Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Сальск на 2019 год

20:45
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:45+1 день
Сальск; Сальск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:45
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30+1 день
Сальск; Сальск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 21 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:40+1 день
Сальск; Сальск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:00
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Сальск; Сальск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45+1 день
Сальск; Сальск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
20:45
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

16:45
+1 день

Сальск

Сальск; Сальск

1712руб.
20:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:45
+1 день
Сальск
Сальск; Сальск
  • Автобус
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТРАНС-ТУР"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:45
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

17:30
+1 день

Сальск

Сальск; Сальск

2040руб.
18:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
17:30
+1 день
Сальск
Сальск; Сальск
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:30
В пути 21 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:40
+1 день

Сальск

Сальск; Сальск

2140руб.
18:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
15:40
+1 день
Сальск
Сальск; Сальск
  • Автобус
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Пегас-Тур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

06:00
+1 день

Сальск

Сальск; Сальск

2140руб.
12:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
06:00
+1 день
Сальск
Сальск; Сальск
  • Автобус
  • SETRA S315
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Торосян С.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:00
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

17:45
+1 день

Сальск

Сальск; Сальск

2889руб.
19:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
17:45
+1 день
Сальск
Сальск; Сальск
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Семёнов Александр Викторович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Сальск

Прибыв на Казанский вокзал, вы можете удобно путешествовать по стране, достаточно только купить билеты на автобус Москва – Сальск, отправляющийся с автостанции Красногвардейская или Теплый стан. Наш онлайн-сервис Busfor.ru предлагает вам быстро оформить бронь в течение нескольких минут, нужно только подобрать направление поездки, указать данные о пассажирах и контакты. Произвести оплату брони вы можете в течение нескольких дней наиболее удобным для себя способом, в частности:

  • в отделении банка;
  • наличными;
  • через интернет.

У нас вы можете не только приобрести автобусные билеты Москва – Сальск, цена которых очень хорошая, но и узнать расписание и стоимость других рейсов, чтобы сделать правильный выбор. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете обратиться в нашу круглосуточную консультационную службу.

Комфортабельные пассажирские автобусные перевозки высокого уровня

Автобус Москва – Сальск, стоимость поездки на котором наиболее приемлемая, в сравнении с другими видами транспорта, курсирует на регулярной основе, поэтому есть возможность удобно путешествовать по стране в наиболее удобное время.