Билеты на автобусМосква - Суздаль

Обратное направление:

Автобусы Суздаль – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Суздаль

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пт
22:30
В пути04 ч. 00 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
02:30
+1 день
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
567руб
Перевозчик: Джишкариани Т.Д. ИП
Автобус: NEOPLAN 116
Рейтинг:

Расписание автобусов Москва — Суздаль на 2020 год

Ежедневно
00:30
В пути04 ч. 15 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
04:45
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
567руб
Перевозчик: Джишкариани Т.Д. ИП
Автобус: NEOPLAN 116
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 50 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
10:50
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
567руб
Перевозчик: Джишкариани Т.Д. ИП
Автобус: NEOPLAN 116
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 30 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
13:30
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
567руб
Перевозчик: Джишкариани Т.Д. ИП
Автобус: NEOPLAN 116
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 30 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
14:30
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
567руб
Перевозчик: Джишкариани Т.Д. ИП
Автобус: NEOPLAN 116
Рейтинг:
3.6
Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 10 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
18:10
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
567руб
Перевозчик: Джишкариани Т.Д. ИП
Автобус: NEOPLAN 116
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 20 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
20:20
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
567руб
Перевозчик: Джишкариани Т.Д. ИП
Автобус: NEOPLAN 116
Рейтинг:
3.4
Ежедневно
18:30
В пути04 ч. 20 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
22:50
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
567руб
Перевозчик: Джишкариани Т.Д. ИП
Автобус: NEOPLAN 116
Рейтинг:
3.0
Ежедневно
19:30
В пути04 ч. 20 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
23:50
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
567руб
Перевозчик: Джишкариани Т.Д. ИП
Автобус: NEOPLAN 116
Рейтинг:
Ежедневно
20:30
В пути04 ч. 20 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
00:50
+1 день
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
567руб
Перевозчик: Джишкариани Т.Д. ИП
Автобус: NEOPLAN 116
Рейтинг:
По пятницам
22:00
В пути04 ч. 10 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
02:10
+1 день
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
567руб
Перевозчик: Джишкариани Т.Д. ИП
Автобус: NEOPLAN 116
Рейтинг:
По пятницам
23:30
В пути03 ч. 50 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
03:20
+1 день
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
567руб
Перевозчик: Джишкариани Т.Д. ИП
Автобус: NEOPLAN 116
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Москва — Суздаль
258 км
Расстояние между городами
12
Количество рейсов по направлению
4 ч. 12 мин.
Примерное время поездки
00:30 — 04:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:30 — 03:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
567 — 6522 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Москва – Суздаль

Предвидится поездка в Суздаль? Можно спокойно отказаться от посещения автовокзала, воспользовавшись удобным сайтом busfor.ru. Наш сервис предусматривает массу преимуществ для пассажиров. Забронировать места и купить билеты на автобус Москва – Суздаль можно за несколько минут. Такой формат исключает неоправданные потери времени и финансов. Заказ можно осуществить в любом месте при наличии гаджета, имеющего подключения к сети интернет.

На сайте вы можете:

  • получить полезную информацию о маршруте, расстоянии, количестве остановок и времени следования;
  • узнать рейтинг рейсов;

  • ознакомиться с расписанием;

  • выбрать наиболее приемлемый вариант, учитывая важные для пассажиров аспекты.

У нас также можно приобрести билеты на конкретный рейс и внести оплату в режиме онлайн. В случае отказа от поездки обратитесь в службу технической поддержки клиентов. Наши специалисты помогут оформить заявление на возврат средств.