Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шахты – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Шахты

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:00
В пути16 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

06:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1000руб

Расписание автобусов Москва — Шахты на 2019 год

Пн, Вт
13:00
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

04:40
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1000руб
Ежедневно
14:30
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

03:50
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1000руб
Пн, Вт, Пт
14:30
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

03:50
+1 день

Шахты

Шахты пов. ГАИ, Шахты

1000руб
По понедельникам
14:45
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

04:05
+1 день

Шахты

Шахты пов. ГАИ, Шахты

1000руб
Ежедневно
15:00
В пути14 ч. 59 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:59
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1000руб
Ежедневно
15:00
В пути15 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

06:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1000руб
Ежедневно
16:00
В пути16 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1000руб
Пн, Вт, Пт
16:00
В пути15 ч. 59 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

07:59
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1000руб
Ежедневно
17:00
В пути14 ч. 59 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

07:59
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1000руб
Ежедневно
17:00
В пути15 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1000руб
Ежедневно
17:00
В пути16 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

09:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1000руб
Ежедневно
18:00
В пути15 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

09:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1000руб
Ежедневно
19:00
В пути16 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

11:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1000руб
Ежедневно
19:00
В пути15 ч. 59 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

10:59
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1000руб
Пн, Вт
19:15
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

10:55
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1000руб
Ежедневно
19:30
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

08:50
+1 день

Шахты

Шахты пов. ГАИ, Шахты

1000руб
Ежедневно
19:30
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

08:50
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1000руб
Ежедневно
20:00
В пути15 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1000руб
Ежедневно
20:00
В пути14 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

10:10
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1000руб
Ежедневно
18:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

09:00
+1 день

Шахты

Шахты (трасса), Шахты

1210руб
Пн, Вт
21:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

12:00
+1 день

Шахты

Шахты (трасса), Шахты

1210руб
Пн, Вт, Пт
14:00
В пути15 ч. 59 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

05:59
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1300руб
По понедельникам
17:15
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

07:15
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1300руб
Пн, Вт, Пт
20:15
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:55
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1300руб
По понедельникам
20:30
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:30
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1300руб
19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07...
22:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:00
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1836руб
Пн, Пт
22:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:00
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1836руб
Пн, Ср, Пт
22:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:00
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1836руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Шахты

Через Шахты проходят транзитом множество маршрутов, в том числе, и беспересадочные рейсы «Москва – Шахты». Автобус в этом направлении наиболее популярный вид транспорта, ведь множество транзитных маршрутов позволяют выбрать удобное время для отъезда и подобрать билеты по выгодной цене.

Автобус Москва – Шахты прибывает в пункт назначения за 14 – 16 часов, но пусть вас не пугает длительность переезда. Маршрут обслуживают специально предназначенные для длительных межобластных и международных поездок автобусы, оснащенные всем необходимым для вашего комфорта в пути.

Расписание автобусов Москва - Шахты

Уточнить график рейсов в нужный вам день вы можете прямо сейчас, указав его в поиске. Расписание автобусов Москва – Шахты насчитывает от 5 и более отправлений в зависимости от дня недели и сезона.

Учитывая популярность маршрутов, проходящих из Москвы через Шахты, стоит заранее побеспокоиться о покупке билета. Тем более что заказать его на сайте можно заранее, при этом не стоя в очередях и не оплачивая кассовых сборов. Сколько будет стоить билет, забронированный на сайте? Вы оплачиваете только чистую стоимость, указанную перевозчиком (от 1 130 рублей и выше, в зависимости от выбранного рейса), без дополнительных наценок за бронирование или кассовых комиссий.

Как заказать билет на рейс«Москва – Шахты» (автобус) на busfor.ru

  • Укажите дату, выбранную для поездки, в поисковой форме на этой странице.
  • Выберите в расписании предпочтительный рейс.
  • На схеме салона пометьте место, которое хотите занять.
  • Внесите данные, необходимые для оформления билета.

Как выкупить оформленный билет?

В течение отведенного на оплату срока вам нужно внести необходимую сумму способом, какой вы сами выберите: - онлайн-платежом с карты Visa/Mastercardна нашем сайте; - наличной оплатой в кассе выбранного вами официального партнера сервиса; - банковским переводом из ближайшего отделения банка.

Как только оплата будет зафиксирована в системе, вы получите доступ к электронному билету. По всем вопросам обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки.