Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Цимлянск на 2019 год

Ежедневно
19:30
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:10
+1 день

Цимлянск

Автозаправочная станция "Лукойл"; улица Победы; дом 104А

1300руб.
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:00
Тула
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й"
00:30
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
02:30
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
03:30
Лиски
"Остановка Лиски (поворот на город); трасса M-4"
04:10
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
04:40
Верхний Мамон
"Остановка Верхний Мамон (поворот на город); трасса M-4"
05:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:30
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Алексеево-Лозовское
"Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город); трасса M-4"
09:30
Миллерово
"Остановка Миллерово (поворот на город); трасса M-4"
10:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
10:30
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
11:30
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
12:30
Белая Калитва
"Автостанция "Белая Калитва"; улица Щаденко; дом 9"
12:50
Шолоховский
"Остановка Шолоховский (поворот на город); трасса А-260"
13:20
Углегорский
"Остановка Углегорский (поворот на город); трасса А-260"
13:30
Тацинская
"Автозаправочная станция "Давон"; трасса А-260; километр 266-й"
13:48
Морозовск
"Остановка Морозовск (поворот на город); трасса 60К-16"
15:10
+1 день
Цимлянск
Автозаправочная станция "Лукойл"; улица Победы; дом 104А
  • Автобус
  • KING LONG XMO 6129 Y
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:40
+1 день

Цимлянск

Автозаправочная станция "Лукойл"; улица Победы; дом 104А

1300руб.
13:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:30
Тула
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й"
18:00
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
20:00
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
21:00
Лиски
"Остановка Лиски (поворот на город); трасса M-4"
21:40
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
22:10
Верхний Мамон
"Остановка Верхний Мамон (поворот на город); трасса M-4"
23:00
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
01:00
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
01:10
Алексеево-Лозовское
"Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город); трасса M-4"
03:00
Миллерово
"Остановка Миллерово (поворот на город); трасса M-4"
03:30
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
04:00
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
05:00
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
06:00
Белая Калитва
"Автостанция "Белая Калитва"; улица Щаденко; дом 9"
06:20
Шолоховский
"Остановка Шолоховский (поворот на город); трасса А-260"
06:50
Углегорский
"Остановка Углегорский (поворот на город); трасса А-260"
07:00
Тацинская
"Автозаправочная станция "Давон"; трасса А-260; километр 266-й"
07:18
Морозовск
"Остановка Морозовск (поворот на город); трасса 60К-16"
08:40
+1 день
Цимлянск
Автозаправочная станция "Лукойл"; улица Победы; дом 104А
  • Автобус
  • Кинг Лонг
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Цимлянск
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Цимлянск

Протяженность пути по направлению «Москва — Цимлянск» составляет 1072 километра. Среднее время прохождения маршрута около 13 часов. Дорога пролегает через Воронеж, Миллерово, Белую Калитву.

На сайте или в приложении Busfor вы можете подробнее узнать об остановочных пунктах, времени в пути от каждого перевозчика и стоимости проездных документов.

Адреса отправления и прибытия

От начального пункта в Москве автобус отбывает по адресу: метро Красногвардейская, бульвар Ореховый, дом 24к1Г. Транспорт приезжает в Цимлянск на остановку на улице Победы, дом 104А.

Удобство в поездке

Для комфорта своих пассажиров перевозчики оснащают транспортные средства такими удобствами как:

  • Общая видеосистема;
  • Индивидуальное освещение;
  • Кондиционер;
  • Wi-fi;
  • Ремни безопасности на каждом сиденьи.

Что делать, если поездка отменилась

Билеты, купленные с помощью Busfor, можно сдать и получить средства обратно. Для этого нужно зайти в раздел «Мои билеты» на сайте или в приложении. Там вы увидите список направлений. Далее нажмите на кнопку «Вернуть» в строке того рейса, который вам нужен, и выберите причину аннулирования. Сервис вернет вам деньги в течение 10 рабочих дней тем же способом, каким и была совершена покупка.

Правила транспортировки животных

Если вы хотите взять своего питомца на Юг, вам следует знать, что согласно правилам осуществления автоперевозки пассажиров и багажа, провоз животных в салоне автобуса допускается только в том случае, если они находятся в клетке. Охотничьих и бойцовых собак разрешается транспортировать на задних местах в надетом наморднике.

Стоимость билетов

Цена может меняться от политики ценообразования автобусной компании, сервис Busfor поможет вам подобрать наиболее удобные и выгодные рейсы. Отслеживая спецпредложения, вы сможете приобрести проездной документ со скидкой до 90%. В стоимость входит обязательное страхование, действующее во время поездки в автотранспорте.

Автовокзал в Москве

Красногвардейская автостанция сотрудничает более чем с 44 автопарками. Проходимость людей в пиковые дни близка к 3000. Добраться до места можно по салатовой и зеленой веткам метро, выходя на станциях Зябликово и Красногвардейская. Также к точке отправления вас доставят автобусы №148, №755, №719.

Пожелания и спорные вопросы

Свои предложения по поводу модернизации дальнейшей работы сервиса, и жалобы, связанные с проблемами функционирования сайта или услугами перевозчика, вы можете отправить на электронную почту службы поддержки Басфор.