Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Самара на 2019 год

17:30
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт
17:30
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ср, Пт
17:30
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

12:00
+1 день

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

1850руб.
17:30
Москва
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
18:10
Москва
"Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6"
21:12
Рязань
"Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31"
23:55
Шацк
"Автовокзал Шацк; улица Революционная; дом 39"
02:00
Зубова Поляна
"Остановка Зубова Поляна; улица Парковая; дом 2, корпус А"
03:55
Пенза
"Автовокзал "Пенза"; улица Луначарского; дом 1"
05:35
Кузнецк
"Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134"
07:20
Николаевка
"Автовокзал Николаевка; улица Шоссейная; дом 9"
09:20
Сызрань
"Автовокзал "Сызрань"; улица Московская; дом 14"
10:00
Жигулевск
"Автовокзал Жигулёвск; улица Песочная; дом 1"
11:00
Тольятти
"Автовокзал "Тольятти"; улица Родины; дом 1И"
12:00
+1 день
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Альянс Авто"
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    2.0
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.8
По понедельникам
17:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

12:00
+1 день

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

2087руб.
17:30
Москва
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
12:00
+1 день
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
  • Автобус
  • Автобус 67 мест ( Баг: 134, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Альянс Авто"
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    2.0
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.8
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Самара

Если вы ищете комфортный способ добраться до Самары, автобус Москва – Самара наверняка вас устроит. В зависимости от рейса, вы проведете в дороге от 15 до 17 часов, ведь протяженность маршрута – более 1000 км. Но не стоит переживать, перевозчики постарались обеспечить вас максимальным комфортом в пути.

По регулярному рейсу Москва – Самара автобус курсирует ежедневно, при этом в дни наибольшего пассажиропотока в расписании также появляются нерегулярные дополнительный рейсы. Автобусы Москва – Самара стартуют по маршруту от Казанского вокзала, что довольно удобно как для москвичей, так и для иногородних пассажиров. Чтобы отправиться в Самару в нужный день, рекомендуем купить билеты заранее. Тем более что на нашем сайте это так просто!

Всего за 2 минуты вы забронируете билеты на автобус Москва – Самара на busfor.ru

  • Чтобы получить информацию о рейсе, выберите дату.

  • Подтвердите выбор рейса и выберите себе место на схеме салона автобуса.

  • Бесплатно забронируйте билет, следуя инструкциям. Стоимость билета «Москва – Самара» (автобус) – от 1700 руб. Приобретая билеты на сайте, вы оплатите только их цену, без какой-либо комиссии за бронирование.

  • Оплатите билет одним из способов на выбор до окончания действия брони: картой на сайте либо наличными.

Мы принимаем оплату на сайте через систему защищенных платежей Payture. Также вы имеете возможность заплатить наличными – сделав перевод по предоставленным банковским реквизитам в отделении ближайшего банка. Если и этот способ вас не устраивает, внесите оплату в кассе одного из официальных партнеров сервиса.

После получения оплаты, система Басфор вышлет вам электронный билет. Если вам придется отменить уже оплаченную поездку, мы гарантированно вернем потраченные деньги. По поводу возврата, как и при возникновении других вопросов, обращайтесь по указанным на сайте контактам службы поддержки.