Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Шахты на 2019 год

16:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: 16.01...
19:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: 16.01...
11:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:55+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:55+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 15 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:59+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
14:30
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Шахты пов. ГАИ; Шахты
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
14:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 15 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:59+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
19:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 15 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:59+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
19:30
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Шахты пов. ГАИ; Шахты
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Шахты; Трасса М -4(Шахтинская развязка)
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 14 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:59+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
17:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 14 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:59+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
15:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
22:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:45
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05+1 день
Шахты пов. ГАИ; Шахты
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:45
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Шахты пов. ГАИ; Шахты
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:15
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35+1 день
Шахты пов. ГАИ; Шахты
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
15:15
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:35+1 день
Шахты пов. ГАИ; Шахты
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
16:00
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

850руб.
16:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
01:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
02:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
03:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
03:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
04:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
04:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
05:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
05:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
06:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
07:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
07:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
08:05
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

11:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

850руб.
19:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
19:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
04:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
05:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
06:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
06:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
08:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
08:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
09:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
10:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
11:05
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

850руб.
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
04:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
05:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
06:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
06:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
08:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
08:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
09:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
10:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
11:05
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
15:00
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

06:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

850руб.
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
14:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
23:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
00:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
01:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
01:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
02:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
03:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
03:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
04:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
05:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
05:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
06:05
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
14:00
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

06:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

850руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
23:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
00:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
01:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
01:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
02:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
03:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
03:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
04:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
05:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
05:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
06:05
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

03:50
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

850руб.
14:30
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
15:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
21:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
23:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
00:10
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
00:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
01:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
03:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
03:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
03:20
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
03:30
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
03:35
Гуково
"Гуково; Гуково"
03:40
Красный Сулин
"Остановка "АЗС "Лукойл"; трасса М-4, 981 км"
03:50
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.3
16.01...
20:15
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:55
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

850руб.
20:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20:00
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
04:40
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
06:00
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
06:45
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
07:10
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:40
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
08:00
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
08:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
08:45
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
09:35
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
10:05
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:25
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
10:55
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.01...
19:15
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

10:55
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

850руб.
19:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
20:00
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
04:40
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
06:00
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
06:45
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
07:10
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:40
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
08:00
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
08:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
08:45
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
09:35
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
10:05
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:25
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
10:55
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:30
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

01:55
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

850руб.
11:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:55
Венев
"Остановка Венев (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:35
Новомосковск
"Остановка Новомосковск (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:55
Богородицк
"Остановка Богородицк (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
16:35
Ефремов
"Остановка Ефремов (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
17:25
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
18:50
Воронеж
"Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17"
21:45
Павловск
"Остановка "Кафе Чери"; улица 40 лет Октября; дом 9"
22:35
Богучар
"Остановка Богучар (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
23:55
Миллерово
"Остановка Миллерово (поворот); поворот г. Миллерово, (855 км М-4)"
00:45
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
01:55
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Горизон-Тур" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

850руб.
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
01:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
02:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
03:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
03:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
04:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
04:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
05:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
05:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
06:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
07:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
07:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
08:05
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 23 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.5
Через день
10:00
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

01:55
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

850руб.
10:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
13:55
Венев
"Остановка Венев (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:35
Новомосковск
"Остановка Новомосковск (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:55
Богородицк
"Остановка Богородицк (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
16:35
Ефремов
"Остановка Ефремов (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
17:25
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
18:40
Воронеж
"Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17"
21:45
Павловск
"Остановка "Кафе Чери"; улица 40 лет Октября; дом 9"
22:35
Богучар
"Остановка Богучар (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
23:55
Миллерово
"Остановка Миллерово (поворот); поворот г. Миллерово, (855 км М-4)"
00:45
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
01:55
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Горизон-Тур" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:00
В пути 15 ч. 59 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

07:59
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

963руб.
16:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
07:59
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
14:30
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

03:50
+1 день

Шахты

Шахты пов. ГАИ; Шахты

963руб.
14:30
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
03:50
+1 день
Шахты
Шахты пов. ГАИ; Шахты
  • Автобус
  • Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Надежда"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
14:00
В пути 15 ч. 59 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

05:59
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

963руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
05:59
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
19:00
В пути 15 ч. 59 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

10:59
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

963руб.
19:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
10:59
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:30
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

08:50
+1 день

Шахты

Шахты пов. ГАИ; Шахты

963руб.
19:30
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
08:50
+1 день
Шахты
Шахты пов. ГАИ; Шахты
  • Автобус
  • Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Надежда"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:00
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

10:10
+1 день

Шахты

Шахты; Трасса М -4(Шахтинская развязка)

