Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Москва - Хмельницкий

от 1753 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Москва — Хмельницкий на 2018 год

16:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 22 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 12.12, 14.12, 15.12, 17.12...
16:15
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 27 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:00
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 31 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+2 дня
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:45
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 22 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35+1 день
Хмельницкий; Хмельницкий
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
16:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 24 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:05+1 день
Хмельницкий; Хмельницкий
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 29 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55+2 дня
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 29 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:30
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 30 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55+2 дня
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 31 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50+1 день
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»); пр. Науки 2/1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:45
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 30 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50+1 день
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»); пр. Науки 2/1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 27 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:45
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 28 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:55
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 31 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
12:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 29 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:45
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 29 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
11.12, 12.12, 14.12, 15.12, 17.12...
16:00
В пути 22 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:05
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2300руб.
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
01:10
Стародуб
"Остановка Стародуб; улица Семашко, 9, Стародуб, Брянская область"
02:55
Новые Юрковичи
"Остановка "КПП"; трасса 15К-1201"
03:05
Сеньковка
"Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия); Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)"
06:40
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
09:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:40
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
11:50
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
12:50
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
13:25
Красилов
"Автовокзал Красилов; улица Булаенко; дом 13"
14:05
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
16:15
В пути 27 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

18:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

2389руб.
16:15
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
18:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Setra (59 seats), Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВасилькивТрансАвто, ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847 ВАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:00
В пути 31 ч. 00 мин.
+2 дня

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

05:00
+2 дня

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

2436руб.
23:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
05:00
+2 дня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • SETRA 46, МЕРСЕДЕС-1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Вега-Райзен", ДЕНИСІВКА ТзДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
18:45
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

16:35
+1 день

Хмельницкий

Хмельницкий; Хмельницкий

2448руб.
18:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16:35
+1 день
Хмельницкий
Хмельницкий; Хмельницкий
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 24 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

15:05
+1 день

Хмельницкий

Хмельницкий; Хмельницкий

2461руб.
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15:05
+1 день
Хмельницкий
Хмельницкий; Хмельницкий
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Региональные Автобусные Маршруты"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:00
В пути 29 ч. 55 мин.
+2 дня

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

23:55
+2 дня

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

2535руб.
19:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
23:55
+2 дня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • NEOPLAN 84, НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОДО "3-й АВТОПАРК", АТП 12629 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
В пути 29 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

18:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

2575руб.
14:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
18:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • SETRA 51, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧП "Интертранс", ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847 ВАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:30
В пути 30 ч. 25 мин.
+2 дня

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

23:55
+2 дня

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

2624руб.
18:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
23:55
+2 дня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • SETRA 48, НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "Шлях ГМБХ", АТП 12629 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:00
В пути 31 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

18:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»); пр. Науки 2/1

2674руб.
12:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
18:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»); пр. Науки 2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП Мирчев А. Г., ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847 ВАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:45
В пути 30 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»); пр. Науки 2/1

2674руб.
13:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»); пр. Науки 2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП Мирчев А. Г., ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847 ВАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 27 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

2735руб.
16:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧП Центурион плюс, ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847 ВАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 28 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

18:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

3003руб.
15:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
18:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • NEOPLAN 71, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автокомбинат-1", ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847 ВАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
11:55
В пути 31 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

18:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

3021руб.
11:55
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
18:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • SETRA S 215HD, ЕТАЛОН 29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автокомбинат-1", ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847 ВАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:30
В пути 29 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

3021руб.
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автокомбинат-1, Балла М.А. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
14:45
В пути 29 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

18:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

3162руб.
14:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
18:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN (31seats), Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Стрибко В.М., ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847 ВАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Хмельницкий

Автобус Москва – Хмельницкий по расписанию осуществляет регулярные перевозки между городами. Маршрут проходит через Киев с возможной пересадкой. Ежедневное расписание дает возможность подобрать максимально удобный рейс для клиента. Данный сайт позволяет ознакомиться с условиями поездки и забронировать билеты на автобус.

В зависимости от комфортабельности салона и дополнительных услуг варьируется цена билета. Каждый пассажир сможет выбрать выгодное ценовое предложение. Купить автобусные билеты по маршруту Москва – Хмельницкий (цена и расписание ниже) можно онлайн с помощью банковской карты или внести наличные в одной из касс наших партнеров.