Мои билеты

Билеты на автобус

Москва - Шахты

от 850 руб., 17 нояб.

Расписание автобусов Москва — Шахты на 2018 год

17:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
13:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:40+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
17:45
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Вс
21:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
20:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
17:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
15:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:55+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Через день
10:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:55+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:30
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Шахты пов. ГАИ; Шахты
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
14:30
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Шахты пов. ГАИ; Шахты
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
15:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Шахты; Трасса М -4(Шахтинская развязка)
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
20:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Шахты; Трасса М -4(Шахтинская развязка)
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
17:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
16:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
20:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
19:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
15:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
14:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
20:10
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
22:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
Пн, Вт
17:15
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

07:55
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

803руб.
17:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:55
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Столичная

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:00
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

04:40
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

803руб.
13:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
04:40
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Столичная

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:45
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

07:55
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

803руб.
17:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:55
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Столичная

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 15 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

10:45
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

803руб.
19:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
10:45
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Столичная

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:40
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

803руб.
14:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
05:40
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Столичная

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Вс
19:15
В пути 15 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

11:00
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

803руб.
19:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11:00
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Столичная

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
21:15
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:00
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

803руб.
21:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:00
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Столичная

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:15
В пути 15 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:00
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

803руб.
20:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:00
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Столичная

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
16:00
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

06:40
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

803руб.
16:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
06:40
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Столичная

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
17:00
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

06:40
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

803руб.
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
06:40
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Столичная

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

06:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

850руб.
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
14:45
Москва (Красногвардейская АС)
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
23:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
00:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
01:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
01:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
02:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
03:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
03:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
04:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
05:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
05:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
06:05
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
14:00
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

06:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

850руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва (Красногвардейская АС)
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
23:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
00:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
01:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
01:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
02:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
03:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
03:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
04:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
05:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
05:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
06:05
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

850руб.
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:45
Москва (Красногвардейская АС)
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
01:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
02:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
03:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
03:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
04:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
04:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
05:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
05:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
06:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
07:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
07:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
08:05
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
19:00
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

11:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

850руб.
19:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
19:45
Москва (Красногвардейская АС)
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
04:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
05:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
06:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
06:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
08:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
08:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
09:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
10:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
11:05
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

850руб.
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19:45
Москва (Красногвардейская АС)
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
04:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
05:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
06:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
06:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
08:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
08:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
09:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
10:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
11:05
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
16:00
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

850руб.
16:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16:45
Москва (Красногвардейская АС)
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
01:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
02:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
03:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
03:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
04:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
04:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
05:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
05:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
06:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
07:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
07:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
08:05
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:30
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

01:55
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

850руб.
11:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:55
Венев
"Остановка Венев (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:35
Новомосковск
"Остановка Новомосковск (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:55
Богородицк
"Остановка Богородицк (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
16:35
Ефремов
"Остановка Ефремов (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
17:25
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
18:50
Воронеж
"Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17"
21:45
Павловск
"Остановка "Кафе Чери"; улица 40 лет Октября; дом 9"
22:35
Богучар
"Остановка Богучар (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
23:55
Миллерово
"Остановка Миллерово (поворот); поворот г. Миллерово, (855 км М-4)"
00:45
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
01:55
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Горизон-Тур" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:00
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

01:55
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

850руб.
10:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
13:55
Венев
"Остановка Венев (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:35
Новомосковск
"Остановка Новомосковск (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:55
Богородицк
"Остановка Богородицк (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
16:35
Ефремов
"Остановка Ефремов (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
17:25
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
18:40
Воронеж
"Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17"
21:45
Павловск
"Остановка "Кафе Чери"; улица 40 лет Октября; дом 9"
22:35
Богучар
"Остановка Богучар (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
23:55
Миллерово
"Остановка Миллерово (поворот); поворот г. Миллерово, (855 км М-4)"
00:45
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
01:55
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Горизон-Тур" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
19:30
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

08:50
+1 день

Шахты

Шахты пов. ГАИ; Шахты

963руб.
19:30
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
08:50
+1 день
Шахты
Шахты пов. ГАИ; Шахты
  • Автобус
  • Автобус 75 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Надежда"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
14:30
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

03:50
+1 день

Шахты

Шахты пов. ГАИ; Шахты

963руб.
14:30
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
03:50
+1 день
Шахты
Шахты пов. ГАИ; Шахты
  • Автобус
  • Автобус 75 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Надежда"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
15:00
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

