Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Уфа на 2018 год

21:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
В пути 22 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00+1 день
Автовокзал "Южный"; улица Рихарда Зорге; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
21:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 24 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:59+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
21:00
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

22:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

1800руб.
21:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
03:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
09:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
13:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
22:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.0
Ежедневно
16:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

15:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

1800руб.
16:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
22:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
04:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
05:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
15:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

18:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2000руб.
17:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
23:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
05:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
09:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
18:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    1.8
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.2
Ежедневно
13:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

12:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2000руб.
13:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
19:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
01:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
05:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
12:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
21:00
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

22:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2000руб.
21:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
03:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
09:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
13:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
22:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.0
Ежедневно
18:00
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

19:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2000руб.
18:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
00:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
06:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
10:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
19:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

13:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2000руб.
14:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
20:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
02:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
06:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
13:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

22:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2000руб.
21:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
03:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
09:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
13:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
22:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.0
Пн, Чт
19:00
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

19:00
+1 день

Уфа

Автовокзал "Южный"; улица Рихарда Зорге; дом 13

2140руб.
19:00
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
19:00
+1 день
Уфа
Автовокзал "Южный"; улица Рихарда Зорге; дом 13
  • Автобус
  • Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кирьянов Сергей Николаевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

22:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2500руб.
21:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
03:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
09:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
13:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
22:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.0
Ежедневно
12:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

11:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2500руб.
12:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
18:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
00:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
04:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
11:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

14:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2500руб.
15:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
21:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
03:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
04:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
14:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

19:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2500руб.
18:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
00:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
06:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
10:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
19:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

14:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

3000руб.
15:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
21:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
03:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
04:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
14:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

12:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

3000руб.
13:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
19:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
01:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
05:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
12:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
23:00
В пути 24 ч. 59 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

23:59
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

3000руб.
23:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
05:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
11:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
15:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
23:59
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

10:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

3000руб.
11:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
17:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
23:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
03:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
10:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

20:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

3000руб.
19:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
01:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
07:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
11:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
20:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

18:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

3000руб.
17:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
23:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
05:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
09:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
18:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    1.8
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.2
Ежедневно
21:00
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

22:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

3000руб.
21:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
03:45
Нижний Новгород
"Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11"
09:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
13:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
22:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.0
Популярные рейсы
В город Уфа
Из города Уфа
Обратное направление:

Автобус Москва – Уфа

Если вам нужно поехать на автобусе Москва – Уфа, но нет времени поехать на Казанский вокзал или Щелковский автовокзал, чтобы узнать, сколько стоит проездной на рейс, то вы обратились на правильный сервис.

Мы предлагаем:

  • всю информацию в режиме онлайн;
  • приемлемые расценки;
  • доступ 24 часа в сутки и каждый день;
  • помощь специалистов.

Стоимость автобусного билета Москва – Уфа на сегодня на нашем сайте очень маленькая, так как мы продаем проездные без посредников. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, которые предлагают дешевые билеты, а самое главное в комфортабельные салоны.

Поездка в транспорте будет:

  • приятной;
  • выгодной;
  • спокойной;
  • с обслуживающим персоналом.

Расписание, цены и билеты на автобус Москва – Уфа, купить которые можно онлайн – это отличная возможность, ведь не придется тратить время и нервы на поездку до станции. Многие люди 21 века стали выбирать именно такие способы бронирования мест, так как – это:

  • удобно;
  • надежно;
  • безопасно.

Все пассажиры, которые приобретают места в транспорте Москва – Уфа страхуются на случай чрезвычайной ситуации. А все до исключения водители – это специалисты с большим опытом работы и способные управлять своим средством передвижения без оплошностей, аварий и без подвергания жизни своих клиентов опасности. Каждый наш клиент – это желанный пользователь и таких уже практически 5000 человек. Вы можете участвовать в наших акциях и приобретать проездные с большими скидками. Если у вас есть вопросы или надобность снять бронь, то смело звоните нашим специалистам в службу поддержки.