Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Москва - Тернополь

от 2119 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Москва — Тернополь на 2018 год

14:45
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 23 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
11:55
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 26 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20+1 день
Тернополь; Тернополь
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 25 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20+1 день
Тернополь; Тернополь
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:45
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
Вт, Чт, Сб
14:45
В пути 23 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2650руб.
14:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
00:30
Новые Юрковичи
"Остановка "КПП"; трасса 15К-1201"
01:10
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия); Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)"
06:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3"
06:30
Киев Ж/Д вокзал
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
11:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
12:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
13:30
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
14:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрыбко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:55
В пути 26 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

13:20
+1 день

Тернополь

Тернополь; Тернополь

2675руб.
11:55
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
13:20
+1 день
Тернополь
Тернополь; Тернополь
  • Автобус
  • SETRA 47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автокомбинат-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:30
В пути 25 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

13:20
+1 день

Тернополь

Тернополь; Тернополь

2675руб.
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13:20
+1 день
Тернополь
Тернополь; Тернополь
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
14:45
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

13:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2677руб.
14:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23:30
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
05:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
08:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
09:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
12:30
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
13:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрибко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Тернополь

Автобус Москва – Тернополь, курсирующий на регулярной основе между двумя городами, отличается большой востребованностью, поэтому подобрать и забронировать наиболее подходящие места лучше всего заранее, чтобы быть уверенным в том, что запланированная поездка точно состоится.

Наш онлайн-сервис Busfor.ru предлагает не только оформить бронь, но и:

  • уточнить стоимость поездки;
  • подобрать маршрут и дату поездки;
  • узнать о наличии свободных мест.

Мы предлагаем вам забронировать и купить билеты на автобус Москва – Тернополь, предварительно уточнив расписание рейса, и сколько стоит поездка. Мы работаем только с проверенными и надежными перевозчиками, поэтому вы можете быть уверенными в том, что вы своевременно доберетесь до места назначения, а также будете в полной безопасности на протяжении всего пути.

Комфортабельные пассажирские международные перевозки

Если вы хотите путешествовать с особым комфортом и при этом не переплачивать лишних денег, то вам нужно заказать и приобрести автобусные билеты Москва – Тернополь, цена которых довольно приемлемая в сравнении с другими видами транспорта.