Расписание автобусов Москва — Шахты на 17 июля

14:30
17 июля
03:50
18 июля
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
Купить за
900,00
14:30
17 июля
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
15:10
Москва
21:20
Воронеж
23:50
Павловск
00:10
Верхний Мамон
00:30
Богучар
01:20
Чертково
02:40
Миллерово
03:00
Тарасовский
03:10
Глубокий
03:20
Каменск-Шахтинский
03:30
Зверево
03:35
Гуково
03:40
Красный Сулин
03:50
18 июля
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:15
17 июля
05:55
18 июля
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
Купить за
1391,00
15:15
17 июля
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
05:55
18 июля
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:15
17 июля
05:55
18 июля
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
Купить за
963,00
14:15
17 июля
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
05:55
18 июля
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
17 июля
08:50
18 июля
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
Купить за
900,00
3,8
19:30
17 июля
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
20:10
Москва
02:20
Воронеж
04:50
Павловск
05:00
Верхний Мамон
05:30
Богучар
06:20
Чертково
07:40
Миллерово
08:00
Тарасовский
08:10
Глубокий
08:20
Каменск-Шахтинский
08:30
Зверево
08:35
Гуково
08:40
Красный Сулин
08:50
18 июля
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 15 отзывов

20:00
17 июля
09:55
18 июля
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
Купить за
1391,00
20:00
17 июля
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
09:55
18 июля
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Москва - Шахты

Расстояние ~ 968 км

Автобус Москва – Шахты

Через Шахты проходят транзитом множество маршрутов, в том числе, и беспересадочные рейсы «Москва – Шахты». Автобус в этом направлении наиболее популярный вид транспорта, ведь множество транзитных маршрутов позволяют выбрать удобное время для отъезда и подобрать билеты по выгодной цене.

Автобус Москва – Шахты прибывает в пункт назначения за 14 – 16 часов, но пусть вас не пугает длительность переезда. Маршрут обслуживают специально предназначенные для длительных межобластных и международных поездок автобусы, оснащенные всем необходимым для вашего комфорта в пути.

Расписание автобусов Москва - Шахты

Уточнить график рейсов в нужный вам день вы можете прямо сейчас, указав его в поиске. Расписание автобусов Москва – Шахты насчитывает от 5 и более отправлений в зависимости от дня недели и сезона.

Учитывая популярность маршрутов, проходящих из Москвы через Шахты, стоит заранее побеспокоиться о покупке билета. Тем более что заказать его на сайте можно заранее, при этом не стоя в очередях и не оплачивая кассовых сборов. Сколько будет стоить билет, забронированный на сайте? Вы оплачиваете только чистую стоимость, указанную перевозчиком (от 1 130 рублей и выше, в зависимости от выбранного рейса), без дополнительных наценок за бронирование или кассовых комиссий.

Как заказать билет на рейс«Москва – Шахты» (автобус) на busfor.ru

  • Укажите дату, выбранную для поездки, в поисковой форме на этой странице.
  • Выберите в расписании предпочтительный рейс.
  • На схеме салона пометьте место, которое хотите занять.
  • Внесите данные, необходимые для оформления билета.

Как выкупить оформленный билет?

В течение отведенного на оплату срока вам нужно внести необходимую сумму способом, какой вы сами выберите: - онлайн-платежом с карты Visa/Mastercardна нашем сайте; - наличной оплатой в кассе выбранного вами официального партнера сервиса; - банковским переводом из ближайшего отделения банка.

Как только оплата будет зафиксирована в системе, вы получите доступ к электронному билету. По всем вопросам обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки.