Личный кабинет

Обратное направление:

Чернигов – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Чернигов

Самое выгодное предложение

20.04, 22.04, 23.04, 25.04, 26.04...
16:15
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Остановка "Метро Румянцево", Киевское шоссе

02:30
+1 день

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

1300руб

Расписание автобусов Москва — Чернигов на 2019 год

Ежедневно
18:00
В пути13 ч. 06 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

07:06
+1 день

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

1326руб
Пн, Вт, Чт
19:00
В пути12 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:45
+1 день

Чернигов

Чернигов, Чернигов

1391руб
Ежедневно
18:00
В пути13 ч. 06 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:06
+1 день

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

1428руб
20.04, 24.04, 01.05, 04.05, 08.05...
19:00
В пути11 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:45
+1 день

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

1500руб
Ежедневно
15:45
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

04:30
+1 день

Чернигов

2000руб
Ежедневно
16:00
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

04:30
+1 день

Чернигов

2000руб
20.04, 22.04, 28.04, 30.04...
16:00
В пути13 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

05:25
+1 день

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

2040руб
21.04, 23.04, 27.04, 29.04...
16:00
В пути13 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

05:25
+1 день

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

2040руб
По пятницам
20:00
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Остановка "Метро Румянцево", Киевское шоссе

09:40
+1 день

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

3000руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Чернигов

Москва Чернигов расписание автобусов и стоимость билетов

Долгие годы в обществе формировался миф о поездках на автобусе – что сначала нужно выстоять огромную очередь на автовокзале, потом трястись в полуразваленном транспорте и через три дня приехать к месту назначения. На сегодняшний день, такой взгляд совершенно не соответствует действительности. Поездка должна проходить с комфортом, а не лишать вас жизненной энергии, поэтому мы делаем все возможное, чтобы обеспечить приятное путешествие. Покупая билеты на сайте busfor.ru вы:

  • Не стоите в душной очереди, чтобы узнать расписание.

  • Быстро оплачиваете билеты картой любого банка, через защищенную систему онлайн оплаты.

  • Можете рассчитать и продумать свое путешествие, так как у нас указано время, которое вы проводите в дороге.

  • В процессе подбора билетов можно ознакомиться с маркой и моделью транспортного средства и уточнить наличие дополнительных услуг. Например, в некоторых автобусах присутствует Wi-Fi, розетки, кондиционер и туалет.

  • После оплаты билеты сохраняются в разделе «Мои билеты» и дополнительно отправляются на вашу почту.

  • Перед посадкой нужно показывать уже распечатанный билет.

Расписание автобуса Москва Чернигов может корректироваться, поэтому рекомендуем проверять график на конкретную дату. Хотим обратить внимание на то, что перевозчик имеет право менять транспортное средство перед отправлением. Непредвиденные обстоятельства могут возникнуть в любой момент.

Что делать, если я купил билет, а приехать не смог?

Если по какой-то причине вы не смогли приехать, согласно законодательству, мы возвращаем заплаченные вами деньги. Все операции происходят в онлайн режиме, через раздел «Мои билеты», где отображаются все действия, которые вы проводили. Под каждым билетом есть кнопка вернуть, кликаете на нее, заполняете все необходимые поля и ожидаете решения.

Обработка обращения занимает обычно до 10 дней, вы можете следить за процессом рассмотрения заявления. Позже вам перезвонит менеджер и уточнит какая сумма будет возвращена. Возврат происходит тем же способом, которым проходила оплата. Если вы оплачивали через онлайн-систему, деньги вернуться на карту.

Сумма возврата зависит от правил, установленных перевозчиком. В основном зависит от времени, которое осталось до осуществления поездки. Детальная информация указана на обороте вашего билета.