Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусМосква – Скопин

Обратное направление:

Автобусы Скопин – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Скопин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
08:00
В пути04 ч. 00 мин.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
12:00
Скопин
Остановка (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
654руб
Перевозчик: ИП Тапилин Андрей Владимирович
Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
Рейтинг:

Расписание автобусов Москва — Скопин на 2020 год

Пн, Пт
10:00
В пути04 ч. 30 мин.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
14:30
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
660руб
Перевозчик: ОАО "Скопинское АТП"
Автобус: FORD 16
Рейтинг:
4.1
Пн, Ср
18:45
В пути04 ч. 25 мин.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:10
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
709руб
Перевозчик: ООО "Скопинский парк междугородных перевозок"
Автобус: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути04 ч. 30 мин.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
12:00
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
715руб
Перевозчик: ООО "Скопинский парк
Автобус: HYUNDAI 47
Рейтинг:
4.7
Ежедневно
14:10
В пути04 ч. 30 мин.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
18:40
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
715руб
Перевозчик: ООО "Скопинский парк
Автобус: VOLVO 47
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
18:10
В пути04 ч. 30 мин.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
22:40
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
715руб
Перевозчик: ООО "Скопинский парк
Автобус: VOLVO 47
Рейтинг:
3.1

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Москва — Скопин
228 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
4 ч. 24 мин.
Примерное время поездки
07:30 — 12:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:45 — 23:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
654 — 7808 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Москва – Скопин

Скопин – районный центр с налаженным сообщением, через который проходят десятки регулярных маршрутов, в том числе, и Москва – Скопин. Автобус до Скопина часто используют как транзитный транспорт для пересадки на железнодорожные внутренние рейсы.

Существует множество прямых и проходящих рейсов «Москва - Скопин». Автобус из Москвы следует по маршруту не менее 7-10 раз в день. Посадка пассажиров, зависимо от рейса, может осуществляться в разных районах: у Павелецкого и Казанского вокзала, на автовокзале «Щелковский» и на а/с «Красногвардейская».

Мы советуем все же позаботиться о билетах заранее, поскольку из-за низкой стоимости билетов – от 500 рублей – и обилия на маршруте транзитных рейсов с остановкой в Скопине, на многие рейсы билеты могут быть распроданы задолго до времени отправления.

Приобрести билеты на рейс «Москва - Скопин» (автобус) на busfor.ru можно заранее за 5 минут

  • Чтобы ознакомиться с перечнем отправлений, выберите предпочтительную дату поездки в форме поиска.

  • Выберите рейс, удобный вам по времени или по месту отправления и высадки, а также место в салоне, и перейдите к бронированию. Эта услуга – бесплатна на нашем ресурсе: при оплате вы вносите только чистую стоимость билетов.

  • Для бронирования заполните поля паспортных данных пассажира и свой контактный телефон. Срок действия вашей брони будет указан на странице, его назначает сам перевозчик. Обычно это период до 3 дней, за который вы должны внести оплату билетов.

  • Для оплаты мы рекомендуем использовать надежный способ, экономящий массу вашего времени, – онлайн-платеж с карты любого банка прямо на сайте. Другой способ подойдет, если у вас нет платежной карты: заплатите наличными через кассу любого партнера сервиса.

  • Внеся средства за бронь, вы получите доступ к электронной версии билета, которую нужно распечатать для предъявления на посадке.

Вы в любой момент можете обратиться в нашу службу поддержки и получить качественное сопровождение и консультацию по работе с ресурсом.