1000руб.
20:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10:10
+1 день
Шахты
Шахты; Трасса М -4(Шахтинская развязка)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Югавтотранс
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.3
Пн, Ср
15:00
В пути 14 ч. 59 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:59
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

1391руб.
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
05:59
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:00
В пути 14 ч. 59 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

07:59
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

1391руб.
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:59
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 12 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

03:50
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

1500руб.
15:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
15:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
21:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
23:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
00:10
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
00:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
01:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
03:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
03:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
03:20
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
03:30
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
03:35
Гуково
"Гуково; Гуково"
03:40
Красный Сулин
"Остановка "АЗС "Лукойл"; трасса М-4, 981 км"
03:50
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:15
В пути 12 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:50
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

1500руб.
20:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
20:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
02:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
04:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
05:00
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
05:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
08:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
08:20
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
08:30
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
08:35
Гуково
"Гуково; Гуково"
08:40
Красный Сулин
"Остановка "АЗС "Лукойл"; трасса М-4, 981 км"
08:50
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

08:50
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

1500руб.
19:30
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
20:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
02:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
04:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
05:00
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
05:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
08:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
08:20
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
08:30
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
08:35
Гуково
"Гуково; Гуково"
08:40
Красный Сулин
"Остановка "АЗС "Лукойл"; трасса М-4, 981 км"
08:50
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.9
Пн, Пт
22:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:00
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

1836руб.
22:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:00
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Печенный С.А." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:00
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

1926руб.
22:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:00
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Печенный Сергей Александрович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:45
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

09:05
+1 день

Шахты

Шахты пов. ГАИ; Шахты

2000руб.
19:45
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
09:05
+1 день
Шахты
Шахты пов. ГАИ; Шахты
  • Автобус
  • Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Надежда"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:45
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

04:05
+1 день

Шахты

Шахты пов. ГАИ; Шахты

2000руб.
14:45
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
04:05
+1 день
Шахты
Шахты пов. ГАИ; Шахты
  • Автобус
  • Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Надежда"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
20:15
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

09:35
+1 день

Шахты

Шахты пов. ГАИ; Шахты

2140руб.
20:15
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
09:35
+1 день
Шахты
Шахты пов. ГАИ; Шахты
  • Автобус
  • Автобус 63 места ( Баг: 126, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Надежда"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:15
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

04:35
+1 день

Шахты

Шахты пов. ГАИ; Шахты

2200руб.
15:15
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
04:35
+1 день
Шахты
Шахты пов. ГАИ; Шахты
  • Автобус
  • Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Надежда"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Шахты

Через Шахты проходят транзитом множество маршрутов, в том числе, и беспересадочные рейсы «Москва – Шахты». Автобус в этом направлении наиболее популярный вид транспорта, ведь множество транзитных маршрутов позволяют выбрать удобное время для отъезда и подобрать билеты по выгодной цене.

Автобус Москва – Шахты прибывает в пункт назначения за 14 – 16 часов, но пусть вас не пугает длительность переезда. Маршрут обслуживают специально предназначенные для длительных межобластных и международных поездок автобусы, оснащенные всем необходимым для вашего комфорта в пути.

Расписание автобусов Москва - Шахты

Уточнить график рейсов в нужный вам день вы можете прямо сейчас, указав его в поиске. Расписание автобусов Москва – Шахты насчитывает от 5 и более отправлений в зависимости от дня недели и сезона.

Учитывая популярность маршрутов, проходящих из Москвы через Шахты, стоит заранее побеспокоиться о покупке билета. Тем более что заказать его на сайте можно заранее, при этом не стоя в очередях и не оплачивая кассовых сборов. Сколько будет стоить билет, забронированный на сайте? Вы оплачиваете только чистую стоимость, указанную перевозчиком (от 1 130 рублей и выше, в зависимости от выбранного рейса), без дополнительных наценок за бронирование или кассовых комиссий.

Как заказать билет на рейс«Москва – Шахты» (автобус) на busfor.ru

  • Укажите дату, выбранную для поездки, в поисковой форме на этой странице.
  • Выберите в расписании предпочтительный рейс.
  • На схеме салона пометьте место, которое хотите занять.
  • Внесите данные, необходимые для оформления билета.

Как выкупить оформленный билет?

В течение отведенного на оплату срока вам нужно внести необходимую сумму способом, какой вы сами выберите: - онлайн-платежом с карты Visa/Mastercardна нашем сайте; - наличной оплатой в кассе выбранного вами официального партнера сервиса; - банковским переводом из ближайшего отделения банка.

Как только оплата будет зафиксирована в системе, вы получите доступ к электронному билету. По всем вопросам обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки.