Билеты на автобус

Москва - Цимлянск

от 1700 руб., 19 окт.

Расписание автобусов Москва — Цимлянск на 19 окт.

15:00
19 окт.
В пути 12 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:00
20 окт.

Цимлянск

Цимлянск (трасса)

1926
15:00
19 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
03:00
20 окт.
Цимлянск
Цимлянск (трасса)
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
19 окт.
В пути 17 ч. 44 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

07:44
20 окт.

Цимлянск

Цимлянск (трасса)

1819
14:00
19 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:44
20 окт.
Цимлянск
Цимлянск (трасса)
  • Автобус
  • Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
19 окт.
В пути 19 ч. 40 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:40
20 окт.

Цимлянск

Автозаправочная станция "Лукойл", улица Победы; дом 104А

1700
13:00
19 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:30
Тула
18:00
Елец
20:00
Воронеж
21:00
Лиски
21:40
Павловск
22:10
Верхний Мамон
23:00
Богучар
01:00
Чертково
01:10
Алексеево-Лозовское
03:00
Миллерово
03:30
Тарасовский
04:00
Глубокий
05:00
Каменск-Шахтинский
06:00
Белая Калитва
06:20
Шолоховский
06:50
Углегорский
07:00
Тацинская
07:18
Морозовская
08:40
20 окт.
Цимлянск
Автозаправочная станция "Лукойл", улица Победы; дом 104А
  • Автобус
  • KING LONG XMO 6129 Y
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:00
19 окт.
В пути 17 ч. 44 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

14:44
20 окт.

Цимлянск

Цимлянск (трасса)

1819
21:00
19 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
14:44
20 окт.
Цимлянск
Цимлянск (трасса)
  • Автобус
  • Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:30
19 окт.
В пути 19 ч. 40 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:10
20 окт.

Цимлянск

Автозаправочная станция "Лукойл", улица Победы; дом 104А

1700
19:30
19 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:00
Тула
00:30
Елец
02:30
Воронеж
03:30
Лиски
04:10
Павловск
04:40
Верхний Мамон
05:30
Богучар
07:30
Чертково
07:40
Алексеево-Лозовское
09:30
Миллерово
10:00
Тарасовский
10:30
Глубокий
11:30
Каменск-Шахтинский
12:30
Белая Калитва
12:50
Шолоховский
13:20
Углегорский
13:30
Тацинская
13:48
Морозовская
15:10
20 окт.
Цимлянск
Автозаправочная станция "Лукойл", улица Победы; дом 104А
  • Автобус
  • KING LONG XMO 6129 Y
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Цимлянск
Обратное направление:

Автобус Москва – Цимлянск

Протяженность пути по направлению «Москва — Цимлянск» составляет 1072 километра. Среднее время прохождения маршрута около 13 часов. Дорога пролегает через Воронеж, Миллерово, Белую Калитву.

На сайте или в приложении Busfor вы можете подробнее узнать об остановочных пунктах, времени в пути от каждого перевозчика и стоимости проездных документов.

Адреса отправления и прибытия

От начального пункта в Москве автобус отбывает по адресу: метро Красногвардейская, бульвар Ореховый, дом 24к1Г. Транспорт приезжает в Цимлянск на остановку на улице Победы, дом 104А.

Удобство в поездке

Для комфорта своих пассажиров перевозчики оснащают транспортные средства такими удобствами как:

  • Общая видеосистема;
  • Индивидуальное освещение;
  • Кондиционер;
  • Wi-fi;
  • Ремни безопасности на каждом сиденьи.

Что делать, если поездка отменилась

Билеты, купленные с помощью Busfor, можно сдать и получить средства обратно. Для этого нужно зайти в раздел «Мои билеты» на сайте или в приложении. Там вы увидите список направлений. Далее нажмите на кнопку «Вернуть» в строке того рейса, который вам нужен, и выберите причину аннулирования. Сервис вернет вам деньги в течение 10 рабочих дней тем же способом, каким и была совершена покупка.

Правила транспортировки животных

Если вы хотите взять своего питомца на Юг, вам следует знать, что согласно правилам осуществления автоперевозки пассажиров и багажа, провоз животных в салоне автобуса допускается только в том случае, если они находятся в клетке. Охотничьих и бойцовых собак разрешается транспортировать на задних местах в надетом наморднике.

Стоимость билетов

Цена может меняться от политики ценообразования автобусной компании, сервис Busfor поможет вам подобрать наиболее удобные и выгодные рейсы. Отслеживая спецпредложения, вы сможете приобрести проездной документ со скидкой до 90%. В стоимость входит обязательное страхование, действующее во время поездки в автотранспорте.

Автовокзал в Москве

Красногвардейская автостанция сотрудничает более чем с 44 автопарками. Проходимость людей в пиковые дни близка к 3000. Добраться до места можно по салатовой и зеленой веткам метро, выходя на станциях Зябликово и Красногвардейская. Также к точке отправления вас доставят автобусы №148, №755, №719.

Пожелания и спорные вопросы

Свои предложения по поводу модернизации дальнейшей работы сервиса, и жалобы, связанные с проблемами функционирования сайта или услугами перевозчика, вы можете отправить на электронную почту службы поддержки Басфор.