Расписание автобусов Москва — Хмельницкий на 21 авг.

16:00
23 авг.
В пути 22 ч. 05 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:05
24 авг.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23

2300
16:00
23 авг.
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
01:10
Стародуб
02:55
Новые Юрковичи
03:05
Сеньковка
06:40
Киев
09:20
Житомир
10:40
Новоград-Волынский
11:50
Шепетовка
12:50
Староконстантинов
13:25
Красилов
14:05
24 авг.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • SCANIA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 7 отзывов

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Хмельницкий

Автобус Москва – Хмельницкий по расписанию осуществляет регулярные перевозки между городами. Маршрут проходит через Киев с возможной пересадкой. Ежедневное расписание дает возможность подобрать максимально удобный рейс для клиента. Данный сайт позволяет ознакомиться с условиями поездки и забронировать билеты на автобус.

В зависимости от комфортабельности салона и дополнительных услуг варьируется цена билета. Каждый пассажир сможет выбрать выгодное ценовое предложение. Купить автобусные билеты по маршруту Москва – Хмельницкий (цена и расписание ниже) можно онлайн с помощью банковской карты или внести наличные в одной из касс наших партнеров.