05:10
+1 день

Шахты

Шахты; Трасса М -4(Шахтинская развязка)

1000руб.
15:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
05:10
+1 день
Шахты
Шахты; Трасса М -4(Шахтинская развязка)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Югавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
20:00
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

10:10
+1 день

Шахты

Шахты; Трасса М -4(Шахтинская развязка)

1000руб.
20:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10:10
+1 день
Шахты
Шахты; Трасса М -4(Шахтинская развязка)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Югавтотранс
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.3
27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
17:00
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

1050руб.
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:45
Москва (Красногвардейская АС)
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
01:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
02:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
03:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
03:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
04:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
04:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
05:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
05:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
06:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
07:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
07:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
08:05
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.6
27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
16:00
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

1050руб.
16:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16:45
Москва (Красногвардейская АС)
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
01:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
02:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
03:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
03:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
04:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
04:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
05:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
05:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
06:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
07:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
07:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
08:05
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
20:00
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

1050руб.
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19:45
Москва (Красногвардейская АС)
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
04:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
05:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
06:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
06:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
08:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
08:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
09:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
10:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
11:05
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.4
27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
19:00
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

11:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

1050руб.
19:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
19:45
Москва (Красногвардейская АС)
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
04:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
05:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
06:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
06:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
08:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
08:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
09:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
10:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
11:05
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
15:00
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

06:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

1050руб.
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
14:45
Москва (Красногвардейская АС)
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
23:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
00:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
01:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
01:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
02:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
03:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
03:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
04:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
05:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
05:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
06:05
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.6
27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
14:00
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

06:05
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

1050руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва (Красногвардейская АС)
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
23:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
00:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
01:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
01:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
02:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
03:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
03:55
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
04:55
Зверево
"Остановка "Трасса, поворот на Зверево"; трасса М4; 972 км"
05:20
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
05:50
Красный Сулин
"Остановка "Трасса" ; трасса М-4; 991 км "
06:05
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:10
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:10
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

1300руб.
20:10
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10:10
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Автобус 71 место ( Баг: 142, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
22:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:00
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

1836руб.
22:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:00
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Печенный С.А." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
22:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:00
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й

1926руб.
22:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:00
+1 день
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й
  • Автобус
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Печенный Сергей Александрович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Шахты

Через Шахты проходят транзитом множество маршрутов, в том числе, и беспересадочные рейсы «Москва – Шахты». Автобус в этом направлении наиболее популярный вид транспорта, ведь множество транзитных маршрутов позволяют выбрать удобное время для отъезда и подобрать билеты по выгодной цене.

Автобус Москва – Шахты прибывает в пункт назначения за 14 – 16 часов, но пусть вас не пугает длительность переезда. Маршрут обслуживают специально предназначенные для длительных межобластных и международных поездок автобусы, оснащенные всем необходимым для вашего комфорта в пути.

Расписание автобусов Москва - Шахты

Уточнить график рейсов в нужный вам день вы можете прямо сейчас, указав его в поиске. Расписание автобусов Москва – Шахты насчитывает от 5 и более отправлений в зависимости от дня недели и сезона.

Учитывая популярность маршрутов, проходящих из Москвы через Шахты, стоит заранее побеспокоиться о покупке билета. Тем более что заказать его на сайте можно заранее, при этом не стоя в очередях и не оплачивая кассовых сборов. Сколько будет стоить билет, забронированный на сайте? Вы оплачиваете только чистую стоимость, указанную перевозчиком (от 1 130 рублей и выше, в зависимости от выбранного рейса), без дополнительных наценок за бронирование или кассовых комиссий.

Как заказать билет на рейс«Москва – Шахты» (автобус) на busfor.ru

  • Укажите дату, выбранную для поездки, в поисковой форме на этой странице.
  • Выберите в расписании предпочтительный рейс.
  • На схеме салона пометьте место, которое хотите занять.
  • Внесите данные, необходимые для оформления билета.

Как выкупить оформленный билет?

В течение отведенного на оплату срока вам нужно внести необходимую сумму способом, какой вы сами выберите: - онлайн-платежом с карты Visa/Mastercardна нашем сайте; - наличной оплатой в кассе выбранного вами официального партнера сервиса; - банковским переводом из ближайшего отделения банка.

Как только оплата будет зафиксирована в системе, вы получите доступ к электронному билету. По всем вопросам обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки.