Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Шатура на 2018 год

22:30
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:40+1 день
автостанция Шатура; Шатура
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
автостанция Шатура; Шатура
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:40
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
автостанция Шатура; Шатура
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10
автостанция Шатура; Шатура
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:15
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25
автостанция Шатура; Шатура
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10
автостанция Шатура; Шатура
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40
автостанция Шатура; Шатура
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10
автостанция Шатура; Шатура
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40
автостанция Шатура; Шатура
детали рейса
Расписание рейса: По будням
10:05
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15
автостанция Шатура; Шатура
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:40
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50
автостанция Шатура; Шатура
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:20
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30
автостанция Шатура; Шатура
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:50
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
автостанция Шатура; Шатура
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:10
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20
автостанция Шатура; Шатура
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
22:30
В пути 02 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

00:40
+1 день

Шатура

автостанция Шатура; Шатура

231руб.
22:30
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
00:40
+1 день
Шатура
автостанция Шатура; Шатура
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/С Рошаль

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 02 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

21:10

Шатура

автостанция Шатура; Шатура

231руб.
19:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
21:10
Шатура
автостанция Шатура; Шатура
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/С Рошаль

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 02 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

18:50

Шатура

автостанция Шатура; Шатура

231руб.
16:40
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
18:50
Шатура
автостанция Шатура; Шатура
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/С Рошаль

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 02 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

17:10

Шатура

автостанция Шатура; Шатура

231руб.
15:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
17:10
Шатура
автостанция Шатура; Шатура
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/С Рошаль

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:15
В пути 02 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

15:25

Шатура

автостанция Шатура; Шатура

231руб.
13:15
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
15:25
Шатура
автостанция Шатура; Шатура
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/С Рошаль

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 02 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

14:10

Шатура

автостанция Шатура; Шатура

231руб.
12:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
14:10
Шатура
автостанция Шатура; Шатура
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/С Рошаль

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
В пути 02 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

13:40

Шатура

автостанция Шатура; Шатура

231руб.
11:30
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
13:40
Шатура
автостанция Шатура; Шатура
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/С Рошаль

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 02 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

13:10

Шатура

автостанция Шатура; Шатура

231руб.
11:00
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
13:10
Шатура
автостанция Шатура; Шатура
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/С Рошаль

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
10:30
В пути 02 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

12:40

Шатура

автостанция Шатура; Шатура

231руб.
10:30
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
12:40
Шатура
автостанция Шатура; Шатура
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Шатура

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:05
В пути 02 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

12:15

Шатура

автостанция Шатура; Шатура

231руб.
10:05
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
12:15
Шатура
автостанция Шатура; Шатура
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/С Рошаль

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:40
В пути 02 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

11:50

Шатура

автостанция Шатура; Шатура

231руб.
09:40
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
11:50
Шатура
автостанция Шатура; Шатура
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/С Рошаль

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:20
В пути 02 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

11:30

Шатура

автостанция Шатура; Шатура

231руб.
09:20
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
11:30
Шатура
автостанция Шатура; Шатура
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/С Рошаль

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:50
В пути 02 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

11:00

Шатура

автостанция Шатура; Шатура

231руб.
08:50
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
11:00
Шатура
автостанция Шатура; Шатура
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/С Рошаль

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:10
В пути 02 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

09:20

Шатура

автостанция Шатура; Шатура

231руб.
07:10
Москва
Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
09:20
Шатура
автостанция Шатура; Шатура
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/С Рошаль

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: