Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Черкесск на 2019 год

19:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 25 ч. 13 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:43+1 день
Автовокзал "Черкесск"; улица Привокзальная; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 23 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:10+1 день
Черкесск; Остановка Черкесск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
19:30
В пути 25 ч. 13 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

20:43
+1 день

Черкесск

Автовокзал "Черкесск"; улица Привокзальная; дом 1А

2448руб.
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:31
Усть-Лабинск
"Черкесск; Россия, Карачаево-Черкесская"
14:16
Белореченск
"Черкесск; Россия, Карачаево-Черкесская"
14:51
Майкоп
"Автовокзал "Майкоп"; улица Краснооктябрьская; дом 68"
16:26
Лабинск
"Автостанция "Лабинск"; улица Халтурина; дом 18"
17:08
Мостовской
"Остановка Мостовской; ул. Кирова, 9, Мостовской"
17:55
Псебай
"Остановка "Кубанский Гипс Кнауф"; улица Вишневая; дом 35"
18:12
Курджиново
"Остановка "Автокасса"; улица Шоссейная"
18:43
Преградная
"Остановка Преградная; улица Аскановых; дом 2"
19:32
Зеленчукская
"Автовокзал "Зеленчукская"; улица Гагарина; дом 77"
20:43
+1 день
Черкесск
Автовокзал "Черкесск"; улица Привокзальная; дом 1А
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евсеев О.В." ИП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
19:30
В пути 23 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

19:10
+1 день

Черкесск

Черкесск; Остановка Черкесск

2568руб.
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19:10
+1 день
Черкесск
Черкесск; Остановка Черкесск
  • Автобус
  • Автобус 66 мест ( Баг: 132, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Бережнов Сергей Васильевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Черкесск

Каким транспортом лучше следовать в Карачаево-Черкессию из Москвы? Существует множество вариантов, но практически все – с пересадками. Мы предлагаем вам выбрать автобус Москва – Черкесск без пересадок, чтобы сократить время в пути на маршруте Москва – Черкесск. Автобус, на котором вы сможете добраться в нужном направлении, легко отыщется, если вы введете дату вашего отъезда вверху этой страницы. Сделайте это прямо сейчас, ведь прямых рейсов не много и лучше постараться забронировать билеты заранее.

Заказ билетов на автобус Москва – Черкесск на busfor.ru – это быстро и просто

Все автобусы Москва – Черкесск, доступные к бронированию билетов на busfor.ru, хорошо оборудованы для длительных трансферов и соответствуют законодательству РФ. Мы работаем напрямую только с официальными перевозчиками, имеющими лицензии и право совершать рейсы Москва – Черкесск. Автобусы, следующие без пересадок до Черкесска, отправляются ежедневно с автостанции. Точная и окончательная стоимость билетов указана по каждому рейсу. За бронирование на сайте платить не придется – это совершенно бесплатно!

Откройте расписание автобусов Москва – Черкесск. Кроме времени отправления/прибытия, вы также сможете увидеть стоимость билета и маршрут следования. Чтобы зарезервировать за собой места на нужном рейсе, выберите его и заполните обязательные для оформления билета сведения, а также оставьте контактный номер телефона и e-mail(если хотите получить копию билетов на свою почту).

Подтвердив бронирование, вы получите полную информацию об оформленном заказе и сроке, отведенном для оплаты. Произвести оплату легче всего на сайте, банковской картой. Платеж пройдет через специальную систему моментальных платежей и поступит прямо по назначению. Вы можете также внести эту сумму наличными в кассе любого из наших партнеров.

После оплаты билет можно сразу скачать со страницы заказа. Распечатайте его и отправляйтесь к пункту отправления автобуса! Вы хотите уточнить дополнительную информацию? Все запросы, адресованные в нашу службу поддержки пользователей, решаются максимально быстро.