Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Тимашевск на 2018 год

11:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Остановка Тимашевск (перекресток); перекресток улиц Славянская и Победі
детали рейса
Расписание рейса: Через день
10:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 19 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Остановка Тимашевск (перекресток); перекресток улиц Славянская и Победі
детали рейса
Расписание рейса: Через день
09:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 18 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:35+1 день
Тимашевск, Автостанция ; ул. Братьев Степановых, д. 22
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
19:30
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45+1 день
Тимашевск (АВ); улица Братьев Степановых; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 19 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45+1 день
Тимашевск (АВ); улица Братьев Степановых; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Через день
11:30
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:15
+1 день

Тимашевск

Остановка Тимашевск (перекресток); перекресток улиц Славянская и Победі

1700руб.
11:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:55
Венев
"Остановка Венев (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:35
Новомосковск
"Остановка Новомосковск (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:55
Богородицк
"Остановка Богородицк (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
16:35
Ефремов
"Остановка Ефремов (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
17:25
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
18:50
Воронеж
"Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17"
21:45
Павловск
"Остановка "Кафе Чери"; улица 40 лет Октября; дом 9"
22:35
Богучар
"Остановка Богучар (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
23:55
Миллерово
"Остановка Миллерово (поворот); поворот г. Миллерово, (855 км М-4)"
00:45
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
01:55
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
02:35
Аксай
"Остановка Аксай; Аксайский проспект; дом 27"
03:15
Кущевская
"Остановка Кущевская (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
03:55
Ленинградская
"Остановка Ленинградская (перекресток); перекресток переулка Элеваторный с улицей Новая"
05:15
+1 день
Тимашевск
Остановка Тимашевск (перекресток); перекресток улиц Славянская и Победі
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Горизон-Тур" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:00
В пути 19 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

05:15
+1 день

Тимашевск

Остановка Тимашевск (перекресток); перекресток улиц Славянская и Победі

1700руб.
10:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
13:55
Венев
"Остановка Венев (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:35
Новомосковск
"Остановка Новомосковск (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:55
Богородицк
"Остановка Богородицк (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
16:35
Ефремов
"Остановка Ефремов (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
17:25
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
18:40
Воронеж
"Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17"
21:45
Павловск
"Остановка "Кафе Чери"; улица 40 лет Октября; дом 9"
22:35
Богучар
"Остановка Богучар (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
23:55
Миллерово
"Остановка Миллерово (поворот); поворот г. Миллерово, (855 км М-4)"
00:45
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
01:55
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
02:35
Аксай
"Остановка Аксай; Аксайский проспект; дом 27"
03:15
Кущевская
"Остановка Кущевская (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
03:55
Ленинградская
"Остановка Ленинградская (перекресток); перекресток переулка Элеваторный с улицей Новая"
05:15
+1 день
Тимашевск
Остановка Тимашевск (перекресток); перекресток улиц Славянская и Победі
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Горизон-Тур" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
09:00
В пути 18 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:35
+1 день

Тимашевск

Тимашевск, Автостанция ; ул. Братьев Степановых, д. 22

1800руб.
09:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
17:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
00:15
Ростов-на-Дону
"Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126"
01:20
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
03:35
+1 день
Тимашевск
Тимашевск, Автостанция ; ул. Братьев Степановых, д. 22
  • Автобус
  • Yutong ZK6122H9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автофлот Автоколонна-1601" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:30
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

15:45
+1 день

Тимашевск

Тимашевск (АВ); улица Братьев Степановых; дом 22

2600руб.
19:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
20:15
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
03:35
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
08:35
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
10:55
Ростов-на-Дону
"Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126"
13:00
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
14:05
Ленинградская
"Остановка Ленинградская; улица Кооперации; дом 88"
14:55
Каневская
"Автостанция "Каневская"; улица Привокзальная"
15:20
Брюховецкая
"Автостанция Брюховецкая; улица Привокзальная; дом 2"
15:45
+1 день
Тимашевск
Тимашевск (АВ); улица Братьев Степановых; дом 22
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:30
В пути 19 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:45
+1 день

Тимашевск

Тимашевск (АВ); улица Братьев Степановых; дом 22

2600руб.
20:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20:15
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
03:35
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
08:35
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
10:55
Ростов-на-Дону
"Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126"
13:00
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
14:05
Ленинградская
"Остановка Ленинградская; улица Кооперации; дом 88"
14:55
Каневская
"Автостанция "Каневская"; улица Привокзальная"
15:20
Брюховецкая
"Автостанция Брюховецкая; улица Привокзальная; дом 2"
15:45
+1 день
Тимашевск
Тимашевск (АВ); улица Братьев Степановых; дом 22
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Москва – Тимашевск

Поездка на автобусе – один из самых доступных способов добраться из столицы в Краснодарский край по маршруту Москва-Тимашевск. Расстояние между городами составляет 1260 километров, время в пути – около 18 часов. Рейс предусматривает несколько остановок для удобства пассажиров.

Как спланировать маршрут

Чтобы избежать очереди в автокассе, забронируйте билет онлайн. Ознакомьтесь с расписанием на интересующие вас даты, выберите тариф и оформите заказ. В стоимость уже включена страховка, которая действует до прибытия в пункт назначения.

Бронирование и оплата

Самый удобный способ – оплата с помощью банковской карты или электронных кошельков PayPal и Qiwi. После списания денежных средств вы получаете моментальное подтверждение по электронной почте и SMS. Пожалуйста, распечатайте данное подтверждение. Электронное сообщение не является действительным при посадке.

Что нужно, чтобы купить билет

Во время покупки при себе достаточно иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт, загранпаспорт и свидетельство о рождении) и банковскую карту, если оплата будет производиться с ее помощью. Мы гарантируем полную конфиденциальность ваших персональных данных.

Обмен и возврат

После оплаты у вас нет возможности изменить даты поездки или маршрут. Вам потребуется оформить возврат и сделать новую покупку. Если вы допустили ошибки при оформлении, по количеству превышающие допустимый лимит, обратитесь в службу поддержки.

Как сдать проездной документ

Воспользуйтесь ссылкой «Скачать/вернуть билет», расположенной в меню сайта. Заполнив заявление и указав причину, вы можете осуществить возврат денег в срок до 10 рабочих дней. Сразу после обработки заявки оператор службы поддержки свяжется с вами и ответит на все возникшие вопросы.

Регистрация

В большинстве случаев вам не требуется дополнительная регистрация на рейс. Электронное подтверждение гарантирует ваше место в транспортном средстве. Однако мы рекомендуем приезжать к месту отправления заблаговременно (минимум за 15 минут), чтобы разместить багаж и занять удобное место в салоне.

Льготы и специальные предложения

Busfor не занимается продажей льготных билетов. Если вы рассчитываете на выгодную покупку, подпишитесь на рассылку компании, чтобы узнавать обо всех акциях в числе первых. Вы также можете следить за обновлениями в социальных сетях и разделе «Спецпредложения», чтобы получить скидку до 90% на самые актуальные направления от зарекомендовавших себя автоперевозчиков.