Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Рязань – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Рязань

Самое выгодное предложение

Кроме Вс
08:00
В пути03 ч. 25 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

11:25

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

344руб

Расписание автобусов Москва — Рязань на 2019 год

Ежедневно
21:15
В пути03 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

00:25
+1 день

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

345руб
Кроме Вс
09:00
В пути03 ч. 25 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

12:25

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

369руб
По понедельникам
07:45
В пути03 ч. 00 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

10:45

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

375руб
Кроме Пт и Вс
17:45
В пути03 ч. 25 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

21:10

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

375руб
По понедельникам
18:20
В пути02 ч. 40 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

21:00

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

405руб
Вт, Пт
17:15
В пути03 ч. 45 мин.

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

21:00

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

430руб
Кроме Вс
07:30
В пути02 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

10:20

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

474руб
Кроме Вс
12:50
В пути02 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

15:40

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

474руб
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

16:40

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

474руб
Ежедневно
18:25
В пути02 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

21:15

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

474руб
Ежедневно
06:30
В пути03 ч. 55 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

10:25

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Ежедневно
07:15
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:45

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Ежедневно
08:15
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:45

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:00

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Кроме Вс
08:45
В пути03 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:35

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Кроме Вс
09:30
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

13:00

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Кроме Вс
10:15
В пути03 ч. 25 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

13:40

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Кроме Вс
10:30
В пути03 ч. 35 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

14:05

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Кроме Вс
11:00
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

14:30

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Кроме Вс
11:30
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:00

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Ежедневно
11:45
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:15

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Кроме Вс
12:30
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

16:00

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Ежедневно
13:30
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

17:00

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Кроме Вс
14:30
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

18:00

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Ежедневно
15:15
В пути03 ч. 35 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

18:50

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

19:00

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Кроме Вс
16:15
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

19:45

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Кроме Вс
16:30
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

20:00

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Ежедневно
17:15
В пути04 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

21:15

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Ежедневно
17:30
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

21:00

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Кроме Вс
18:15
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

21:45

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Кроме Вс
18:45
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

22:15

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Кроме Вс
19:15
В пути03 ч. 35 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

22:50

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Пн, Ср, Пт
19:30
В пути03 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

22:40

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Ежедневно
19:45
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

23:15

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Ежедневно
20:15
В пути03 ч. 35 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

23:50

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Ежедневно
20:45
В пути03 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

00:10
+1 день

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Ежедневно
21:15
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

00:45
+1 день

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Кроме Вс
21:30
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

01:00
+1 день

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Ежедневно
22:15
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

01:45
+1 день

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Кроме Вс
23:00
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

02:30
+1 день

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

482руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Рязань

Зачем тратить целый день проезда на электричке, если можно сократить это время до нескольких часов, воспользовавшись автобусом? Так автобус «Москва – Рязань» довезет вас за 3-4 часа вместо 6-8 часов на электричке или поезде.

Расписание автобусов «Москва – Рязань» (Выхино) на любой день месяца на сайте busfor.ru

Ежедневно из Москвы уезжают десятки тысяч человек и всем им также нужны билеты. Поэтому лучше перестраховаться и подготовиться к поездке заранее, если есть такая возможность. Для этого вы можете, узнав «Москва – Рязань» расписание автобусов, бесплатно забронировать места в салоне. Для этого следуйте таким инструкциям:

  • Заполните дату отъезда и количество пассажиров.

  • На той же странице загрузится список с рейсами «Москва – Рязань» (автобус), цена за все билеты и остальная информация.

  • Выберите понравившиеся места и затем оформите бесплатное бронирование, указав свое имя и номер телефона.

  • Если вы уверены, что ввели все данные верно – переходите к оплате билетов.

Онлайн-сервис Busfor сотрудничает со многими компаниями-перевозчиками. Для нас в первую очередь важен комфорт наших клиентов, поэтому при выборе перевозчика, удобство - наше главное условие. Автобусы Москва – Рязань не исключение. Если у вас возникли вопросы по поводу покупки билетов или бронирования мест, обратитесь в службу поддержки Busfor.