Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Серпухов – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Серпухов

Популярное предложение

Ежедневно
22:00
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
23:20
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:

Расписание автобусов Москва — Серпухов на 2019 год

По понедельникам
07:15
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
08:35
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
09:00
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
09:05
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
08:15
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
09:35
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
09:00
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
10:20
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
09:15
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
10:35
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
11:05
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
10:00
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
11:20
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
11:35
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
10:30
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
11:50
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
12:05
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
11:15
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
12:35
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
11:30
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
12:50
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
11:45
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
13:05
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
12:15
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
13:35
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
13:50
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
12:45
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
14:05
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
14:35
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
13:30
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
14:50
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
15:05
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
14:15
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
15:35
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
14:30
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
15:50
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
14:45
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
16:05
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
15:15
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
16:35
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
15:45
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
17:05
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
17:35
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
16:30
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
17:50
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
18:05
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
18:20
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
17:15
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
18:35
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Пн, Ср
17:30
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
18:50
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
17:45
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
19:05
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
19:20
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
18:15
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
19:35
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Пн, Ср
18:30
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
19:50
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
18:45
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
20:05
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
19:00
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
20:20
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Пн, Ср
19:30
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
20:50
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
19:45
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
21:05
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
20:00
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
21:20
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
20:15
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
21:35
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
20:45
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
22:05
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
22:20
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
21:30
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
22:50
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
21:45
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
23:05
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
22:15
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
23:35
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
22:45
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
00:05
+1 день
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
23:00
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
00:20
+1 день
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
По понедельникам
23:30
В пути01 ч. 20 мин.
Москва
Остановка "Метро Лесопарковая", метро Лесопарковая; район Чертаново Южное
00:50
+1 день
Серпухов
по городу Серпухов, Серпухов
266руб
Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Серпухов

Расстояние между пунктами маршрута «Москва – Серпухов» составляет 81 километр. Этот путь можно с комфортом преодолеть на автобусе за 1,5 часа. Сервис Busfor поможет подобрать выгодный вариант проезда. После ввода данных о городах и даты поездки, вы сразу же сможете увидеть актуальные сведения о существующих направлениях.

Как приобрести билет

После ввода требуемых данных в поля для формирования проездного документа, вы можете перейти к покупке, нажав кнопку «Оплатить». Обращаем внимание на то, что после оплаты нельзя будет поменять время или дату путешествия.

Детали поездки

Точные адреса мест отправления и прибытия можно найти в маршрутном листе. Перед посадкой необходимо распечатать билет и предъявить его для сверки контролеру вместе с паспортом. Самые бюджетные варианты проезда размещаются вверху списка всех существующих рейсов, а также в разделе “Спецпредложения”.

Важная информация

  1. Busfor не является автоперевозчиком, а только предоставляет доступ к самым выгодным предложениям.
  2. При посадке нельзя показывать документы с экрана телефона или иного цифрового устройства.
  3. Качество обслуживания непосредственно в салоне транспортного средства регулируется перевозчиком.
  4. Страхование жизни автоматически включено в стоимость проезда.

Оплата

Сайт и приложение дают возможность производить оплату дистанционно. Это удобнее всего сделать с помощью банковской карты Visa или MasterCard, кошелька платежной системы Qiwi или аккаунта на PayPal. Итоговая сумма отображается перед покупкой и не будет меняться при осуществлении перевода. Наша компания гарантирует конфиденциальность личной информации и защиту от злоумышленников.

Как связаться со специалистом

Операторы горячей линии Басфор работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю и смогут проконсультировать вас по работе сервиса и по вопросам, связанным с предстоящим путешествием. Чтобы получить ответы от представителей автобусной фирмы, вам необходимо обратиться к контактной информации, которая указана в транспортной квитанции.

Благодаря Busfor вы можете избежать дополнительных визитов в автокассы: система обеспечит комфортный заказ билетов из любой точки мира прямо с вашего цифрового устройства. Наша компания предоставляет широкий выбор бюджетных и комфортных рейсов, а также в некоторых случаях позволяет выбрать место в салоне.