Билеты на автобус

Москва - Самара

от 1850 руб., 21 сент.

Расписание автобусов Москва — Самара на 21 сент.

17:30
20 сент.
В пути 17 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

12:00
21 сент.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

1850
17:30
20 сент.
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
21:30
Рязань
23:35
Шацк
00:55
Зубова Поляна
03:50
Пенза
05:35
Кузнецк
06:20
Николаевка
07:45
Сызрань
08:39
Жигулевск
09:25
Тольятти
12:00
21 сент.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
  • Автобус
  • Сетра
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.2/5 на основании 5 отзывов

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Самара

Если вы ищете комфортный способ добраться до Самары, автобус Москва – Самара наверняка вас устроит. В зависимости от рейса, вы проведете в дороге от 15 до 17 часов, ведь протяженность маршрута – более 1000 км. Но не стоит переживать, перевозчики постарались обеспечить вас максимальным комфортом в пути.

По регулярному рейсу Москва – Самара автобус курсирует ежедневно, при этом в дни наибольшего пассажиропотока в расписании также появляются нерегулярные дополнительный рейсы. Автобусы Москва – Самара стартуют по маршруту от Казанского вокзала, что довольно удобно как для москвичей, так и для иногородних пассажиров. Чтобы отправиться в Самару в нужный день, рекомендуем купить билеты заранее. Тем более что на нашем сайте это так просто!

Всего за 2 минуты вы забронируете билеты на автобус Москва – Самара на busfor.ru

  • Чтобы получить информацию о рейсе, выберите дату.

  • Подтвердите выбор рейса и выберите себе место на схеме салона автобуса.

  • Бесплатно забронируйте билет, следуя инструкциям. Стоимость билета «Москва – Самара» (автобус) – от 1700 руб. Приобретая билеты на сайте, вы оплатите только их цену, без какой-либо комиссии за бронирование.

  • Оплатите билет одним из способов на выбор до окончания действия брони: картой на сайте либо наличными.

Мы принимаем оплату на сайте через систему защищенных платежей Payture. Также вы имеете возможность заплатить наличными – сделав перевод по предоставленным банковским реквизитам в отделении ближайшего банка. Если и этот способ вас не устраивает, внесите оплату в кассе одного из официальных партнеров сервиса.

После получения оплаты, система Басфор вышлет вам электронный билет. Если вам придется отменить уже оплаченную поездку, мы гарантированно вернем потраченные деньги. По поводу возврата, как и при возникновении других вопросов, обращайтесь по указанным на сайте контактам службы поддержки.