Личный кабинет

Обратное направление:

Смоленск – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Смоленск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:00
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

02:30
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

900руб

Расписание автобусов Москва — Смоленск на 2019 год

Ежедневно
20:00
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

02:30
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

900руб
Пн, Пт
20:30
В пути05 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

02:10
+1 день

Смоленск

Смоленск (трасса), Смоленск

935руб
Ежедневно
07:45
В пути06 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

13:45

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

1045руб
Ежедневно
08:45
В пути06 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

14:45

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

1045руб
Ежедневно
10:45
В пути06 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

16:45

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

1045руб
Ежедневно
11:45
В пути06 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

17:45

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

1045руб
Ежедневно
14:15
В пути06 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

20:15

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

1045руб
Ежедневно
15:00
В пути06 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

21:00

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

1045руб
Ежедневно
16:00
В пути06 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

22:00

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

1045руб
По понедельникам
16:30
В пути06 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

22:30

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

1045руб
Ежедневно
18:00
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

00:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

1045руб
Ежедневно
22:00
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

04:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

1045руб
Ежедневно
23:45
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

05:45
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

1045руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Смоленск

Если вы собрались ехать в Смоленск, вас наверняка устроит быстрая поездка в современном транспорте повышенного комфорта, при этом – без угрозы для кошелька, не так ли? Смело выбирайте автобус Москва – Смоленск на busfor.ru!

Расписание автобуса «Москва – Смоленск» предоставляет выбор рейсов ежедневно – как по стоимости билетов, так и по месту отправления (например, с а/с «Тушинская», от Аэровокзала, метро «Динамо», Рижского вокзала). Рейсы отправляются на протяжении всего дня. Путь занимает 4,5 – 6 часов.

Большинство рейсов осуществляются транзитным транспортом (с высадкой пассажиров в Смоленске). Поскольку это увеличивает спрос, советуем заранее обеспечить себе место, забронировав его онлайн на нашем сайте.

Оформление и покупка билетов на автобус Москва – Смоленск на busfor.ru – в считанные минуты

  • Для поиска рейса укажите дату. Всю информацию мы получаем от операторов перевозок, а значит, предоставим вам максимально точное расписание всех доступных для бронирования рейсов автобуса «Москва – Смоленск» на заданную дату.
  • Чтобы перейти к бесплатному бронированию, выберите рейс, а также место в салоне автобуса.

  • Укажите паспортные данные каждого пассажира, чтобы оформить билет, и контактный номер мобильного (по желанию – и e-mail).

  • Выберите подходящий способ оплаты. Вы можете внести стоимость билетов сразу или в любой момент, пока действует бронь (срок будет указан в информации об условиях оплаты).

Для всех рейсов доступна оплата онлайн – с банковской карты через защищенную систему оплат на сайте. Так вы можете получить билеты, вообще не выходя из комнаты! Для многих рейсов также доступна оплата наличными – через кассу одного из партнеров Busfor. Ваш билет на автобус «Москва – Смоленск» станет доступным сразу после оплаты. Остается распечатать его и отправится на посадку.

Как воспользоваться билетом? – Откройте его по полученной ссылке, распечатайте и возьмите с собой в дорогу.

Что делать с неиспользованным билетом? – Обратившись к нам, вы получите возмещение по условиям перевозчика за неиспользованную поездку.