Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Ставрополь на 2019 год

18:45
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 22 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Остановка "Магазин "Ортопед" (напротив центрального автовокзала)"; улица Мира; дом 315
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Остановка "Магазин "Ортопед" (напротив центрального автовокзала)"; улица Мира; дом 315
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 01.02...
Ежедневно
18:45
В пути 22 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

17:00
+1 день

Ставрополь

Остановка "Магазин "Ортопед" (напротив центрального автовокзала)"; улица Мира; дом 315

2500руб.
18:45
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
"Остановка Иевлево; Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район"
23:00
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
01:05
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
03:55
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
04:25
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
05:10
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:55
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
07:10
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:00
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
08:20
Лихая
"Остановка "Лихая" (Лиховской мост, пост ДПС); трасса М4"
08:41
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
09:30
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:20
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
11:46
Егорлыкская
"Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140"
13:10
Песчанокопское
"Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269"
14:25
Красногвардейское
"Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8"
15:32
Донское
"Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б"
17:00
+1 день
Ставрополь
Остановка "Магазин "Ортопед" (напротив центрального автовокзала)"; улица Мира; дом 315
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:15
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

17:00
+1 день

Ставрополь

Остановка "Магазин "Ортопед" (напротив центрального автовокзала)"; улица Мира; дом 315

2500руб.
18:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
21:35
Богородицк
"Остановка Иевлево; Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район"
23:00
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
01:05
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
03:55
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
04:25
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
05:10
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:55
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
07:10
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:00
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
08:20
Лихая
"Остановка "Лихая" (Лиховской мост, пост ДПС); трасса М4"
08:41
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
09:30
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:20
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
11:46
Егорлыкская
"Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140"
13:10
Песчанокопское
"Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269"
14:25
Красногвардейское
"Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8"
15:32
Донское
"Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б"
17:00
+1 день
Ставрополь
Остановка "Магазин "Ортопед" (напротив центрального автовокзала)"; улица Мира; дом 315
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.8
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
21:00
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

22:30
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27

2675руб.
21:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
22:30
+1 день
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.01, 01.02...
12:00
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:00
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27

2750руб.
12:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
08:00
+1 день
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
  • Автобус
  • ZHON TONG
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Детские сиденья
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Беркут" ООО
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.9
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Ставрополь

Когда необходимо преодолеть расстояние более чем в 1000 километров, недорогим и быстрым вариантом станет автобус «Москва – Ставрополь». Расстояние между двумя этими городами – 1411 км.

«Москва – Ставрополь»: автобус со средней скоростью 75 км/час преодолеет этот путь приблизительно за 20 часов. Поездом аналогичное расстояние пришлось бы ехать 1 - 2 суток, учитывая частоту и длительность остановок.

На сайте busfor.ru можно узнать расписание автобусов «Москва – Ставрополь» и любое другое направление на любой день недели и месяц.

Отправляясь в столь далекий путь, лучше подготовиться к поездке заранее. Мы предлагаем возможность бесплатного бронирования мест в салоне автобуса, чтобы вы с как можно большим комфортом провели время в поездке.

Чтобы купить билет на автобус «Москва – Ставрополь» и бесплатно забронировать место необходимо:

  • Знать дату поездки, указав ее в меню календаря вверху сайта.

  • Далее перед вами появится список: автобусы Москва – Ставрополь, актуальное расписание рейсов на выбранный вами день, стоимость билетов. Кликните по наиболее подходящему рейсу.

  • После этого вы увидите схему салона автобуса, где свободные места светятся зеленым цветом.

  • Выбрав места, можете оформить бесплатное бронирование, указав данные о пассажирах.

  • Теперь проверьте все указанные вами данные и с легкостью оплатите билеты на автобус «Москва – Ставрополь» онлайн. Также вы можете оплатить билеты наличными, вам предоставят все необходимую информацию.

Если у вас возникли вопросы или что-то не получается, свяжитесь с нашей службой поддержки, которая на связи 24 часа в сутки.