Расписание автобусов Москва — Тимашевск на 17 авг.

19:30
30 авг.
В пути 20 ч. 15 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

15:45
31 авг.

Тимашевск

Тимашевск (АВ)

2600
19:30
30 авг.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
20:15
Москва
03:35
Воронеж
08:35
Каменск-Шахтинский
10:55
Ростов-на-Дону
13:00
Кущевская
14:05
Ленинградская
14:55
Каневская
15:20
Брюховецкая
15:45
31 авг.
Тимашевск
Тимашевск (АВ)
  • Автобус
  • Сетра
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:30
30 авг.
В пути 19 ч. 15 мин.

Москва (Красногвардейская АС)

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:45
31 авг.

Тимашевск

Тимашевск (АВ)

2600
20:30
30 авг.
Москва (Красногвардейская АС)
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
03:35
Воронеж
08:35
Каменск-Шахтинский
10:55
Ростов-на-Дону
13:00
Кущевская
14:05
Ленинградская
14:55
Каневская
15:20
Брюховецкая
15:45
31 авг.
Тимашевск
Тимашевск (АВ)
  • Автобус
  • Сетра
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Москва – Тимашевск

Поездка на автобусе – один из самых доступных способов добраться из столицы в Краснодарский край по маршруту Москва-Тимашевск. Расстояние между городами составляет 1260 километров, время в пути – около 18 часов. Рейс предусматривает несколько остановок для удобства пассажиров.

Как спланировать маршрут

Чтобы избежать очереди в автокассе, забронируйте билет онлайн. Ознакомьтесь с расписанием на интересующие вас даты, выберите тариф и оформите заказ. В стоимость уже включена страховка, которая действует до прибытия в пункт назначения.

Бронирование и оплата

Самый удобный способ – оплата с помощью банковской карты или электронных кошельков PayPal и Qiwi. После списания денежных средств вы получаете моментальное подтверждение по электронной почте и SMS. Пожалуйста, распечатайте данное подтверждение. Электронное сообщение не является действительным при посадке.

Что нужно, чтобы купить билет

Во время покупки при себе достаточно иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт, загранпаспорт и свидетельство о рождении) и банковскую карту, если оплата будет производиться с ее помощью. Мы гарантируем полную конфиденциальность ваших персональных данных.

Обмен и возврат

После оплаты у вас нет возможности изменить даты поездки или маршрут. Вам потребуется оформить возврат и сделать новую покупку. Если вы допустили ошибки при оформлении, по количеству превышающие допустимый лимит, обратитесь в службу поддержки.

Как сдать проездной документ

Воспользуйтесь ссылкой «Скачать/вернуть билет», расположенной в меню сайта. Заполнив заявление и указав причину, вы можете осуществить возврат денег в срок до 10 рабочих дней. Сразу после обработки заявки оператор службы поддержки свяжется с вами и ответит на все возникшие вопросы.

Регистрация

В большинстве случаев вам не требуется дополнительная регистрация на рейс. Электронное подтверждение гарантирует ваше место в транспортном средстве. Однако мы рекомендуем приезжать к месту отправления заблаговременно (минимум за 15 минут), чтобы разместить багаж и занять удобное место в салоне.

Льготы и специальные предложения

Busfor не занимается продажей льготных билетов. Если вы рассчитываете на выгодную покупку, подпишитесь на рассылку компании, чтобы узнавать обо всех акциях в числе первых. Вы также можете следить за обновлениями в социальных сетях и разделе «Спецпредложения», чтобы получить скидку до 90% на самые актуальные направления от зарекомендовавших себя автоперевозчиков.