Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Фалешты на 2018 год

13:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 27 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:40+1 день
Фалешты; ул. М. Еминеску, 49
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 25 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40+1 день
Автовокзал Фалешты; улица Михаила Эминеску
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12, 31.12...
07:15
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
В пути 28 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05+1 день
Фалешты; Faleshty
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
13:30
В пути 27 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

15:40
+1 день

Фалешты

Фалешты; ул. М. Еминеску, 49

2500руб.
13:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15:40
+1 день
Фалешты
Фалешты; ул. М. Еминеску, 49
  • Автобус
  • -
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Intercars

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.12, 28.12, 29.12, 30.12, 31.12...
19:30
В пути 25 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

20:40
+1 день

Фалешты

Автовокзал Фалешты; улица Михаила Эминеску

3500руб.
19:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
03:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
04:01
Бачевск
"Бачевск; Бачевск"
09:25
Киев
"Остановка ''метро 'Черниговская''; улица Гната Хоткевича"
11:00
Житомир
"Остановка Житомир; трасса М21"
12:30
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
15:30
Могилев-Подольский
"Могилев-Подольский; Могилев-Подольский"
16:40
Отачь
"Автовокзал Отачь; улица Приетениеи; дом 72"
17:20
Дондушень
"Автовокзал Дондушень; улица Индепинденций"
18:15
Дрокия
"Автовокзал Дрокия; улица 31 Августа 1989"
18:50
Рышканы
"Автовокзал Рышканы; улица Эминеску; дом 1"
20:40
+1 день
Фалешты
Автовокзал Фалешты; улица Михаила Эминеску
  • Автобус
  • Mercedes Travego 17SHD
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:15
В пути 28 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

11:05
+1 день

Фалешты

Фалешты; Faleshty

3745руб.
07:15
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
11:05
+1 день
Фалешты
Фалешты; Faleshty
  • Автобус
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Еластика"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Фалешты
Обратное направление: