Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Москва - Чернь

от 714 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Москва — Чернь на 2018 год

21:00
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Чернь; Чернь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
22:20
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:10+1 день
Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 05 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
07:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 04 ч. 19 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:49
Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
11:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:05
Чернь; Чернь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:25
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:15
Чернь; Чернь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
22:20
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:10+1 день
Чернь; Чернь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 04 ч. 19 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:49
Чернь; Чернь
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 04 ч. 19 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:19
Чернь; Чернь
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:05
Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:25
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 04 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05
Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 05 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70
детали рейса
Расписание рейса: 29.12...
09:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 04 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10
Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70
детали рейса
Расписание рейса: 30.12, 31.12...
23:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 04 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70
детали рейса
Расписание рейса: 29.12...
Пн, Ср
21:00
В пути 04 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

01:30
+1 день

Чернь

Чернь; Чернь

525руб.
21:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
01:30
+1 день
Чернь
Чернь; Чернь
  • Автобус
  • MERCEDES 49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Эскулап"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:20
В пути 04 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:10
+1 день

Чернь

Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70

715руб.
22:20
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
02:15
Плавск
"Автостанция Плавск; улица Коммунаров; дом 76А"
03:10
+1 день
Чернь
Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бородина Л.В" ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
19:00
В пути 05 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

00:20
+1 день

Чернь

Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70

735руб.
19:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
22:50
Плавск
"Автостанция Плавск; улица Коммунаров; дом 76А"
00:20
+1 день
Чернь
Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70
  • Автобус
  • Peugeot Boxer 2227SK
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Назаров С.Г." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
07:30
В пути 04 ч. 19 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:49

Чернь

Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70

735руб.
07:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11:00
Плавск
"Автостанция Плавск; улица Коммунаров; дом 76А"
11:49
Чернь
Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70
  • Автобус
  • Peugeot Boxer 2227SK
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Назаров С.Г." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:15
В пути 04 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

16:05

Чернь

Чернь; Чернь

749руб.
11:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:05
Чернь
Чернь; Чернь
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Бородина Лайма Витаутовна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:25
В пути 04 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

19:15

Чернь

Чернь; Чернь

749руб.
14:25
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19:15
Чернь
Чернь; Чернь
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Бородина Лайма Витаутовна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
22:20
В пути 04 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:10
+1 день

Чернь

Чернь; Чернь

749руб.
22:20
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
03:10
+1 день
Чернь
Чернь; Чернь
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Бородина Лайма Витаутовна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:30
В пути 04 ч. 19 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:49

Чернь

Чернь; Чернь

771руб.
07:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11:49
Чернь
Чернь; Чернь
  • Автобус
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Назаров Сергей Гарольдович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:00
В пути 04 ч. 19 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

23:19

Чернь

Чернь; Чернь

771руб.
19:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:19
Чернь
Чернь; Чернь
  • Автобус
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Назаров Сергей Гарольдович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:15
В пути 04 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

16:05

Чернь

Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70

817руб.
11:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
15:05
Плавск
"Автостанция Плавск; улица Коммунаров; дом 76А"
16:05
Чернь
Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бородина Л.В" ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:25
В пути 04 ч. 40 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

19:05

Чернь

Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70

817руб.
14:25
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
18:30
Плавск
"Автостанция Плавск; улица Коммунаров; дом 76А"
19:05
Чернь
Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бородина Л.В" ИП
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.3
29.12...
19:00
В пути 05 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

00:20
+1 день

Чернь

Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70

1020руб.
19:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
22:50
Плавск
"Автостанция Плавск; улица Коммунаров; дом 76А"
00:20
+1 день
Чернь
Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70
  • Автобус
  • Peugeot Boxer 2227SK
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Назаров С.Г." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

30.12, 31.12...
09:30
В пути 04 ч. 40 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

14:10

Чернь

Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70

1123руб.
09:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:15
Плавск
"Автостанция Плавск; улица Коммунаров; дом 76А"
14:10
Чернь
Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бородина Л.В" ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

29.12...
23:00
В пути 04 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:40
+1 день

Чернь

Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70

1123руб.
23:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
02:45
Плавск
"Автостанция Плавск; улица Коммунаров; дом 76А"
03:40
+1 день
Чернь
Чернь, Автостанция; ул. Свободная, д. 70
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бородина Л.В" ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Чернь
Из города Чернь
Обратное направление:

Автобус Москва – Чернь

Наверное, лишним будет говорить о том, что дешевле всего преодолеть расстояние между Москвой и Чернью на чартерном автобусе. Кстати говоря, купить билеты на данный рейс и на другие направления можно на нашем сервисе Busfor. Мы не являемся перевозчиком, а лишь предоставляем информацию об услугах автобусных компаний. На настоящий момент их более 5000.

Где происходит посадка и куда приезжает автобус

Посадка, в зависимости от рейса, осуществляется как в утренние, дневные и вечерние часы на автостанции “Новоясеневская”. Добраться до нее будет удобнее всего на таком пригородном транспорте, как метро. Выйти необходимо на станции Новоясеневская. Междугородный автобус прибывает в Чернь на автостанцию по адресу: улица Свободная 70.

Какие остановки делает автобус и время в дороге

Заезжает по пути следования автобус лишь в Плавск. Конечно же, это будет не единственная остановка на всем протяжении пятичасового путешествия. Также автобус будет периодически останавливаться в некоторых местах на автостраде в оборудованных местах. Они включают в себя туалет, магазин, а также небольшие кафе, работающие круглосуточно.

Удобства в автобусе и наличие билетов

Ранее, чтобы узнать о наличие мест на рейсе, требовалось посетить автокассу, либо позвонить диспетчеру. Сегодня это ушло в прошлое благодаря нашему сервису Busfor. Наличие свободных мест указано на сайте. Правда говоря, следует заняться выбором и покупкой мест как можно раньше. Ближе к дате отбытия их практически не остается. По поводу удобств в автобусе нужно сказать, что пассажиры будут чувствовать себя комфортно в течение всей дороги. Можно будет поспать, отрегулировав кресло в положение “лежа”, или посмотреть телевизор, по которому будут транслироваться отечественные и зарубежные фильмы.

Время отбытия автобусов из Москвы в Чернь и обратная дорога

Отправление происходит в разное время суток. Это удобно, так как не нужно отпрашиваться с работы, чтобы успеть занять место в автобусе, и сдать багаж. Можно приобрести билеты на утренний, дневной или вечерний рейсы. Стоит сказать, что если поездка осуществляется в две стороны - туда и обратно, то билеты на обратный рейс целесообразно купить заранее. Аналогично, как и в первый раз, выбрать рейс и забронировать на нем месте. Некоторые перевозчики готовы сделать скидку пассажирам, которые приобретают билеты в две стороны.

Преимущества использования сервиса Busfor

Главное преимущество нашего сервиса - это значительная экономия времени. Сайт работает круглосуточно, а значит, что все 24 часа в сутки посетитель может получить информацию о рейсах и купить билеты. Список остальных преимуществ включает в себя:

  • Предоставление лишь актуальной информации о междугородных автобусных рейсах;

  • Наши специалисты готовы оказать помощь, если она потребуется. Обратиться за ней можно по бесплатному телефону, который есть на сайте;

  • Басфор предоставляет информацию не только о рейсах на территории России, но и других стран - Беларуси, Украины, а также Европы;

  • Оплата происходит в режиме онлайн, то есть банковской картой. На сегодняшний день нет более удобного способа рассчитаться за билеты;

  • Простой и удобный интерфейс. С работой сервиса не составит особого труда разобраться.

Busfor имеет собственное приложение, которое работает на IOS и Android.