Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Тимашевск на 2019 год

Через день
10:00
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

05:15
+1 день

Тимашевск

Остановка Тимашевск (перекресток), перекресток улиц Славянская и Победі

1700руб
10:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
13:55
Венев
Остановка Венев (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
14:35
Новомосковск
Остановка Новомосковск (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
14:55
Богородицк
Остановка Богородицк (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
16:35
Ефремов
Остановка Ефремов (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
17:25
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
18:40
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
21:45
Павловск
Остановка "Кафе Чери", улица 40 лет Октября; дом 9
22:35
Богучар
Остановка Богучар (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
23:55
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот), поворот г. Миллерово, (855 км М-4)
00:45
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
01:55
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
02:35
Аксай
Остановка Аксай, Аксайский проспект; дом 27
03:15
Кущевская
Остановка Кущевская (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
03:55
Ленинградская
Остановка Ленинградская (перекресток), перекресток переулка Элеваторный с улицей Новая
05:15
+1 день
Тимашевск
Остановка Тимашевск (перекресток), перекресток улиц Славянская и Победі
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Горизон-Тур" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
Через день
11:30
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:15
+1 день

Тимашевск

Остановка Тимашевск (перекресток), перекресток улиц Славянская и Победі

1700руб
11:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:55
Венев
Остановка Венев (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
14:35
Новомосковск
Остановка Новомосковск (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
14:55
Богородицк
Остановка Богородицк (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
16:35
Ефремов
Остановка Ефремов (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
17:25
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
18:50
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
21:45
Павловск
Остановка "Кафе Чери", улица 40 лет Октября; дом 9
22:35
Богучар
Остановка Богучар (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
23:55
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот), поворот г. Миллерово, (855 км М-4)
00:45
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
01:55
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
02:35
Аксай
Остановка Аксай, Аксайский проспект; дом 27
03:15
Кущевская
Остановка Кущевская (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
03:55
Ленинградская
Остановка Ленинградская (перекресток), перекресток переулка Элеваторный с улицей Новая
05:15
+1 день
Тимашевск
Остановка Тимашевск (перекресток), перекресток улиц Славянская и Победі
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Горизон-Тур" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
09:00
18 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:35
+1 день

Тимашевск

Тимашевск, Автостанция , ул. Братьев Степановых, д. 22

1800руб
09:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
17:50
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
00:15
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
01:20
Кущевская
Автовокзал Кущевская, улица Транспортная; дом 8
03:35
+1 день
Тимашевск
Автовокзал "Тимашевск", улица Братьев Степановых; дом 22
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автофлот Автоколонна-1601" ООО
  • Yutong ZK6122H9
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
19:30
21 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

16:50
+1 день

Тимашевск

Тимашевск АВ, Остановка Тимашевск

2250руб
19:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16:50
+1 день
Тимашевск
Тимашевск АВ, Остановка Тимашевск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
20:30
21 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

17:50
+1 день

Тимашевск

Тимашевск АВ, Остановка Тимашевск

2250руб
20:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
17:50
+1 день
Тимашевск
Тимашевск АВ, Остановка Тимашевск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
Через день
19:30
20 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

15:45
+1 день

Тимашевск

Тимашевск (АВ), улица Братьев Степановых; дом 22

2700руб
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
03:35
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
08:35
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
10:55
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
13:00
Кущевская
Автовокзал Кущевская, улица Транспортная; дом 8
14:05
Ленинградская
Остановка Ленинградская, улица Кооперации; дом 88
14:55
Каневская
Автостанция "Каневская", улица Привокзальная
15:20
Брюховецкая
Автостанция Брюховецкая, улица Привокзальная; дом 2
15:45
+1 день
Тимашевск
Автовокзал "Тимашевск", улица Братьев Степановых; дом 22
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:30
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:45
+1 день

Тимашевск

Тимашевск (АВ), улица Братьев Степановых; дом 22

2700руб
20:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
03:35
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
08:35
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
10:55
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
13:00
Кущевская
Автовокзал Кущевская, улица Транспортная; дом 8
14:05
Ленинградская
Остановка Ленинградская, улица Кооперации; дом 88
14:55
Каневская
Автостанция "Каневская", улица Привокзальная
15:20
Брюховецкая
Автостанция Брюховецкая, улица Привокзальная; дом 2
15:45
+1 день
Тимашевск
Автовокзал "Тимашевск", улица Братьев Степановых; дом 22
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Москва – Тимашевск

Поездка на автобусе – один из самых доступных способов добраться из столицы в Краснодарский край по маршруту Москва-Тимашевск. Расстояние между городами составляет 1260 километров, время в пути – около 18 часов. Рейс предусматривает несколько остановок для удобства пассажиров.

Как спланировать маршрут

Чтобы избежать очереди в автокассе, забронируйте билет онлайн. Ознакомьтесь с расписанием на интересующие вас даты, выберите тариф и оформите заказ. В стоимость уже включена страховка, которая действует до прибытия в пункт назначения.

Бронирование и оплата

Самый удобный способ – оплата с помощью банковской карты или электронных кошельков PayPal и Qiwi. После списания денежных средств вы получаете моментальное подтверждение по электронной почте и SMS. Пожалуйста, распечатайте данное подтверждение. Электронное сообщение не является действительным при посадке.

Что нужно, чтобы купить билет

Во время покупки при себе достаточно иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт, загранпаспорт и свидетельство о рождении) и банковскую карту, если оплата будет производиться с ее помощью. Мы гарантируем полную конфиденциальность ваших персональных данных.

Обмен и возврат

После оплаты у вас нет возможности изменить даты поездки или маршрут. Вам потребуется оформить возврат и сделать новую покупку. Если вы допустили ошибки при оформлении, по количеству превышающие допустимый лимит, обратитесь в службу поддержки.

Как сдать проездной документ

Воспользуйтесь ссылкой «Скачать/вернуть билет», расположенной в меню сайта. Заполнив заявление и указав причину, вы можете осуществить возврат денег в срок до 10 рабочих дней. Сразу после обработки заявки оператор службы поддержки свяжется с вами и ответит на все возникшие вопросы.

Регистрация

В большинстве случаев вам не требуется дополнительная регистрация на рейс. Электронное подтверждение гарантирует ваше место в транспортном средстве. Однако мы рекомендуем приезжать к месту отправления заблаговременно (минимум за 15 минут), чтобы разместить багаж и занять удобное место в салоне.

Льготы и специальные предложения

Busfor не занимается продажей льготных билетов. Если вы рассчитываете на выгодную покупку, подпишитесь на рассылку компании, чтобы узнавать обо всех акциях в числе первых. Вы также можете следить за обновлениями в социальных сетях и разделе «Спецпредложения», чтобы получить скидку до 90% на самые актуальные направления от зарекомендовавших себя автоперевозчиков.