Личный кабинет

Обратное направление:

Сергиев Посад – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Сергиев Посад

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
19:45
В пути01 ч. 14 мин.

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

20:59

Сергиев Посад

Автовокзал "Сергиев Посад", площадь Вокзальная; дом 49А

238руб

Расписание автобусов Москва — Сергиев Посад на 2019 год

Пн, Вт
09:15
В пути01 ч. 14 мин.

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

10:29

Сергиев Посад

Автовокзал "Сергиев Посад", площадь Вокзальная; дом 49А

238руб
По понедельникам
10:45
В пути01 ч. 14 мин.

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

11:59

Сергиев Посад

Автовокзал "Сергиев Посад", площадь Вокзальная; дом 49А

238руб
По понедельникам
18:45
В пути01 ч. 14 мин.

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

19:59

Сергиев Посад

Автовокзал "Сергиев Посад", площадь Вокзальная; дом 49А

238руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий