Личный кабинет

Обратное направление:

Санкт-Петербург – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Санкт-Петербург

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
19:45
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

07:15
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

900руб

Расписание автобусов Москва — Санкт-Петербург на 2019 год

Ежедневно
21:30
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

08:45
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

900руб
Ежедневно
21:30
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

08:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

900руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
21:45
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

09:15
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

900руб
Ежедневно
23:45
В пути10 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

10:10
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

900руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
21:30
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

08:45
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

963руб
Ежедневно
20:45
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

06:45
+1 день

Санкт-Петербург

1014руб
Ежедневно
18:30
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

06:00
+1 день

Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52

1029руб
Пн, Ср, Пт, Вс
22:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

08:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1391руб
Пн, Ср, Пт, Вс
20:00
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

08:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1430руб
По понедельникам
22:15
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

09:45
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1953руб
По понедельникам
22:30
В пути10 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

08:55
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1953руб
По понедельникам
23:15
В пути10 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

09:40
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1953руб
Популярные рейсы
Из города Москва
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Санкт-Петербург

Один из самых популярных автобусных маршрутов, соединяющий два мегаполиса – это автобус из Москвы в Санкт-Петербург. Ежедневно десятки тысяч людей пересекают его, используя разные виды транспорта. Но какой из них самый эффективный в соотношении цена-время-качество?

Самолет позволяет максимально быстро добраться в пункт назначения, но при этом перелет стоит очень дорого, даже на короткие дистанции. Поездом ехать дольше всего, из-за частых остановок. Цена билетов не оправдывает долгий путь.

Самый оптимальный вариант это автобус «Москва – Питер».

Расстояние между этими городами – 706 км, автобус со средней скоростью 75 км/час (без учета остановок) проедет этот путь приблизительно за 10 часов. При этом билеты на автобус «Москва – Санкт Петербург» стоят от 850 до 8812 рублей.

Цена проезда в первую очередь зависит от класса автобуса и его марки. Чем дороже билет на автобус «Москва – СПб» тем выше уровень сервиса, что дает дополнительные удобства в поездке. Сайт busfor.ru поможет вам найти подходящий по всем запросам билет. Расписание автобусов «Москва – Санкт Петербург» можно легко проверить на нашем сайте. Задайте нужную дату в календаре, и перед вами появится список всех идущих в этот день рейсов. Также вы можете бесплатно забронировать билет на автобус «Москва – Санкт-Петербург». Для этого нужно пройти несколько простых шагов:

  • Узнав точную дату поездки, введите число и месяц в календарь, затем число пассажиров.

  • В появившемся на той же странице списке рейсов, выберите наиболее подходящий.

  • «Москва – Питер» автобус: цена за билеты отобразится в информации о выбранном рейсе.

  • Теперь заполните нужную информацию для оформления билетов.

  • Последний шаг – оплата. Выберите из списка подходящий для себя способ, чтобы оплатить билет на автобус «Москва – Петербург».

По завершению операции вы можете запросить у нашей системы прислать смс-сообщение с деталями о бронировке билетов на автобус из Москвы в Питер. Если у вас возникли вопросы или что-то не получается при оформлении бронировки билета «Москва – Санкт Петербург» (автобус), свяжитесь с нашей круглосуточной службой поддержки. Наш оператор обязательно вам поможет и разъяснит, как купить билеты на автобусы «Москва – Санкт Петербург».