону
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
20:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

850руб.
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
04:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
05:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
06:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
06:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
08:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
08:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
09:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
10:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
11:05
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
11:15
Новошахтинск
"Остановка "Аюта" (рядом с постом ДПС); трасса М-4 Дон; километр 994-й"
11:35
Новочеркасск
"Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4"
12:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 154 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
17:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

09:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

850руб.
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
01:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
02:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
03:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
03:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
04:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
04:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
05:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
05:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
06:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
07:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
07:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
08:05
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
08:15
Новошахтинск
"Остановка "Аюта" (рядом с постом ДПС); трасса М-4 Дон; километр 994-й"
08:35
Новочеркасск
"Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4"
09:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 175 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.0
01.02...
14:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

06:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

850руб.
14:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
22:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
23:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
00:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
00:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
01:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
01:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
02:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
02:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
03:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
04:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
04:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
05:05
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
05:15
Новошахтинск
"Остановка "Аюта" (рядом с постом ДПС); трасса М-4 Дон; километр 994-й"
05:35
Новочеркасск
"Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4"
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 82 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.1
01.02...
13:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

06:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

850руб.
13:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
13:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
22:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
23:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
00:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
00:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
01:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
01:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
02:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
02:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
03:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
04:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
04:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
05:05
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
05:15
Новошахтинск
"Остановка "Аюта" (рядом с постом ДПС); трасса М-4 Дон; километр 994-й"
05:35
Новочеркасск
"Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4"
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

11:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

850руб.
19:30
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
20:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
02:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
04:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
05:00
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
05:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
08:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
08:20
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
08:30
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
08:35
Гуково
"Гуково; Гуково"
08:40
Красный Сулин
"Остановка "АЗС "Лукойл"; трасса М-4, 981 км"
08:50
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
09:50
Аюта
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
10:20
Новочеркасск
"Остановка Новочеркасск; Остановка Новочеркасск"
11:00
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 162 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
15:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

07:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

850руб.
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
14:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
23:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
00:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
01:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
01:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
02:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
03:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
03:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
04:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
05:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
05:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
06:05
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
06:15
Новошахтинск
"Остановка "Аюта" (рядом с постом ДПС); трасса М-4 Дон; километр 994-й"
06:35
Новочеркасск
"Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4"
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 169 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
14:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

07:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

850руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
23:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
00:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
01:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
01:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
02:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
03:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
03:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
04:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
05:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
05:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
06:05
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
06:15
Новошахтинск
"Остановка "Аюта" (рядом с постом ДПС); трасса М-4 Дон; километр 994-й"
06:35
Новочеркасск
"Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4"
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 82 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
19:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

12:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

850руб.
19:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
19:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
04:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
05:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
06:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
06:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
08:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
08:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
09:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
10:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
11:05
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
11:15
Новошахтинск
"Остановка "Аюта" (рядом с постом ДПС); трасса М-4 Дон; километр 994-й"
11:35
Новочеркасск
"Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4"
12:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 44 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
14:30
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

06:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

850руб.
14:30
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
15:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
21:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
23:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
00:10
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
00:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
01:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
03:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
03:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
03:20
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
03:30
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
03:35
Гуково
"Гуково; Гуково"
03:40
Красный Сулин
"Остановка "АЗС "Лукойл"; трасса М-4, 981 км"
03:50
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
04:50
Аюта
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
05:20
Новочеркасск
"Остановка Новочеркасск; Остановка Новочеркасск"
06:00
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 106 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
15:15
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

06:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

850руб.
15:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
15:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
21:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
23:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
00:10
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
00:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
01:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
03:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
03:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
03:20
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
03:30
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
03:35
Гуково
"Гуково; Гуково"
03:40
Красный Сулин
"Остановка "АЗС "Лукойл"; трасса М-4, 981 км"
03:50
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
04:50
Аюта
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
05:20
Новочеркасск
"Остановка Новочеркасск; Остановка Новочеркасск"
06:00
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

09:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

850руб.
16:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
01:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
02:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
03:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
03:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
04:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
04:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
05:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
05:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
06:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
07:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
07:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
08:05
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
08:15
Новошахтинск
"Остановка "Аюта" (рядом с постом ДПС); трасса М-4 Дон; километр 994-й"
08:35
Новочеркасск
"Остановка "Красный Колос"; поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4"
09:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 55 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
20:15
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

11:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

850руб.
20:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
20:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
02:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
04:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
05:00
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
05:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
08:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
08:20
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
08:30
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
08:35
Гуково
"Гуково; Гуково"
08:40
Красный Сулин
"Остановка "АЗС "Лукойл"; трасса М-4, 981 км"
08:50
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
09:50
Аюта
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
10:20
Новочеркасск
"Остановка Новочеркасск; Остановка Новочеркасск"
11:00
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
12:30
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

04:20
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

1070руб.
12:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
04:20
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Автобус
  • SETRA 51
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Курдин М.П.
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.9
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.7
По понедельникам
20:15
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

11:45
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

1100руб.
20:15
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
11:45
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Югавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
20:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

11:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

1100руб.
20:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
11:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Югавтотранс
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 35 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
21:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

12:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

1300руб.
21:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
10:25
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
12:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Алан-Транс" ООО
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
18:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

09:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

1300руб.
18:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
07:25
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
09:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Алан-Транс" ООО
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    2.7
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
16:15
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

07:15
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

1300руб.
16:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
05:45
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
07:15
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Алан-Транс" ООО
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    2.4
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    2.3
По пятницам
09:00
В пути 15 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

00:15
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

1500руб.
09:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
17:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
00:15
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Yutong ZK6122H9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автофлот Автоколонна-1601" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
11:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

02:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка "АЗС "LUKOIL" (возле автовокзала Центральный); проспект Сиверса

1800руб.
11:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
13:30
Тула
"Остановка "Технопарк"; улица Советская; дом 17"
18:30
Воронеж
"Остановка "Памятник Славы"; проспект Московский"
21:20
Богучар
"Автовокзал Богучар; улица Дзержинского; дом 239"
02:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Остановка "АЗС "LUKOIL" (возле автовокзала Центральный); проспект Сиверса
  • Автобус
  • Volkswagen Crafter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Еременчук Е.А." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
22:00
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:55
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"); проспект Аксайский; дом 32

1938руб.
22:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:00
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
12:55
+1 день
Ростов-на-Дону
Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"); проспект Аксайский; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Печенный С.А." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
20:30
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

11:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

2000руб.
20:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Автобус
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Алан-Транс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
21:15
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

12:15
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

2000руб.
21:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
12:15
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Автобус
  • Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Алан-Транс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

04:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

2140руб.
13:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
04:50
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Автобус
  • SETRA 53
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Курдин М.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:15
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

07:35
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

2200руб.
15:15
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
07:35
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Надежда"
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.3
По понедельникам
14:00
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

04:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону; Ростов-на-Дону

2675руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
04:50
+1 день
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону; Ростов-на-Дону
  • Автобус
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Москва
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Ростов-на-Дону

Ежедневно из столицы России отправляются десятки тысяч автобусных рейсов. Автобус «Москва – Ростов» – один из самых популярных маршрутов. У путешествий автобусом есть много преимуществ перед другими видами транспорта. Билеты на автобус «Москва – Ростов» и другие маршруты обойдутся вам в два-три раза дешевле билетов на поезд и в 5-10 раз дешевле билетов на самолет.

Другой плюс поездок автобусом – это скорость. До Ростова вы доберетесь приблизительно за 10 часов, учитывая все остановки. Тогда как поездом придется ехать на несколько часов дольше.

Расписание автобусов «Москва – Ростов» можно проверить на сайте busfor.ru

Собираясь в путешествие, лучше заранее купить билеты, выбрав хорошие места. Для этого вам нужно потратить совсем немного времени, не выходя из дому:

  • Заполните форму поиска на сайте и нажмите кнопку «Расписание и цены».

  • Далее выберите подходящий рейс. Автобус «Москва – Ростов-на-Дону», цена за билеты отобразится в информации о рейсе.

  • Выбрав подходящие места – оформите бесплатное бронирование, заполнив все нужные данные.

  • Обязательно проверьте правильность вписанных данных и только потом приступайте к оплате.

Онлайн-сервис busfor.ru поможет вам купить билет на автобус «Москва – Ростов» без лишних затрат и комиссий. Если у вас возникли какие-то проблемы с покупкой или бронированием мест на автобусы Москва – Ростов, не переживайте. Свяжитесь с нашей службой поддержки, и оператор обязательно поможет решить любой вопрос.