Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Спас-Клепики – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Спас-Клепики

Самое выгодное предложение

По понедельникам
19:00
В пути03 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

22:10

Спас-Клепики

Спас-Клепики, Спас-Клепики

578руб

Расписание автобусов Москва — Спас-Клепики на 2019 год

Ежедневно
12:45
В пути03 ч. 45 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

16:30

Спас-Клепики

Спас-Клепики, Спас-Клепики

631руб
Ежедневно
18:20
В пути03 ч. 45 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

22:05

Спас-Клепики

Спас-Клепики, Спас-Клепики

631руб
Ежедневно
22:00
В пути03 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

01:45
+1 день

Спас-Клепики

Спас-Клепики, Спас-Клепики

631руб
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 45 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

11:15

Спас-Клепики

Спас-Клепики, Спас-Клепики

642руб
Ежедневно
09:45
В пути03 ч. 45 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

13:30

Спас-Клепики

Спас-Клепики, Спас-Клепики

642руб
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 45 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

19:45

Спас-Клепики

Спас-Клепики, Спас-Клепики

642руб
Ежедневно
21:00
В пути03 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

00:45
+1 день

Спас-Клепики

Спас-Клепики, Спас-Клепики

642руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Спас-Клепики

Откуда идет автобус из Москвы в Спас-Клепики? Транспортное средство отходит по шоссе от автовокзала “Щелковский”. Он находится возле одноименной станции метро.

Когда отправляется и прибывает?

Вы сможете уехать как утром, так и днем, вечером. Уезжают автобусы в 7:30, 9:45, 12:45, 16:00, 18:20, 21:00. А приезжают в: 11:15, 13:30, 16:30, 19:45, 22:05 и 00:45 соответственно. Как видите, разброс времени достаточно большой, но он полностью покрывает потребности пассажиров, отправляющихся в Спас-Клепики. Автобус отправляется как ранним утром, так и поздним вечером.

Как вы можете приобрести билеты?

Покупку можно сделать в автокассе. Но это не самый лучший вариант. Наверняка вы решите приехать в самый последний момент, а билетов уже не окажется. Гораздо лучше совершить покупку онлайн. Для этого воспользуйтесь сервисом BUSFOR. Совершить покупку вы сможете в любое время, желательно сделать это заблаговременно.

Можно ли вернуть купленные билеты?

Билетный возврат осуществить можно. Но необходимо учитывать, что процесс может возврата денег может растянуться от 1 до 10 дней. Поэтому лучше действовать заблаговременно позаботиться, билеты возвращаются только за 10 дней до поездки.

Что можно сказать о стоимости?

За перевоз багажа с вас не будет взята дополнительная плата. Цена билета составляет 480 или 514 рублей. Никаких скидок по данному маршруту нет. О дополнительных услугах перевозчик ООО “Касимовское ПОАТ-3” информации не предоставил.

Где лучше приобрести билеты?

Собираетесь ехать из Москвы в Спас-Клепики? Тогда сервис BUSFOR сможет здорово облегчить вам жизнь. Он сотрудничает более чем с 5000 автобусными перевозчиками. Так что вы обязательно сможете купить билет по данному направлению. Перед вами прейскурант цен на каждый автобус.

Почему выбирают наш сервис: - Порой достать билеты в традиционных кассах непросто. А здесь вы можете совершить покупку с компьютера или телефона. - Удобные приложения под мобильные операционные системы (Android или iOS). - Круглосуточная поддержка.

BUSFOR - это не перевозчик, а агрегатор, который не может вам гарантировать большинства вещей, кроме факта поездки. Перевозчик может в одностороннем порядке поменять все условия, к нему, в случае чего, необходимо обращать все претензии.

BUSFOR - это компания международного уровня. Ее офисы можно найти в России, Беларуси, Польше, а также Украине. Также вы сможете очень легко произвести оплату. Для этого достаточно иметь лишь пластиковую карточку.