Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Цивильск на 2019 год

Ежедневно
10:30
14 ч. 17 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

00:47
+1 день

Цивильск

Остановка Цивильск, трасса М-7

1250руб
10:30
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
22:30
Ядрин
Остановка Ядрин, улица 50 лет Октября; дом 24
23:05
Красные Четаи
Остановка Красные Четаи, улица Заводская; дом 67
23:40
Шумерля
Автовокзал Шумерля, улица Октябрьская; дом 1
23:50
Кугеси
Остановка Кугеси, трасса М-7
23:59
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
00:35
Порецкое
Автовокзал Порецкое, улица Кооперативная; дом 25
00:40
Калинино
Остановка Калинино, улица Калинина; дом 27
00:45
Вурнары
Автовокзал Вурнары, улица Карла Маркса; дом 52
00:47
+1 день
Цивильск
Остановка Цивильск, трасса М-7
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."
  • Неоплан 49
Ежедневно
19:45
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

09:45
+1 день

Цивильск

Остановка Цивильск, трасса М-7

1250руб
19:45
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
07:45
Ядрин
Остановка Ядрин, улица 50 лет Октября; дом 24
08:20
Москакасы
Остановка Москакасы, трасса М-7
08:45
Кугеси
Остановка Кугеси, трасса М-7
08:50
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
09:45
+1 день
Цивильск
Остановка Цивильск, трасса М-7
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."
  • Мерседес Спринтер 16
Ежедневно
21:30
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

11:30
+1 день

Цивильск

Остановка Цивильск, трасса М-7

1250руб
21:30
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
09:30
Ядрин
Остановка Ядрин, улица 50 лет Октября; дом 24
10:05
Москакасы
Остановка Москакасы, трасса М-7
10:30
Кугеси
Остановка Кугеси, трасса М-7
10:35
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
11:30
+1 день
Цивильск
Остановка Цивильск, трасса М-7
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."
  • Мерседес Спринтер 16
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий