Билеты на автобус

Москва - Шахты

от 801 руб., 21 сент.

Расписание автобусов Москва — Шахты на 21 сент.

14:30
21 сент.
В пути 13 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

03:50
22 сент.

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

900
14:30
21 сент.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
15:10
Москва
21:20
Воронеж
23:50
Павловск
00:10
Верхний Мамон
00:30
Богучар
01:20
Чертково
02:40
Миллерово
03:00
Тарасовский
03:10
Глубокий
03:20
Каменск-Шахтинский
03:30
Зверево
03:35
Гуково
03:40
Красный Сулин
03:50
22 сент.
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 5 отзывов

14:00
21 сент.
В пути 16 ч. 05 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

06:05
22 сент.

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

855
14:00
21 сент.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва
23:25
Воронеж
00:45
Павловск
01:00
Верхний Мамон
01:45
Богучар
02:25
Чертково
02:40
Миллерово
03:20
Тарасовский
03:55
Каменск-Шахтинский
04:55
Зверево
05:20
Гуково
05:50
Красный Сулин
06:05
22 сент.
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
21 сент.
В пути 15 ч. 05 мин.

Москва (Красногвардейская АС)

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

06:05
22 сент.

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

855
15:00
21 сент.
Москва (Красногвардейская АС)
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:25
Воронеж
00:45
Павловск
01:00
Верхний Мамон
01:45
Богучар
02:25
Чертково
02:40
Миллерово
03:20
Тарасовский
03:55
Каменск-Шахтинский
04:55
Зверево
05:20
Гуково
05:50
Красный Сулин
06:05
22 сент.
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 11 отзывов

16:00
21 сент.
В пути 16 ч. 05 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:05
22 сент.

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

855
16:00
21 сент.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16:45
Москва
01:25
Воронеж
02:45
Павловск
03:00
Верхний Мамон
03:45
Богучар
04:25
Чертково
04:40
Миллерово
05:20
Тарасовский
05:55
Каменск-Шахтинский
06:55
Зверево
07:20
Гуково
07:50
Красный Сулин
08:05
22 сент.
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
17:00
21 сент.
В пути 15 ч. 05 мин.

Москва (Красногвардейская АС)

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:05
22 сент.

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

855
17:00
21 сент.
Москва (Красногвардейская АС)
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
01:25
Воронеж
02:45
Павловск
03:00
Верхний Мамон
03:45
Богучар
04:25
Чертково
04:40
Миллерово
05:20
Тарасовский
05:55
Каменск-Шахтинский
06:55
Зверево
07:20
Гуково
07:50
Красный Сулин
08:05
22 сент.
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 21 отзыва

19:30
21 сент.
В пути 13 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

08:50
22 сент.

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

900
19:30
21 сент.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
20:10
Москва
02:20
Воронеж
04:50
Павловск
05:00
Верхний Мамон
05:30
Богучар
06:20
Чертково
07:40
Миллерово
08:00
Тарасовский
08:10
Глубокий
08:20
Каменск-Шахтинский
08:30
Зверево
08:35
Гуково
08:40
Красный Сулин
08:50
22 сент.
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 17 отзывов

20:00
21 сент.
В пути 14 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

10:10
22 сент.

Шахты

Шахты, Трасса М -4(Шахтинская развязка)

1300
20:00
21 сент.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
Автостанция
Автостанция
Трасса М-4
Трасса М-4
Трасса-М-4. пост ДПС
Трасса М-4
Автостанция
Автостанция
Автовокзал. ул. Народная, 3
Трасса м-4. Лиховской мост. пост ДПС
Трасса М-4
Трасса М-4
Трасса М-4
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
Трасса М-4(Шахтинская развязка)
Трасса М-4 п. Красный Колос
Главный автовокзал (площадка № 8)
10:10
22 сент.
Шахты
Шахты, Трасса М -4(Шахтинская развязка)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 9 отзывов

19:00
21 сент.
В пути 16 ч. 05 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

11:05
22 сент.

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

855
19:00
21 сент.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
19:45
Москва
04:25
Воронеж
05:45
Павловск
06:00
Верхний Мамон
06:45
Богучар
07:25
Чертково
07:40
Миллерово
08:20
Тарасовский
08:55
Каменск-Шахтинский
09:55
Зверево
10:20
Гуково
10:50
Красный Сулин
11:05
22 сент.
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
20:00
21 сент.
В пути 15 ч. 05 мин.

Москва (Красногвардейская АС)

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:05
22 сент.

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

855
20:00
21 сент.
Москва (Красногвардейская АС)
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
04:25
Воронеж
05:45
Павловск
06:00
Верхний Мамон
06:45
Богучар
07:25
Чертково
07:40
Миллерово
08:20
Тарасовский
08:55
Каменск-Шахтинский
09:55
Зверево
10:20
Гуково
10:50
Красный Сулин
11:05
22 сент.
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 8 отзывов

22:00
21 сент.
В пути 14 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:00
22 сент.

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

1836
22:00
21 сент.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:00
22 сент.
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Шахты

Через Шахты проходят транзитом множество маршрутов, в том числе, и беспересадочные рейсы «Москва – Шахты». Автобус в этом направлении наиболее популярный вид транспорта, ведь множество транзитных маршрутов позволяют выбрать удобное время для отъезда и подобрать билеты по выгодной цене.

Автобус Москва – Шахты прибывает в пункт назначения за 14 – 16 часов, но пусть вас не пугает длительность переезда. Маршрут обслуживают специально предназначенные для длительных межобластных и международных поездок автобусы, оснащенные всем необходимым для вашего комфорта в пути.

Расписание автобусов Москва - Шахты

Уточнить график рейсов в нужный вам день вы можете прямо сейчас, указав его в поиске. Расписание автобусов Москва – Шахты насчитывает от 5 и более отправлений в зависимости от дня недели и сезона.

Учитывая популярность маршрутов, проходящих из Москвы через Шахты, стоит заранее побеспокоиться о покупке билета. Тем более что заказать его на сайте можно заранее, при этом не стоя в очередях и не оплачивая кассовых сборов. Сколько будет стоить билет, забронированный на сайте? Вы оплачиваете только чистую стоимость, указанную перевозчиком (от 1 130 рублей и выше, в зависимости от выбранного рейса), без дополнительных наценок за бронирование или кассовых комиссий.

Как заказать билет на рейс«Москва – Шахты» (автобус) на busfor.ru

  • Укажите дату, выбранную для поездки, в поисковой форме на этой странице.
  • Выберите в расписании предпочтительный рейс.
  • На схеме салона пометьте место, которое хотите занять.
  • Внесите данные, необходимые для оформления билета.

Как выкупить оформленный билет?

В течение отведенного на оплату срока вам нужно внести необходимую сумму способом, какой вы сами выберите: - онлайн-платежом с карты Visa/Mastercardна нашем сайте; - наличной оплатой в кассе выбранного вами официального партнера сервиса; - банковским переводом из ближайшего отделения банка.

Как только оплата будет зафиксирована в системе, вы получите доступ к электронному билету. По всем вопросам обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки.