Билеты на автобус

Москва - Тернополь

от 2550 руб., 21 окт.

Расписание автобусов Москва — Тернополь на 21 окт.

12:30
10 нояб.
В пути 25 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

13:20
11 нояб.

Тернополь

Тернополь

2550
12:30
10 нояб.
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13:20
11 нояб.
Тернополь
Тернополь
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:45
10 нояб.
В пути 23 ч. 45 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

13:30
11 нояб.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2610
14:45
10 нояб.
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23:30
Троебортное КПП (Россия/Украина)
05:00
Киев
08:00
Житомир
09:30
Новоград-Волынский
10:30
Ровно
11:30
Дубно
12:30
Кременец
13:30
11 нояб.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • МАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:45
10 нояб.
В пути 24 ч. 45 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:30
11 нояб.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2650
14:45
10 нояб.
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
00:30
Новые Юрковичи
01:10
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
06:00
Киев
06:30
Киев
09:00
Житомир
10:30
Новоград-Волынский
11:30
Ровно
12:30
Дубно
13:30
Кременец
14:30
11 нояб.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Тернополь

Автобус Москва – Тернополь, курсирующий на регулярной основе между двумя городами, отличается большой востребованностью, поэтому подобрать и забронировать наиболее подходящие места лучше всего заранее, чтобы быть уверенным в том, что запланированная поездка точно состоится.

Наш онлайн-сервис Busfor.ru предлагает не только оформить бронь, но и:

  • уточнить стоимость поездки;
  • подобрать маршрут и дату поездки;
  • узнать о наличии свободных мест.

Мы предлагаем вам забронировать и купить билеты на автобус Москва – Тернополь, предварительно уточнив расписание рейса, и сколько стоит поездка. Мы работаем только с проверенными и надежными перевозчиками, поэтому вы можете быть уверенными в том, что вы своевременно доберетесь до места назначения, а также будете в полной безопасности на протяжении всего пути.

Комфортабельные пассажирские международные перевозки

Если вы хотите путешествовать с особым комфортом и при этом не переплачивать лишних денег, то вам нужно заказать и приобрести автобусные билеты Москва – Тернополь, цена которых довольно приемлемая в сравнении с другими видами транспорта.