Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ставрополь – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Ставрополь

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:15
В пути22 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

17:00
+1 день

Ставрополь

Остановка "Магазин "Ортопед" (напротив центрального автовокзала)", улица Мира; дом 315

2400руб

Расписание автобусов Москва — Ставрополь на 2019 год

Ежедневно
18:45
В пути22 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

17:00
+1 день

Ставрополь

Остановка "Магазин "Ортопед" (напротив центрального автовокзала)", улица Мира; дом 315

2400руб
Ежедневно
13:30
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

09:00
+1 день

Ставрополь

Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом), проспект Карла Маркса; дом 2А

2500руб
Ежедневно
18:15
В пути22 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

16:25
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

2500руб
Ежедневно
18:45
В пути21 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

16:30
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

2500руб
По понедельникам
12:00
В пути22 ч. 39 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:39
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

2625руб
Пн, Сб
12:00
В пути22 ч. 39 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:39
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

2625руб
По субботам
12:00
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:00
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

2625руб
Кроме Чт
17:15
В пути22 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:45
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

2675руб
Кроме Чт и Пт
17:45
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

15:45
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

2675руб
Ежедневно
13:30
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

09:00
+1 день

Ставрополь

Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом), проспект Карла Маркса; дом 2А

2700руб
Ежедневно
21:00
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

17:30
+1 день

Ставрополь

Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом), проспект Карла Маркса; дом 2А

2700руб
Кроме Ср и Чт
21:00
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

17:00
+1 день

Ставрополь

Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом), проспект Карла Маркса; дом 2А

2700руб
Кроме Чт
13:00
В пути25 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

14:30
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

2889руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Ставрополь

Когда необходимо преодолеть расстояние более чем в 1000 километров, недорогим и быстрым вариантом станет автобус «Москва – Ставрополь». Расстояние между двумя этими городами – 1411 км.

«Москва – Ставрополь»: автобус со средней скоростью 75 км/час преодолеет этот путь приблизительно за 20 часов. Поездом аналогичное расстояние пришлось бы ехать 1 - 2 суток, учитывая частоту и длительность остановок.

На сайте busfor.ru можно узнать расписание автобусов «Москва – Ставрополь» и любое другое направление на любой день недели и месяц.

Отправляясь в столь далекий путь, лучше подготовиться к поездке заранее. Мы предлагаем возможность бесплатного бронирования мест в салоне автобуса, чтобы вы с как можно большим комфортом провели время в поездке.

Чтобы купить билет на автобус «Москва – Ставрополь» и бесплатно забронировать место необходимо:

  • Знать дату поездки, указав ее в меню календаря вверху сайта.

  • Далее перед вами появится список: автобусы Москва – Ставрополь, актуальное расписание рейсов на выбранный вами день, стоимость билетов. Кликните по наиболее подходящему рейсу.

  • После этого вы увидите схему салона автобуса, где свободные места светятся зеленым цветом.

  • Выбрав места, можете оформить бесплатное бронирование, указав данные о пассажирах.

  • Теперь проверьте все указанные вами данные и с легкостью оплатите билеты на автобус «Москва – Ставрополь» онлайн. Также вы можете оплатить билеты наличными, вам предоставят все необходимую информацию.

Если у вас возникли вопросы или что-то не получается, свяжитесь с нашей службой поддержки, которая на связи 24 часа в сутки.