Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Черновцы на 2019 год

15:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 26 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50+1 день
Автостанция "Черновцы-3"; улица Галицкий Шлях; дом 4А
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
15:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 26 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
12:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 31 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 30.01, 10.02, 18.02, 26.02...
16:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 26 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:55
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 33 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:30+1 день
Черновцы; Черновцы
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
12:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 33 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:30+1 день
Черновцы; Черновцы
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
18:45
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 28 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:55+1 день
Черновцы; Черновцы
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:10
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 25 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Черновцы; Черновцы
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
16:30
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 26 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20+1 день
Черновцы; Черновцы
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 27 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10+1 день
Черновцы; Черновцы
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
15:45
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 26 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:35+1 день
Черновцы; Черновцы
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 27 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50+1 день
Черновцы АС №3; Черновцы
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
По четвергам
15:00
В пути 26 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:50
+1 день

Черновцы

Автостанция "Черновцы-3"; улица Галицкий Шлях; дом 4А

2200руб.
15:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:45
Москва
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
21:35
Хомутовка
"Автостанция Хомутовка; улица Кирова; дом 32"
23:30
Крупец КПП (Россия / Украина)
"Остановка "КПП"; Крупец"
00:35
Катериновка КПП (Украина / Россия)
"Остановка "КПП"; Катериновка"
04:40
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
06:00
Белая Церковь
"Автостанция Белая Церковь; улица Гагарина; дом 10"
06:55
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
07:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:00
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
09:55
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
10:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:55
Жмеринка
"Автостанция Жмеринка; проспект Бориса Олейника"
13:15
Могилев-Подольский
"Автовокзал Могилёв-Подольский; улица Пушкинская; дом 41"
14:40
Новоднестровск
"Остановка Новоднестровск; микрорайон Юность; дом 33"
15:40
Кельменцы
"Автостанция Кельменцы; улица Хотинская; дом 8"
16:20
Хотин
"Остановка возле автостанции; улица Васильева; дом 86Б"
17:50
+1 день
Черновцы
Автостанция "Черновцы-3"; улица Галицкий Шлях; дом 4А
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
15:00
В пути 26 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:25
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2200руб.
15:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:45
Москва
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
21:35
Хомутовка
"Автостанция Хомутовка; улица Кирова; дом 32"
23:30
Крупец КПП (Россия / Украина)
"Остановка "КПП"; Крупец"
00:35
Катериновка КПП (Украина / Россия)
"Остановка "КПП"; Катериновка"
04:40
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
06:00
Белая Церковь
"Автостанция Белая Церковь; улица Гагарина; дом 10"
06:55
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
07:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:00
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
09:55
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
10:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:55
Жмеринка
"Автостанция Жмеринка; проспект Бориса Олейника"
13:15
Могилев-Подольский
"Автовокзал Могилёв-Подольский; улица Пушкинская; дом 41"
14:40
Новоднестровск
"Остановка Новоднестровск; микрорайон Юность; дом 33"
15:40
Кельменцы
"Автостанция Кельменцы; улица Хотинская; дом 8"
16:20
Хотин
"Остановка возле автостанции; улица Васильева; дом 86Б"
17:25
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 30.01, 10.02, 18.02, 26.02...
12:30
В пути 31 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

19:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2754руб.
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:55
Тула
"Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й"
17:55
Орел
"Автозаправочная станция "Роснефть"; шоссе Кромское; дом 25А"
22:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
23:06
Бачевск
"Бачевск; Бачевск"
03:45
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
05:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:05
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
10:50
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
11:50
Збараж
"Черновцы; Украина, Черновицкая"
12:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Бережаны
"Автостанция Бережаны; улица Привокзальная"
14:05
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
14:30
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
14:55
Галич
"Галич; Галич"
15:25
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
16:15
Надворная
"Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2"
17:05
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:45
Косов
"Автостанция Косов; улица Небесной Сотни; дом 13"
18:05
Вижница
"Вижница; Вижница"
19:00
Сторожинец
"Автостанция Сторожинец; улица Юрия; дом 1"
19:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan 122 (2 этажа)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 26 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:10
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2958руб.
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:50
Брянск
"Остановка "Осиновая Горка"; трасса Р-120"
03:20
Новые Юрковичи
"Остановка "КПП"; трасса 15К-1201"
04:06
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Остановка "КПП"; Сеньковка"
04:15
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
06:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
09:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:20
Бердичев
"Автостанция Бердичев; Пригородная улица; дом 3"
11:50
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
13:25
Мурованые Куриловцы
"Автостанция Мурованые Куриловцы ; улица Комарова; дом 4"
14:25
Новоднестровск
"Автовокзал Новоднестровск; шоссе Т0211"
15:20
Кельменцы
"Автостанция Кельменцы; улица Хотинская; дом 8"
17:10
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • NEOPLAN SKYLINER H05
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.4
Пн, Пт
11:55
В пути 33 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

20:30
+1 день

Черновцы

Черновцы; Черновцы

3959руб.
11:55
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20:30
+1 день
Черновцы
Черновцы; Черновцы
  • Автобус
  • SETRA 47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автокомбинат-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
12:30
В пути 33 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

20:30
+1 день

Черновцы

Черновцы; Черновцы

3959руб.
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
20:30
+1 день
Черновцы
Черновцы; Черновцы
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:45
В пути 28 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

21:55
+1 день

Черновцы

Черновцы; Черновцы

3978руб.
18:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:55
+1 день
Черновцы
Черновцы; Черновцы
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
19:10
В пути 25 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

19:55
+1 день

Черновцы

Черновцы; Черновцы

4173руб.
19:10
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
19:55
+1 день
Черновцы
Черновцы; Черновцы
  • Автобус
  • SETRA 47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автокомбинат-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 26 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

18:20
+1 день

Черновцы

Черновцы; Черновцы

4173руб.
16:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
18:20
+1 день
Черновцы
Черновцы; Черновцы
  • Автобус
  • MAN 47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автокомбинат-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
16:00
В пути 27 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18:10
+1 день

Черновцы

Черновцы; Черновцы

4173руб.
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:10
+1 день
Черновцы
Черновцы; Черновцы
  • Автобус
  • Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:45
В пути 26 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

17:35
+1 день

Черновцы

Черновцы; Черновцы

4173руб.
15:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
17:35
+1 день
Черновцы
Черновцы; Черновцы
  • Автобус
  • MAN 47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автокомбинат-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
15:00
В пути 27 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:50
+1 день

Черновцы

Черновцы АС №3; Черновцы

6000руб.
15:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17:50
+1 день
Черновцы
Черновцы АС №3; Черновцы
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Региональные Автобусные Маршруты"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Черновцы

Рейсовый автобус Москва – Черновцы, заказать требуемые места на который можно онлайн – идеальное решение для туристов и тех, кому приходится часто перемещаться между двумя странами. Наш онлайн-сервис Busfor.ua предлагает вам в течение нескольких минут оформить бронь, указав требуемые данные. Вы можете наслаждаться особым комфортом, потому как салон оборудован всем необходимым, в частности:

  • мягкими удобными креслами;
  • кондиционерами;
  • телевизором.

Стоит заметить, что при предварительном бронировании цена на автобусные билеты Москва – Черновцы совершенно никак не изменяется, поэтому есть возможность не только сэкономить свободное время, но и денежные средства. Мы предлагаем своим клиентам высокий европейский уровень обслуживания.

Комфортабельные пассажирские автобусные международные перевозки

Если вы хотите быстро и недорого путешествовать, то вам нужно воспользоваться услугами нашего онлайн-сервиса Busfor.ua, который поможет вам не только купить билеты на автобус Москва – Черновцы, но также и узнать расписание и стоимость других, не менее востребованных рейсов.